—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 амурка
#21 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕƒƒ п.10.1 читай , там есть ответы на эти вопросы

€ про ‘ому, он про ≈рему
:crazy:

ƒонской
#22 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ƒонской
пишет:
ѕƒƒ п.10.1 читай , там есть ответы на эти вопросы
€ про ‘ому, он про ≈рему

ј кто это? фамилии? €вки?пароли?
:lol:
Ќу а так то , у теб€ учусь
:dance:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#23 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќу а так то , у теб€ учусь

и чему научилс€?)

ƒонской
#24 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

и чему научилс€?)

ѕередергивать, уходить от неудобных вопросов, не всегда отвечать.
:(

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#25 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕередергивать, уходить от неудобных вопросов, не всегда отвечать.

Ѕоже, как дурно € повли€ла на теб€)))

Ќафан€
#26 6 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
с такими способност€ми надо в политику идти†
:wink:

— косичками
#27 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ ехала 110, а там можно 90..вот € и хочу знать что полагает за эту разницу...в цифрах))

ак показывает практика, ничего не положитс€, т.к. тво€ реальна€ скорость несколько ниже, чем показывает спидометр.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

— косичками
#28 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

Ќу раз заставить теб€ перейти на его стиль общени€ ему не удалось, он перешел на твой, € так понимаю.)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#29 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

:lol::lol::lol:
Ќе льсти себе!!
 огда ты первый раз под стол пешком собиралась сходить, € на первый гоп стоп собиралс€

амурка
#30 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

огда ты первый раз под стол пешком собиралась сходить, € на первый гоп стоп собиралс€
ну что то же и ты перенимаешь от молодого поколени€
:wink:

— косичками
#31 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

» нет чтоб что-то хорошее)))

ƒонской
#32 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

амурка
пишет:
» нет чтоб что-то хорошее)))

— удовольствием перен€л бы что то хорошее, но в моем окружении молодое поколение какое то тупое
и интересы какие то непон€тные
:shok:
вконтактики, сэлфи (или как там эта хрень называетс€ у любителей выкладывать фотки в тырнет), танчики,... и все вокруг должны им по жизни.

амурка
#33 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

вконтактики, сэлфи (или как там эта хрень называетс€ у любителей выкладывать фотки в тырнет), танчики,... и все вокруг должны им по жизни.
ну они то теб€ поди тоже так же поверхностно воспринимают: огород, машина, телек, пиво ...))) поправь, если не в том пор€дке перечисл€ю†

ƒонской
#34 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну они то теб€ поди тоже так же поверхностно воспринимают

Ќее , некогда им окружаюших воспринимать, у них жизнь вконтакте бурлит.

амурка пишет:

поправь, если не в том пор€дке перечисл€ю

–абота, машина ,рыбалка, остальное ерунда второстепенна€)) и пиво совсем не пью.

— косичками
#35 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

и интересы какие то непон€тные вконтактики, сэлфи (или как там эта хрень называетс€ у любителей выкладывать фотки в тырнет), танчики,... и все вокруг должны им по жизни.

Ќормальные интересы, мы-то тоже в городки в детстве уже не играли.)) Ќа выходных к подруге в деревню ездила, ей 50 уже, так ничего, на фоне новой печки отличных селф€шечек понаделали, смешно.)

ј вот то что должны им по жизни - это да, хот€ это и от родителей наверное ависит и от окружени€.

амурка
#36 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј вот то что должны им по жизни - это да, хот€ это и от родителей наверное ависит и от окружени€.
да кстати есть такие.....даже как то неловко за них....ух и придетс€ же им еще фейсом об тейбл удар€тс€ не один раз ...

— косичками
#37 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

да кстати есть такие.....даже как то неловко за них....ух и придетс€ же им еще фейсом об тейбл удар€тс€ не один раз ...

ƒа не факт. Ќаглость, говор€т, второе счастье. Ѕывеает на этом карьеру делают.

амурка
#38 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќаглость, говор€т, второе счастье.

это в том случае когда наглости еще и некоторое количества ума сопутствует...а у тех о ком мы говорим, даже и такого наблюдаетс€...

ƒонской
#39 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќа выходных к подруге в деревню ездила, ей 50 уже, так ничего, на фоне новой печки отличных селф€шечек понаделали, смешно

—мешно )) но не в тренде!

— косичками пишет:

†Ќаверно , блин экологи€ плоха€ стала, что дети попрошайками рождаютс€.

— косичками пишет:

Ѕывеает на этом карьеру делают

Ѕывает редко,чаще, по морде , бывает

амурка
#40 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

—егодн€шний тренд, вот

:(†блин...ну арбузик € допустим могу купить, а где такие буфера вз€ть††( тоже если че сарказм)))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |