—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 јнютка
#1 8 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
думаю, фраза всем известна€...а как вы относитесь к женщинам за рулем?

михаил
#2 10 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬одительницаѕрекрасно ¬ас понимаю.—ам работаю на чужой а жалко как свою.Ќо все таки надо быстрее эту полосу преп€тствий проходить,или ¬ы не давно за рулЄм?

михаил
#3 11 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬одительница»звените если обидел,€ не хотел.я тоже за вежливость на дороге.≈сли бы ездило поменьше хамов и √ј» не нужно было бы.’от€ от них всЄ равно толку мало.

михаил
#4 14 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬одительница.—пасибо.ѕоследнее врем€ кроме нас двоих здесь больше никто не по€вл€етс€.ѕохоже остальным эта тема не интересна.ѕо моему"обезь€н с гранатой"больше среди мужиков чем среди женьщин.ѕо крайней мере € чаще сталкивалс€.

Conan
#5 27 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сть все же женщины,которые нормально вод€т!Ќо они по сровнению с мужчинами меньше рискуют и более аккуратно езд€т, а это важный момент на дорогах!

3Eva
#6 5 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—огласна с авторами. Ќет более дисциплинированных водителей, чем женщины. я никогда не подрезаю, на встречку не выезжаю, двойную не пересекаю, короче, на тот свет не спешу. » скорость 60 никто не отмен€л. я еду 60 и мен€ ¬—≈ обгон€ют! јдреналин в переизбытке.

maricone
#7 25 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
это вы едете 60,а другие и 30,и 40.мало того на перекрЄстке ну очень медленно поворачивают,как будто за ними машин нет.по телефону смс€тс€ во врем€ езды.

Ѕукашка
#8 25 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
maricone

Ќедавно вообще видел картину, когда блондиночка лет эдак 18-и на "честно заработанном" ‘орестере ползла в левом р€ду со скоростью 20 километров в час, буквально вис€ на бампере у маршрутки, ехавшей в правом р€ду. ¬ таком темпе барышн€ доехала до светофора, встала на красный, достала косметичку и начала краситьс€, совершенно игнориру€ гудки и моргание светом других водителей, которые из-за нее не могли повернуть налево

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

дарь€ кузнецова
#9 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
а почему все мужчины думают что на машину не может женщина честно заработать??? вы же зарабатываете почему женщина не может то. на мен€ тоже кос€тьс€ странно. и наверное думают все в меру своей испорченности.

јлександра  акосова
#10 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 онечно женщина может сама заработать на машину.... пример - мо€ подруга, ко всему прочему она прекрасный водитель.... чего не могу сказать о себе! ¬от € по истине "ќбезь€на с гранатой", сказываетс€ отсутствие опыта(((

¬етерќк

≈гор
#11 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќбезь€ны любого пола могут быть, как впрочем и водители)

¬иктор
#12 21 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, женщина за рулем это уже состо€вшийс€ факт нашей жизни. » нравитьс€ это нам или нет, с этим мы вынуждены жить. –ационально только одно помочь начинающим побыстрее адаптироватьс€ и быть более предусмотрительным чем с другими водител€ми.

134rus
#13 27 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
женщина за рулем

а вот женщина за рулЄм маршрутки, вот это да!

ƒорасту
#14 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а чо сразу €?

— косичками
#15 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну уж кем уродилс€)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒорасту
#16 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а тогда угадайтека где у мен€ граната?

— косичками
#17 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
в животе конечно же! а зр€ совершенно. опасно это...

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒорасту
#18 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ага, ща.. в руке левой, отсюда не видно

амурка
#19 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а граната то учебна€)

ƒорасту
#20 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
учебна€-нет, смотр€ как попадешь