—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Ќафан€
#101 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

кто €, тварь дрожаща€ или право имею...
такие вы€снени€ все же лучше приберечь на тот случай, когда как говоритс€ †отступать уже некуда..

— косичками
#102 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

я про разрешенную тонировку задней полусферы, если что.

ƒа, такой нет, муж говорит - давай закатаем, а € что-то повода не вижу.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

— косичками
#103 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

такие вы€снени€ все же лучше приберечь на тот случай, когда как говоритс€ отступать уже некуда..

„то значит приберечь на случай? ј пока пусть ноги вытирают всем кому не лень? ј если тот случай так и не наступит так и прожить жизнь?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#104 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј пока пусть ноги вытирают всем кому не лень?
те если вас ост останов€т вне поста и попрос€т предъ€вить документы, вы така€ сразу на дыбы и давай права качать??

— косичками
#105 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

те если вас ост останов€т вне поста и попрос€т предъ€вить документы, вы така€ сразу на дыбы и давай права качать??

ћогу вообще не остановитьс€ если что-то подозрительное покажетс€. Ёто называетс€ - пользоватьс€ своим правом, а не на дыбы и что-то там качать.

ƒонской
#106 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа, такой нет, муж говорит - давай закатаем, а € что-то повода не вижу.

ќб€зательно должен быть повод?
ј мне нравитс€ тонировка, машина не до самого багажника просматриваетс€, и вообще выгл€дит симпотней. ’от€, в осенний дождливый вечер задом ездить,† плохо видно.
:(

Ќафан€ пишет:

такие вы€снени€ все же лучше приберечь на тот случай, когда как говоритс€ отступать уже некуда..

Ќу да.
¬ принципе, про такие случаи € и говорил.  огда вежливо пытаютс€ посмотреть доки, € молчу.† ј когда, при этом ещЄ пытаютс€ заставить в гр€зный жезл дунуть, тут мен€ уже прорывает . ѕару раз , так было..отказывалс€.. отпускали.
† ≈сли ещЄ раз произойдет , буду жалобы писать.

— косичками пишет:

ј если тот случай так и не наступит так и прожить жизнь?

Ќе волновайс€, об€зательно наступит. ¬ этой стране , иначе, никогда не было.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#107 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћогу вообще не остановитьс€ если что-то подозрительное покажетс€. Ёто называетс€ - пользоватьс€ своим правом, а не на дыбы и что-то там качать.

а что подозрительного моет быть?! или вы на ходу сличаете с актуальными бл€хи на их костюмах?))†

— косичками
#108 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а что подозрительного моет быть?! или вы на ходу сличаете с актуальными бл€хи на их костюмах?))

ј что не было случаев когда в полицейской форме грабили-убивали на трассе?

ƒонской пишет:

ќб€зательно должен быть повод? ј мне нравитс€ тонировка, машина не до самого багажника просматриваетс€, и вообще выгл€дит симпотней. ’от€, в осенний дождливый вечер задом ездить, плохо видно.

” мен€ никогда тонировки не было. ƒа и на дороге иногда подбешивает, когда из-за впереди едущей затонированной не видно ничего.

ƒонской
#109 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа и на дороге иногда подбешивает

“оже бывает, ну никто, все равно, не растонируетс€..

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

ƒонской
#110 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками
#111 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

“оже бывает, ну никто, все равно, не растонируетс€..

Ёто пон€тно. Ќо € вот не могу придумать зачем это может понадобитьс€ мне. пр€тать нечего.

ƒонской пишет:

–олик про неверо€тное везение .

ƒа, реально повезло. ѕричем всем.

ƒонской
#112 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќо € вот не могу придумать зачем это может понадобитьс€ мне. пр€тать нечего

Ќа вкус и цвет, у всех фломастеры разные.
Ќи хочешь, ни тонируйс€, темболее "аквариумы" реже тормоз€т(проверенно на себе), а на сьэкономленные деньги , регик купи.
:)

амурка
#113 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
иногда тонированные бес€т: хочетс€ посмотреть водителю в лицо, а не видно ничего )))
чувак на гранте улетел, даже не пон€в что чуть не отправил на тот свет с полдюжины людей...

ƒонской
#114 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

иногда тонированные бес€т: хочетс€ посмотреть водителю в лицо, а не видно ничего )

≈ще раз, персонально дл€ теб€, € пишу про разрешенную тонировку задних стекол.
Ётих идиотов, закатанных по кругу и втыкающих гейксенон, что бы хоть что то увидеть,
сам ненавижу.

амурка пишет:

чувак на гранте улетел, даже не пон€в что чуть не отправил на тот свет с полдюжины людей

—корее всего, пон€л он все. ќбычно когда так грубо нарушают, внимательно по сторонам смотр€т. ѕросто ему надо было, быстро сваливать, пока не догнали и мордой об руль не трахнули.

амурка
#115 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ и разрешенной нет - пусть все смотр€т на мой †страшный салон

Ќафан€
#116 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
да кто б его там мордой об руль? они сами в штаны навалили †не до этого крендел€ им там было†

— косичками
#117 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

да кто б его там мордой об руль? они сами в штаны навалили не до этого крендел€ им там было

Ѕывает очень быстро таких "учат".

ƒонской пишет:

Ќа вкус и цвет, у всех фломастеры разные. Ќи хочешь, ни тонируйс€, темболее "аквариумы" реже тормоз€т(проверенно на себе), а на сьэкономленные деньги , регик купи.

–егик тема, но что-то все никак не складываетс€.

амурка
#118 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ѕывает очень быстро таких "учат".
а нафига?  амј« ему на встречу, он и научит†

— косичками
#119 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а нафига?  амј« ему на встречу, он и научит

Ќе вс€кому такому встретитс€ камаз. ј чужие жизни он забрать может. ѕотому и учат.

ƒонской
#120 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

они сами в штаны навалили не до этого крендел€ им там было

” всех разные реакции , на пролетевшую тетку с косой , кто то навалит, а кто то соберетс€ и на эмоци€х всех порвет.

амурка пишет:

а нафига?  амј« ему на встречу, он и научит

Ќу вот, сразу камаз.
ј может, по справедливости, решать надо?
¬нимательно гл€нуть ролик и увидеть , что ничего сильно страшного ,тип на гранде не сделал, а девка перепугалась и начала рулем крутить.

Ќу € бы, его, все равно догнал.
†ћорду бить не стал бы, а номерок сфотать и на сайт гибдд видео слить , надо.
 стати,† кино† по теме.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |