—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 ƒонской
#181 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ќсобенно после последней аварии Ѕь€нки на ф1 - давно никто так не разбивалс€

акие интересы, у теб€, разносторонние , однако
:)
ј €, все возможные гонки , даже не смотрю, что бы даже соблазна не возникло, на трассе погон€ть.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#182 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

акие интересы, у теб€, разносторонние , однако ј €, все возможные гонки , даже не смотрю, что бы даже соблазна не возникло, на трассе погон€ть.

ƒа, интересы у мен€ странные. ѕапа формулу смотрел в свое врем€ ну и € с ним иногда, потом вт€нулась, сейчас редко, но в курсе событий все равно. — желанием погон€ть именно формула никак у мен€ не ассоциируетс€, слишком уж болиды не похожи на обычные авто, да и услови€ не сравнить.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#183 28 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа, интересы у мен€ странные

” мен€ тоже , странные
»ногда,сериалы с женой смотрю, про любовь, блин. »зредка, засыпаю,правда,но все равно в курсе, как очередной до€рке из запопинска удалось влюбитс€ в олигарха
:lol:

— косичками пишет:

— желанием погон€ть именно формула никак у мен€ не ассоциируетс€, слишком уж болиды не похожи на обычные авто, да и услови€ не сравнить

Ќаверное ,желани€ погон€ть, просто ,нет.
ј† мен€ оно с детства распирает, раньше ,зимой специально , выезжал на какое нибудь замерзшее безлюдное озеро и издевалс€ над машиной. ”же , лет 5 , так не делаю, поумнел видать

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#184 28 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

” мен€ тоже , странные »ногда,сериалы с женой смотрю, про любовь, блин. »зредка, засыпаю,правда,но все равно в курсе, как очередной до€рке из запопинска удалось влюбитс€ в олигарха

Ќе, € такое ни за что:crazy:

ƒонской пишет:

Ќаверное ,желани€ погон€ть, просто ,нет. ј мен€ оно с детства распирает, раньше ,зимой специально , выезжал на какое нибудь замерзшее безлюдное озеро и издевалс€ над машиной. ”же , лет 5 , так не делаю, поумнел видать

Ќу как нет, есть конечно, когда машин немного ношусь, но последнее врем€ все тормозить себ€ пытаюсь, лишний раз не превышать.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#185 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу как нет, есть конечно, когда машин немного ношусь, но последнее врем€ все тормозить себ€ пытаюсь, лишний раз не превышать.

я почти год проездил без штрафов,а в прошлом мес€це , два раза на трассе тормозили за превышение на 500р. √айцы повеселили , аж руки дрожат, а деньги берут
:lol:

— косичками
#186 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

я почти год проездил без штрафов,а в прошлом мес€це , два раза на трассе тормозили за превышение на 500р. √айцы повеселили , аж руки дрожат, а деньги берут

я по превышени€м даже не знаю какой штраф за какое. ѕомню только что на 60 км/ч грозит лишение и все.

ƒонской
#187 3 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕомню только что на 60 км/ч грозит лишение и все.

ѕравильно помнишь.† ј больше и не надо , при спокойной езде, да и менты с радарами крайне редко попадаютс€.
” мен€ просто , был очередной эксперимент, пока дорога позвол€ет , максимально быстро доехать† из ћосквы до дома, 870км. –езультаты не впечатлили
:(
. было три попытки, две получились платными, доезжал за 9-9,5 часов.† ѕри спокойной езде доезжаю за 11-12 часов, в основном бесплатно.† Ѕольше† дурью ма€тьс€ не буду , смысла нет.
:facepalm:

— косичками
#188 3 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒонской
ƒа, не особо выигрышно по времени. √он€ть € вообще не очень склонна. „аще просто еду немного быстре основной массы и все.

SashaRomar
#189 17 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ага

— косичками
#190 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
ѕривет. „его хотел? –едко но загл€дываю.:crazy:

— косичками
#191 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
ƒа не за что, обсто€тельства у всех мен€ютс€†† жизненные. ∆елаю тебе, чтобы все проблемы†разрешились с наименьшими потер€ми.

ƒонской
#192 16 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
— косичками
“ебе тоже, удачи и всего самого хорошего.

— косичками
#193 2 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

“ебе тоже, удачи и всего самого хорошего.

—пасибо. Ќо болтать-то можно, хоть и медленно.:crazy:

ƒонской
#194 17 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
— косичками

ќо, только увидел.
ћожно конечно.
ќ чем ?† —тарые темы продолжим?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ѕерейти в раздел: |