—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ƒонской
#121 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

–егик тема, но что-то все никак не складываетс€

ѕисьмо, ƒеду ћорозу напиши
:lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#122 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

те мужу)

ƒонской
#123 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

те мужу)

¬от , вз€ла и одним словом, веру в чудо убила))

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#124 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ѕоюсь, в нашей семье дед мороз это €:lol:

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#125 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬от , вз€ла и одним словом, веру в чудо убила))

€ что уже не верю в чудеса, скорее в везение

— косичками пишет:

Ѕоюсь, в нашей семье дед мороз это €
это как? муж подарков не дарит?

ƒонской
#126 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ что уже не верю в чудеса

Ќезнаю
сама определись.

амурка пишет:

это как

ак как , у кого семейный бюджет , тот и колотун бабай
” мен€ тоже , жена ƒед мороз
:crazy:

амурка
#127 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ак как , у кого семейный бюджет , тот и колотун бабай

вот это грустно, тет если жена определит на новый год носки подарить- будут носки, и не важно что вы дарите парфюм?!"

— косичками
#128 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ак как , у кого семейный бюджет , тот и колотун бабай ” мен€ тоже , жена ƒед мороз

»менно так.))

амурка пишет:

вот это грустно, тет если жена определит на новый год носки подарить- будут носки, и не важно что вы дарите парфюм?!"

–асшифруй пожалуйста. ј то € недопон€ла, толи если ей дар€т парфюм, то носки плохой подарок, толи денег выделит только на носки и покупай на них парфим как хочешь.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#129 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ему носки, вам парфюм))) вы ж бабки выдел€ете...

ƒонской
#130 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

вот это грустно, тет если жена определит на новый год носки подарить- будут носки, и не важно что вы дарите парфюм?

Ќу не знаю , кому грустно, а мне нормально в принципе.)
Ќоски за подарок в нашей семье не котируютс€, берем раз в полгода , несколько упаковок, и носим пока не кончатьс€, потом оп€ть берем.
ѕо поводу подарков , почти всегда договариваемс€, кому ,что надо, то и дарим и к личным подаркам покупаем один общий.
ѕо первой, пытались делать сюрприз, иногда вообще не угадывали, нужен этот подарок† или нет, поэтому так решили.
 огда очень хочетс€ сделать сюрпрайз, она мне дарит конь€к или виски, € живой цветок. ¬се довольны.

амурка
#131 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € всегда духами беру )))
от прошлого ухажера накопилось достаточно баночек
:crazy:

— косичками
#132 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а € всегда духами беру )))
от прошлого ухажера накопилось достаточно баночек

ќт ухажеров хорошо такие подарки получать. ј когда бюджет общий, немного по-другому подходить начинаешь к выбору. ј про носки и парфюм, € что урод моральный всем в семье по 3 копейки на подарок выделить, а себе подороже? ” нас скорее наоборот, € мужиков балую.

ƒонской
#133 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а € всегда духами беру ))

” мен€ жена вредна€,
†может сама , два часа духи выбирать, купить , пару раз попользоватьс€ , а потом подарить кому нибудь, с формулировкой, что то запах не нравитс€
:shok:

— косичками пишет:

всем в семье по 3 копейки на подарок выделить, а себе подороже?

ѕри таких делах, могут держател€ общака быстро помен€ть

амурка
#134 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

может сама , два часа духи выбирать

ну € просто в свое врем€ потратила мес€цев п€ть на изучение запахов, многие попробовала, спецом гон€ла в магазин..и составила† свой список духов € его пока что охватила процентов на† 10 ))) так что € сама обычно по списку говорю какие можно мне дарить ))

— косичками пишет:

ј когда бюджет общий,

хм...ну неужели нельз€ себе отщипнуть чуток поболее)
ну да € эгоистка...у мен€ нет детей и € если честно не понимаю как это тратить деньга на кого-то кроме себ€-любимой)

— косичками
#135 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕри таких делах, могут держател€ общака быстро помен€ть
јга счас, не так это просто.)) ” мен€ неперебиваемые аргументы.

амурка пишет:

ну € просто в свое врем€ потратила мес€цев п€ть на изучение запахов, многие попробовала, спецом гон€ла в магазин..и составила† свой список духов € его пока что охватила процентов на† 10 ))) так что € сама обычно по списку говорю какие можно мне дарить ))
” мен€ зайти купить просто времени часто нет, не то что просто обнюхивать.

амурка пишет:

хм...ну неужели нельз€ себе отщипнуть чуток поболее)
ну да € эгоистка...у мен€ нет детей и € если честно не понимаю как это тратить деньга на кого-то кроме себ€-любимой)
Ќормально совершенно. я очень радуюсь когда они рады подаркам. ¬от на прошлой неделе мужу новый монитор купили 24 дюйма. Ќеобходимости особой нет старый еще не старый и 21 дюйм, но ему хочетс€ же, а пока не голодаем. Ќе могу жмотить и тратить на себ€.

амурка
#136 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

” мен€ зайти купить просто времени часто нет, не то что просто обнюхивать.

когда что-то очень сильно нравитс€ или чем то сильно интересуешьс€, можно и врем€ найти...мне всегда очень нравилась тема парфюма

— косичками пишет:

Ќе могу жмотить и тратить на себ€.

наверное у мен€ просто нет свободных средств

ƒонской
#137 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну € просто в свое врем€ потратила мес€цев п€ть на изучение запахов, многие попробовала, спецом гон€ла в магазин

ак можно изучить запахи духов, если , иногда , в пробниках и нормальных фанфуриках запахи разные? и с одним названием попадаютс€ разные?

— косичками пишет:

” мен€ неперебиваемые аргументы.

ƒа, догадываюсь, главный аргумент, зарплата больше

— косичками пишет:

¬от на прошлой неделе мужу новый монитор купили 24 дюйма

ћолодцы!
“еперь будем ждать, когда похвастаешьс€ новым видеорегистратором.
:)

амурка пишет:

наверное у мен€ просто нет свободных средств

ƒа, ни у кого их нету, чудом выживаем, чудом)

— косичками
#138 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ƒа, догадываюсь, главный аргумент, зарплата больше

Ёто да, но аргумент другой - тогда распор€жайс€ всем - планируй и покупай продукты, квартплату, кредиты, оплату школы, кому что нужно из одежды†и т.д. и т.п. Ќикто не хочет нести такую ответственность чтоб еще и денег хватало))

амурка пишет:

когда что-то очень сильно нравитс€ или чем то сильно интересуешьс€, можно и врем€ найти...мне всегда очень нравилась тема парфюма

Ќу видимо мне вообще ничего не нравитс€.)

ƒонской пишет:

ћолодцы! “еперь будем ждать, когда похвастаешьс€ новым видеорегистратором

Ќе знаю даже, думала с брата стр€сти на предсто€щий юбилейчик, так фиг, больше мес€ца им зарплату не плат€т.

амурка
#139 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ак можно изучить запахи духов, если , иногда , в пробниках и нормальных фанфуриках запахи разные? и с одним названием попадаютс€ разные?

эта очень больша€ тема...
приведу только одни пример показательный:
очень часто женщины жалуютс€, что им в магазине втюхали подделку, а на самом деле они сами покупают либо туалетную воду либо одеколон, все это написано на этикетке. Ќужно просто прочить и вникнуть...парфюмирована€ вода отличаетс€ от туалетной не только стойкостью, в пользу первой, но и сам запах отличаетс€...один и тот же запах† туалетной и парфюмированой воды по-разному звучит, по-разному раскрываетс€, в туалетной превалируют верхние ноты, шлейфа почти нет, парфюмирована€ вода имеет слабые верхние нотки, имеет крепкие средние ноты и всегда имеет шлейф.....ну это реально просто понимать надо, вникать в эту тему...

— косичками пишет:

Ќу видимо мне вообще ничего не нравитс€.)

скорее всего...а что многие женщины глубоко равнодушны к духам..каждому свое
:)

— косичками
#140 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

эта очень больша€ тема... приведу только одни пример показательный: очень часто женщины жалуютс€, что им в магазине втюхали подделку, а на самом деле они сами покупают либо туалетную воду либо одеколон, все это написано на этикетке. Ќужно просто прочить и вникнуть...парфюмирована€ вода отличаетс€ от туалетной не только стойкостью, в пользу первой, но и сам запах отличаетс€...один и тот же запах туалетной и парфюмированой воды по-разному звучит, по-разному раскрываетс€, в туалетной превалируют верхние ноты, шлейфа почти нет, парфюмирована€ вода имеет слабые верхние нотки, имеет крепкие средние ноты и всегда имеет шлейф.....ну это реально просто понимать надо, вникать в эту тему...

ј если покупать одно и тоже? ѕарфюмированную воду в дьютике и у нас и разный аромат, то это что?

амурка пишет:

скорее всего...а что многие женщины глубоко равнодушны к духам..каждому свое

я не равнодушна, но у мен€ нет п€ти мес€цев на понюхать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |