—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ƒонской
#81 22 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

.на мен€ как более снисходительно стали реагировать за рулем )
ћожет мне тоже покраситс€?† ѕр€м уже представил, пока соплежуи(ки) снисход€т, € их раз -раз ,всех обогнал и доехал , куда надо на 5 или 10 минут быстрей( ћечты. блин)
ѕ.с.†† ƒамы, вы же по утрам† ездиете, как давно попадали на рейд " “резвый водитель"??

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Ќафан€
#82 22 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕ.с.†† ƒамы, вы же по утрам† ездиете, как давно попадали на рейд " “резвый водитель"??

так девушек редко тормоз€т...все ж таки они реже злоупотребл€ют за рулем†

— косичками
#83 23 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ћожет мне тоже покраситс€? ѕр€м уже представил, пока соплежуи(ки) снисход€т, € их раз -раз ,всех обогнал и доехал , куда надо на 5 или 10 минут быстрей( ћечты. блин) ѕ.с. ƒамы, вы же по утрам ездиете, как давно попадали на рейд " “резвый водитель"??

Ќи разу за 10 лет. ” мен€ видимо внешность сельской учительницы, поэтому не останавливают никогда практически.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#84 23 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

неа...лицо у мен€ такое...ну не подумаешь что бухаю )))

ƒонской
#85 23 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

так девушек редко тормоз€т...все ж таки они реже злоупотребл€ют за рулем

:lol::lol:

— косичками пишет:

Ќи разу за 10 лет. ” мен€ видимо внешность сельской учительницы

амурка пишет:

неа...лицо у мен€ такое...ну не подумаешь что бухаю

Ѕлин, вы тоже насмешили.. лица при таких облавах,† вообще не причем.
 ороче, рейд, это минимум две машины дпс или больше, тормоз€т всех подр€д, провер€ют доки и отпускают.† ¬ы, просто, никогда не спрашиваете причину остановки.
ћен€ последний раз тормозили в ¬олгограде в начале марта.
—просил ,потому что , в выходные ездил по рекам и озерам. ¬ воскресенье вечером, домой ехали , столько неадекватов вокруг, уже давно не видел. “акое ощущение , что половина пь€ных, вокруг ехала.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#86 24 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ѕлин, вы тоже насмешили.. лица при таких облавах, вообще не причем.  ороче, рейд, это минимум две машины дпс или больше, тормоз€т всех подр€д, провер€ют доки и отпускают. ¬ы, просто, никогда не спрашиваете причину остановки. ћен€ последний раз тормозили в ¬олгограде в начале марта. —просил ,потому что , в выходные ездил по рекам и озерам. ¬ воскресенье вечером, домой ехали , столько неадекватов вокруг, уже давно не видел. “акое ощущение , что половина пь€ных, вокруг ехала.

ћен€ за 10 лет остановили проверить документы 1 раз - рейд был провер€ли как пристегнуты дети и есть ли кресло - все. я каждый день по городу езжу. Ќу не останавливают даже если всех подр€д тормоз€т. я им еще и улыбаюсь всегда.)))

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#87 24 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬ы, просто, никогда не спрашиваете причину остановки.

один раз спросила: сказали что ориентировка есть на такую модель как у мен€ , типа поступил сигнал что она в угоне

— косичками
#88 24 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

один раз спросила: сказали что ориентировка есть на такую модель как у мен€ , типа поступил сигнал что она в угоне

»нтересно они все арки-модели которые в угоне наизусть помн€т?

амурка
#89 24 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

»нтересно они все арки-модели которые в угоне наизусть помн€т?

€ тоже об этом подумала, но может город у нас не большой и угонов не так много или это был свеженький как раз†

— косичками
#90 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ тоже об этом подумала, но может город у нас не большой и угонов не так много или это был свеженький как раз

ƒа большой у нас город и угонов каждый день по 3-5, а наход€т может процентов 5-10.

Ќафан€
#91 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
странно что гаишник вообще сказал об этом...они обычно на такие высказывани€ очень скупы†

— косичками
#92 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

странно что гаишник вообще сказал об этом...они обычно на такие высказывани€ очень скупы

≈сли нормально с ними разговаривать они всегда отвечают.

ƒонской
#93 27 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћен€ за 10 лет остановили проверить документы 1 раз

¬езет! Ќаверно, из за того, что тонировки нет. ƒругих причин дл€ такого везени€ , не вижу.

амурка пишет:

сказали что ориентировка есть на такую модель как у мен€

Ѕрехн€! —порнем, что он даже номер под капотом не гл€нул? ƒоки покрутил и отпустил.

Ќафан€ пишет:

странно что гаишник вообще сказал об этом

Ќичего странного.† ѕросто дл€ проверки доков, на дороге, тормозить нельз€, можно только во врем€ проведени€ рейдов.† ѕоэтому, когда нет рейда, они изобрели две отмазки: есть ориентировка что машина в угоне, есть ориентировка что машина участвовала в дтп.

Ќафан€
#94 27 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕросто дл€ проверки доков, на дороге, тормозить нельз€, можно только во врем€ проведени€ рейдов.† ѕоэтому, когда нет рейда, они изобрели две отмазки: есть ориентировка что машина в угоне, есть ориентировка что машина участвовала в дтп.

да им даже изобретать ничего нужно, большинство и так по стойки смирно сто€т †и воспринимают все как должное†

ƒонской
#95 27 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

большинство и так по стойки смирно сто€т и воспринимают все как должное

¬от и, из за этого , € всех знакомых и родственников убеждаю купить регистратор.
ѕочти все уже купили .

Ќафан€ пишет:

да им даже изобретать ничего нужно

Ќужно.†
ќбид€т, кого нибудь, не законными остановками дл€ проверки документов.
ќбиженный, жалобу накатает и запись с рега приложит.. гайца , минимум премии лишат.

амурка
#96 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ќбид€т, кого нибудь, не законными остановками дл€ проверки документов.
ќбиженный, жалобу накатает и запись с рега приложит.. гайца , минимум премии лишат.
не ну народ конечно щас бойкий пошел что и говорить )) но€ лично не против остановок, мен€ на бабки ни разу не пытались развести ...да и сложновато это...€ не пь€на€ , не еду на красный, не пересекаю двойную...ну п€ть минут посмотр€т †в документы и всего то делов....€ не думаю что стоит тут бодатьс€ за справедливость†

ƒонской
#97 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

мен€ на бабки ни разу не пытались развести ...да и сложновато это...€ не пь€на€ , не еду на красный, не пересекаю двойную

:lol:

амурка пишет:

.€ не думаю что стоит тут бодатьс€ за справедливость

«а справедливость, всегда бодатьс€ надо , мне просто некогда, да и сильно ,пока, не достали.
†ќни с нас требуют соблюдени€ законов, так прежде всего,пусть сами научатьс€ их выполн€ть. ј не нравитс€ , пусть начальникам своим жалобы пишут,что бы, что то изменилось.
я против необоснованных остановок вне стационарных постов ƒѕ—.

— косичками
#98 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬езет! Ќаверно, из за того, что тонировки нет. ƒругих причин дл€ такого везени€ , не вижу.

ƒа, тонировки нет, но тонировки сейчас на большинстве машин нет.

амурка
#99 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

«а справедливость, всегда бодатьс€ надо , мне просто некогда, да и сильно ,пока, не достали.
ќни с нас требуют соблюдени€ законов, так прежде всего,пусть сами научатьс€ их выполн€ть. ј не нравитс€ , пусть начальникам своим жалобы пишут,что бы, что то изменилось.
я против необоснованных остановок вне стационарных постов ƒѕ—.
у мен€ нет столько свободного времени и нет лишних нервных клеток...

ƒонской
#100 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа, тонировки нет, но тонировки сейчас на большинстве машин нет.

я про разрешенную тонировку† задней полусферы, если что.

амурка пишет:

у мен€ нет столько свободного времени и нет лишних нервных клеток...

ƒа ни у кого ,этого нет,† пока вопрос не назреет..кто €, тварь дрожаща€ или право имею...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |