—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 амурка
#141 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕарфюмированную воду в дьютике и у нас и разный аромат, то это что?
провер€йте по коду
:)†если код принадлежит фабрике изготовителю, то все ок...
оп€ть же преслувута€ разница в харени, харан€т иной раз в холоде, от этого вещества разрушают€, запах мен€етс€...там много всего ...духи это очень нежный аксессуар...

чаще всего подделывают шанели†
:crazy:

сальвадор дали напротив обходитс€ без поделок

а что бы совсем не напоротьс€ на них, а они бываю, чего уж греха таить..не нужно брать ширпотребные марки...берите “ом ‘орд - такой парфюм не подделывают, онспросом не пользуетс€ большим спросом...в общем не берите армани, кензио и т.д. берите хорошие не самые попул€рные марки..

— косичками пишет:

но у мен€ нет п€ти мес€цев на понюхать.
извините, значит все таки равнодушны†

— косичками
#142 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

если код принадлежит фабрике изготовителю, то все ок... оп€ть же преслувута€ разница в харени, харан€т иной раз в холоде, от этого вещества разрушают€, запах мен€етс€...там много всего ...духи это очень нежный аксессуар...

ј как узнать-то что неправильно хранили?

амурка пишет:

сальвадор дали напротив обходитс€ без поделок

ќни дешевые же и не попул€рные.

амурка пишет:

извините, значит все таки равнодушны

ћожет € просто быстрее могу определитьс€.)

амурка пишет:

а что бы совсем не напоротьс€ на них, а они бываю, чего уж греха таить..не нужно брать ширпотребные марки...берите “ом ‘орд - такой парфюм не подделывают, онспросом не пользуетс€ большим спросом...в общем не берите армани, кензио и т.д. берите хорошие не самые попул€рные марки..

я как-то на марку вобще не в первую очередь внимание обращаю.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#143 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј как узнать-то что неправильно хранили?
к сожалению никак...только пробовать...наносить на себ€ и уходить, нюхать в течение дн€ запах...даже если хранили неправильно, а запах вам при это нравитс€, кака€ разница?!†

— косичками пишет:

ќни дешевые же и не попул€рные.

они дешевые не потому что не попул€рные...а потому что маркетинг у них дешевле обходитс€...

— косичками пишет:

я как-то на марку вобще не в первую очередь внимание обращаю.

и зр€...марка - фактически им€ парфюмера...а от парфюмера как раз все и зависит..
можно, конечно, выбирать "что-нибудь свеженькое"...но тогда вы рискуете пахнуть как миллион других ""свеженьких" женщин...

ƒонской
#144 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а от парфюмера как раз все и зависит

„асто на оптовых рынках бываю, так там этой косметики парфюмерии, немер€нно, каких хочешь марок по очень демократичным ценам, в основном китайцы торгуют.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#145 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

они дешевые не потому что не попул€рные...а потому что маркетинг у них дешевле обходитс€...

ј € и не написала потому что. ќни » дешевые » не попул€рные. ’от€ у мен€ как-то были зелененькие чтоли.

амурка пишет:

и зр€...марка - фактически им€ парфюмера...а от парфюмера как раз все и зависит.. можно, конечно, выбирать "что-нибудь свеженькое"...но тогда вы рискуете пахнуть как миллион других ""свеженьких" женщин...

я выбираю запах который подойдет мне, и без разницы как пахнут другие женщины. ѕокупать диковинку и ходить морщась от самой себ€ лишь бы не пахнуть как миллионы других это не мое.)

амурка пишет:

к сожалению никак...только пробовать...наносить на себ€ и уходить, нюхать в течение дн€ запах...даже если хранили неправильно, а запах вам при это нравитс€, кака€ разница?!

ј есть гаранти€ что тестер и то что в запечатанных упаковках пахнут и раскрываютс€ одинаково?

ƒонской пишет:

„асто на оптовых рынках бываю, так там этой косметики парфюмерии, немер€нно, каких хочешь марок по очень демократичным ценам, в основном китайцы торгуют.

“акое скорее в инет-магазинах больше продают - понюхать невозможно. Ќо в любом случае мне кажетс€ что у нас все духи - копии. какие-то лучше, какие-то хуже.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#146 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

и пахнут потом все как китайцы))))

— косичками пишет:

я выбираю запах который подойдет мне, и без разницы как пахнут другие женщины
как? нюхаете все 500 духов, что сто€т в магазине?†

— косичками пишет:

ѕокупать диковинку и ходить морщась от самой себ€ лишь бы не пахнуть как миллионы других это не мое.)

:crazy:†духи, это не картины от авангардистов, †и диковинные духи почти всегда пахнут изумительно..†

— косичками пишет:

ј есть гаранти€ что тестер и то что в запечатанных упаковках пахнут и раскрываютс€ одинаково?

нет 100% гарантии нет, но если вы покупаете духи в хорошем большом магазине, а не в забегаловке, то 99,9%, что все будет ок!

— косичками пишет:

Ќо в любом случае мне кажетс€ что у нас все духи - копии. какие-то лучше, какие-то хуже.
неа, духи, которы€ купила в ‘ранции в специальном магазине Ўанель не отличаютс€ от тех, же что продаютс€ у нас...специально тестила! уж мне можете поверить, € на этом уже собаку съела...

ƒонской
#147 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“акое скорее в инет-магазинах больше продают - понюхать невозможно. Ќо в любом случае мне кажетс€ что у нас все духи - копии. какие-то лучше, какие-то хуже.

—ама себе и ответила
:)

Ёта поддельна€ др€нь продаетс€ везде, поэтому и создаетс€ ощущение, что все духи копии.

амурка пишет:

и пахнут потом все как китайцы

Ќормальный запах, почти идентичный насто€щему
:lol:
, только выветриваетс€ быстро.

амурка пишет:

как? нюхаете все 500 духов, что сто€т в магазине?

ј из 10 выбрать не можешь?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#148 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

как? нюхаете все 500 духов, что сто€т в магазине?

ƒо первого понравившегос€.

амурка пишет:

духи, это не картины от авангардистов, и диковинные духи почти всегда пахнут изумительно..

≈сли дл€ мен€, к примеру ваниль это гадость, то даже диковинна€ ваниль ею и останетс€. Ёто те же картины от авангардистов - или нрав€тс€ или нет.

амурка пишет:

нет 100% гарантии нет, но если вы покупаете духи в хорошем большом магазине, а не в забегаловке, то 99,9%, что все будет ок!

ј люди работающие с ними говор€т что более менее приближены к реальности только тестеры...

амурка пишет:

неа, духи, которы€ купила в ‘ранции в специальном магазине Ўанель не отличаютс€ от тех, же что продаютс€ у нас...специально тестила! уж мне можете поверить, € на этом уже собаку съела...

я бы сказала что повезло.) ѕодруги везут из европы духи часто, но посто€нно жалуютс€ что тут купить такие же нельз€.

амурка
#149 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ј из 10 выбрать не можешь?
нос вообще может только 5 за один раз унюхать...дальше все запахи будут сливатьс€ даже кофе не поможет†

— косичками пишет:

ƒо первого понравившегос€.

:shok:†а если дальше будут лучше...†

— косичками пишет:

≈сли дл€ мен€, к примеру ваниль это гадость, то даже диковинна€ ваниль ею и останетс€.
ну ваниль вы все равно никогда в духах не отгадаете...

— косичками пишет:

ѕодруги везут из европы духи часто, но посто€нно жалуютс€ что тут купить такие же нельз€.
мне кажетс€ это любима€ народна€ забава, найди крамолу во всем ...такие приезжа€ во ‘ранцию тоже ждут чего то необыкновенного и от духов и от страны и остаютс€ разочарованными..как говоритс€, кто ищет, тот найдет†
ну кто стане подделывать Tom Ford или јму€ж? »х и так берут единицы...

— косичками
#150 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а если дальше будут лучше...

уплю в следующий раз.

амурка пишет:

ну ваниль вы все равно никогда в духах не отгадаете...

„уть что сразу вы. ƒа, мы не отгадаем. ¬ообще в запахе запах угадывают только избранные.

амурка пишет:

мне кажетс€ это любима€ народна€ забава, найди крамолу во всем ...такие приезжа€ во ‘ранцию тоже ждут чего то необыкновенного и от духов и от страны и остаютс€ разочарованными..как говоритс€, кто ищет, тот найдет ну кто стане подделывать Tom Ford или јму€ж? »х и так берут единицы...

“ы про шанель писала. Ёто попул€рные духи. ј по духам мань€чат многие. ” мен€ три хорошие знакомые есть у которых духов не меньше сотни у каждой. » редкие и сн€тые с выпуска давно и т.д. » разбиратьс€ стараютс€ в них потому что тоже фанатки. — какой целью искать бы им крамолу мне не пон€тно. ј то что подделок у нас полно - не секрет. ѕричем среди вообще любых товаров.

ƒонской
#151 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

нос вообще может только 5 за один раз унюхать

ƒа , в принципе всегда из 4-5 выбираю.

амурка пишет:

ну ваниль вы все равно никогда в духах не отгадаете.

Ќезнаю, незнаю, € до такой степени ненавижу эту гадость, кажетс€, даже в куче навоза, без труда могу унюхать этот запах.

амурка
#152 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬ообще в запахе запах угадывают только избранные.
не не избранные, а прост о ваниль почти не добавл€ют, она токсична€ достаточно ...ее просто компонуют из разных запахов - получаетс€ похожа€ на ваниль†

ƒонской пишет:

€ до такой степени ненавижу эту гадост

:shok:впервые слышу что бы кому так сильно не нравилась ваниль†

— косичками
#153 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

впервые слышу что бы кому так сильно не нравилась ваниль

Ќас таких двое:crazy:

ƒонской пишет:

Ќезнаю, незнаю, € до такой степени ненавижу эту гадость, кажетс€, даже в куче навоза, без труда могу унюхать этот запах.

¬от у мен€ такое же чувство.)

амурка пишет:

прост о ваниль почти не добавл€ют, она токсична€ достаточно ...

≈е в еде используют только так, кака€ она токсична€? ѕорылась в инете, о токсичности ванили ничего не нашла.

ƒонской
#154 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

она токсична€ достаточно

¬он оно чо михалыч... всегда подозревал, кто булочки с ванилью ест-токсикоманы прокл€тые.
:lol:

— косичками пишет:

ѕорылась в инете, о токсичности ванили ничего не нашла.

¬ этих кра€х, есть один необычный способ использовани€ ванили, даже не знаю, св€занно это с токсичностью или нет.
 огда на ƒону ,да и ¬олге тоже, начинаетс€ период мошки, ни один репеллент не помогает от этой гадости.
—мешивают детский крем с ванилью, мажутс€ и не одна тварь не садитс€ на смазанные места. Ёто , единственное средство которое реально помогает.

— косичками
#155 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬он оно чо михалыч... всегда подозревал, кто булочки с ванилью ест-токсикоманы прокл€тые.

¬ булочках ванилин искуственный. но натуральную ваниль тоже примен€ют и в кондитерке, и в напитках.

ƒонской пишет:

¬ этих кра€х, есть один необычный способ использовани€ ванили, даже не знаю, св€занно это с токсичностью или нет.  огда на ƒону ,да и ¬олге тоже, начинаетс€ период мошки, ни один репеллент не помогает от этой гадости. —мешивают детский крем с ванилью, мажутс€ и не одна тварь не садитс€ на смазанные места. Ёто , единственное средство которое реально помогает.

ќтпугивающее что-то есть. ѕро токсины € нашла только то что мексиканцы ее как-то по особому заготавливают - и используют какой-то другой плод вместе с ней, вот он токсичен.

амурка
#156 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

≈е в еде используют только так, кака€ она токсична€? ѕорылась в инете, о токсичности ванили ничего не нашла.
дл€ духов используют немножко иную ваниль ...так же как и дубовый мох, который использовалс€ дл€ приготовлени€ многих духов, уже давно из-за токсичности заменили на какое то сложно хим соединение ..

ƒонской пишет:

всегда подозревал, кто булочки с ванилью ест-токсикоманы прокл€тые.
ну там же ваниль, а не ванильное масло..это разные вещи..концентраци€ друга€

Ќафан€
#157 19 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
мен€ вообще раздражают сладкие духи..хоть какие†

— косичками
#158 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

дл€ духов используют немножко иную ваниль ...

акую?

амурка пишет:

...так же как и дубовый мох, который использовалс€ дл€ приготовлени€ многих духов, уже давно из-за токсичности заменили на какое то сложно хим соединение ..

ѕример некорректный. ƒубовый мох запросто может быть токсичным - его заменили синтетикой. ѕриродна€ ваниль - не токсична, поэтому ее заменили токсичной синтетикой?

амурка пишет:

ну там же ваниль, а не ванильное масло..это разные вещи..концентраци€ друга€

¬ ванильном масле концентраци€ ванили не более 3% если что. ¬аниль - пр€ность. ќна не токсична. ¬анильное масло обладает фототоксичностью как и многие эфирные масла - апельсина и бергамота, например. Ќо даже сок петрушки ей обладает.

амурка
#159 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

акую?
масло...концентрат или составл€ют его из других запахов†

— косичками пишет:

его заменили синтетикой
не всегда...его запах можно создать из натуральных ингредиентов, так же как запах кожи и т.д.

— косичками пишет:

¬ ванильном масле концентраци€ ванили не более 3% если что. ¬аниль - пр€ность. ќна не токсична. ¬анильное масло обладает фототоксичностью как и многие эфирные масла - апельсина и бергамота, например. Ќо даже сок петрушки ей обладает.
ну так и что ж с того? у людей бывают аллергии на грецкие орехи, что может быть более невинным и неопасным, чем грецкий орех или скажем рыба. ј вот некоторые люди умирают и от того и от другого ... возможно следовало сказать мне более корректно не токсична€, а аллергенна€...есть случаи смерти людей от духов..в что-то вроде анафилактического шока...

— косичками
#160 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

масло...концентрат

Ёто тоже ваниль. ¬ещество одно и тоже оно не токсично.

амурка пишет:

ну так и что ж с того? у людей бывают аллергии на грецкие орехи, что может быть более невинным и неопасным, чем грецкий орех или скажем рыба. ј вот некоторые люди умирают и от того и от другого ... возможно следовало сказать мне более корректно не токсична€, а аллергенна€...есть случаи смерти людей от духов..в что-то вроде анафилактического шока...

“ак это вообще к токсичности не имеет отношени€. “оксин - €д по определению. ј аллергеном может быть все что угодно, любой полезный продукт и даже витамин. » тогда ЋёЅќ… компонент духов такой же как ваниль аллерген, если не сильнее, даже цитрусовые вызывают аллергические реакции чаще. ѕосему неправда†тво€ что

амурка пишет:

ваниль почти не добавл€ют, она токсична€ достаточно

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |