—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ƒонской
#1 26 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћальчишки и девчонки , поздравл€ю с днем водител€!!!
ƒай Ѕог, нам ,побольше хороших дорог в любое врем€ года

и поменьше встреч с †√»Ѕƒƒ и страховщиками!†

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#2 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо и теб€ с праздником!

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#3 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот спасибо
:dance:

— косичками
#4 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒонской
’орош уже отмечать:crazy::lol:

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#5 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
интересно, в этот день в гаи усиливают патрули?†

— косичками
#6 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

интересно, в этот день в гаи усиливают патрули?

— целью?

амурка
#7 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

— целью?
выловить пь€ных†

— косичками
#8 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

выловить пь€ных

ѕраздник проффессиональных водителей, не думаю, что они обычно не пьют за рулем. а тут перепьютс€ и поедут. ћне кажетс€ они наоборот очень строго к алкоголю за рулем относ€тс€.

амурка
#9 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕраздник проффессиональных водителей
а € думала это праздник всех, кто водит авто†
:)

— косичками
#10 5 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а € думала это праздник всех, кто водит авто

ј день железнодорожника праздник всех кто ездит на поезде? ћне думаетс€ что профессиональные праздники так и называютс€, что св€заны именно с профессией.

ƒонской
#11 16 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

’орош уже отмечать
  сожалению ,не настолько богат, что бы так долго праздновать
ћой праздник кончилс€. созданием этой темы.
:(
ѕросто куча дел и проблем навалилось, да и вообще можно сказать что в жизни началась черна€, нет.... сера€ полоса. ј самое главное , сперва умер вай фай , а потом через пару дней, ноутбук
:shok:
—перва купил новый роутер, потом отремонтировали ноут, но так как € тупой пользыватель , пароли от сайтов тоже потер€лись.
 аким чудом все вспомнил и получилось восстанавить сам не знаю.
:dance:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

ƒонской
#12 16 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:

? ћне думаетс€ что профессиональные праздники так и называютс€, что св€заны именно с профессией.

ƒумаю, профи не обид€тс€, если мы с ними праздновать будем их праздники..

— косичками
#13 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ѕросто куча дел и проблем навалилось, да и вообще можно сказать что в жизни началась черна€, нет.... сера€ полоса. ј самое главное , сперва умер вай фай , а потом через пару дней, ноутбук

„то-то таже фигн€, пока, конечно, не критично. но уже существенно хуже стало.

ƒонской пишет:

ƒумаю, профи не обид€тс€, если мы с ними праздновать будем их праздники..

ƒа нет конечно.)

ƒонской
#14 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

но уже существенно хуже стало

ƒа уж. ѕрезидент задорно показал пипиську западу , а заплат€т все , похоже.

— косичками
#15 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ƒа уж. ѕрезидент задорно показал пипиську западу , а заплат€т все , похоже.

Ќу выхода у мен€ по крайней мере нет.) ѕереживем, € думаю.

ƒонской
#16 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу выхода у мен€ по крайней мере нет.

¬ японию не зовут?
:lol:
ј мен€ даже если позовут , не поеду

— косичками пишет:

ѕереживем, € думаю.

онечно! Ќе первый раз , уже . ¬ принципе , главное что б на платежи по кредитам хватало, а остальное как нибудь переживем.

— косичками
#17 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬ японию не зовут? ј мен€ даже если позовут , не поеду

Ќикуда не зовут. Ќо, если бы позвали - поехала бы. ј почему ты нет?

ƒонской пишет:

онечно! Ќе первый раз , уже . ¬ принципе , главное что б на платежи по кредитам хватало, а остальное как нибудь переживем.

¬от кредиты-то как раз больше всего и напр€гают.

ƒонской
#18 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬от кредиты-то как раз больше всего и напр€гают.
Ћишь бы, банки проценты не подн€ли в одностороннем пор€дке согласно договору, а так как есть , выплатитьс€, как нибудь.† “ем более. тебе то что грустить, зарплата полюбому будет.† Ёто у мен€ печально, в любой кризис , народ в первую очередь отказывает себе в покупки новой одежды.

— косичками пишет:

ј почему ты нет?
¬о первых надо учить €зык, а знани€ уже , гораздо хуже усваиваютс€ , чем , даже 10 лет назад. † †† Ѕудет трудно.
¬о вторых в любой другой стране, € буду человеком второго сорта до конца своих дней,
что бы € не делал и чем бы не занималс€. † †† Ѕудет очень трудно сдерживатьс€.
†¬ третьих, сам не был, почти, но про заграницы,наслышан и уверен, что в –оссии личной свободы и возможностей дл€ безбедной жизни гораздо больше, чем на западе.
† “очно не смогу.

— косичками
#19 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ћишь бы, банки проценты не подн€ли в одностороннем пор€дке согласно договору, а так как есть , выплатитьс€, как нибудь. “ем более. тебе то что грустить, зарплата полюбому будет. Ёто у мен€ печально, в любой кризис , народ в первую очередь отказывает себе в покупки новой одежды.

ћне есть о чем грустить, поверь. ќчень больша€ веро€тность есть того, что придетс€ работу другую искать.

ƒонской пишет:

¬о первых надо учить €зык, а знани€ уже , гораздо хуже усваиваютс€ , чем , даже 10 лет назад. Ѕудет трудно. ¬о вторых в любой другой стране, € буду человеком второго сорта до конца своих дней, что бы € не делал и чем бы не занималс€. Ѕудет очень трудно сдерживатьс€. ¬ третьих, сам не был, почти, но про заграницы,наслышан и уверен, что в –оссии личной свободы и возможностей дл€ безбедной жизни гораздо больше, чем на западе. “очно не смогу.

” менг€ есть много знакомых уехавших в разные страны 5-10 и даже 20 лет назад.††Ќе знаю что дл€ теб€ безбедна€ жизнь, но € живу намного беднее любого из них. ј €зык в среде учитс€ сравнительно быстро, в любом возрасте. ј про второй сорт даже не знаю как комментировать. ≈сли ты ко всем иностранцам относишьс€ как ко второсортным, то и†обсуждать смысла нет.

ƒонской
#20 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ќчень больша€ веро€тность есть того, что придетс€ работу другую искать.
“ака€ веро€тность хуже любых кризисов, сочувствую..
Ќу а так то сильно духом не падай, может и не придетс€, а если придетс€ , так что нибудь лучше найдетс€.† ” мен€ такие расклады с работой 100 раз случались
:crazy:

— косичками пишет:

Ќе знаю что дл€ теб€ безбедна€ жизнь, но € живу намного беднее любого из них
ћожет высококласные спецы твои друзь€, хот€ , знаешь здесь иногда тетеньки заход€т
в магаз пантуютс€, какие богатые , да как все плохо здесь, а в »талии хорошо.† ѕотом чисто из любопытства, начинаешь узнавать за неЄ, оказываетс€ живет и работает в »талии за стариками какашки убирает. «ато понтов как у дочери миллиардера.

— косичками пишет:

ј про второй сорт даже не знаю как комментировать

ак хошь коментируй, если не высококлассный специалист в своей работе, высокооплачиваемой работы тебе не видать как своих ушей
:cray:
, а это значит, что уровень твоей жизни не станет выше чем здесь.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |