—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ƒонской
#21 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

у мен€ ее нет

ƒа помню €, просто
:shok::crazy:
эти рожи забыл приделать, а хотелось бы все таки узнать ¬ чем именно тупилось?

амурка пишет:

у мен€ такое было с самой первой машинкой, она мен€ никогда не подводила и вообще была умница поэтому € всегда на сто€нку на крыль€х аж летела

—ейчас по другому?
ћожет правда, лучше на новую гранду помен€ть? »ли тоже думаешь , что кроссовер безопасней пузотерки?

— косичками пишет:

¬ небольших городах и сейчас так пацаны покупают, особенно если живут в частном секторе
ћо€ истори€ , случилась в столице  иргизстана городе ‘рунзе.
Ќу а так то , в основном, права конечно.

— косичками пишет:

ј в дев€тиэтажке куда этот моцик, который еще и перебирать мес€цами нужно.)
ќбана картинка:
0000406243_FileStoreЌу а так то, просто обь€сн€ть как то ненав€зчиво надо , что машина лучше.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#22 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ть ¬ чем именно тупилось?
а просто реакци€ был чуть медленнее, чем всегда..ка бы немного задумчива€)) может лечение так сказывалось†
:crazy:

ƒонской
#23 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а просто реакци€ был чуть медленнее, чем всегда..ка бы немного задумчива€))

ясно, € уж думал правда, что то не знаю.

Ћет 5 назад, когда ввели абсолютный 0 промиль и вс€ страна начала боротьс€ с пь€ными за рулем, € жену отправил учитс€ на права. ќтучилась , что пришлось мен€ть сцепление на машине, пока трогатьс€ научил, € уже почти забыл
:wink:
, получила права.† Ќа машине несколько раз ездила, мне не понравилось, посоветовал купить свою.†  ороче машину не даю, но периодически достает, примерно раз в полгода, типо надо ездить. » что самое интересное, правила забыла , а как трогатьс€ и ехать,† ни фига не забывает .

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#24 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, стала ли бы € садитьс€ за руль раз в полгода...

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#25 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ћет 5 назад, когда ввели абсолютный 0 промиль и вс€ страна начала боротьс€ с пь€ными за рулем, € жену отправил учитс€ на права. ќтучилась , что пришлось мен€ть сцепление на машине, пока трогатьс€ научил, € уже почти забыл
, получила права.† Ќа машине несколько раз ездила, мне не понравилось, посоветовал купить свою.†  ороче машину не даю, но периодически достает, примерно раз в полгода, типо надо ездить. » что самое интересное, правила забыла , а как трогатьс€ и ехать,† ни фига не забывает .

€ подобную иторию слышу в примерных варици€х раз 100-ый
если не будет практиковатьс€ и не научитс€...
:)

пон€тно машинку жалко, но зачем тогда было стимулировать жену на получение прав, так сказать давать надежду?)

— косичками
#26 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
амурка
“ак € из его слов пон€тла что она умеет ездить. ѕравила забывает просто. я вот в некоторых ситуаци€х даже и не знаю каким пунктом правил руководствоватьс€ до сих пор, хоть каждый день езжу.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#27 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я вот в некоторых ситуаци€х даже и не знаю каким пунктом правил руководствоватьс€ до сих пор, хоть каждый день езжу.
€ помню только самое основное и то не дословно и уж, конечно, без пунктов ...хот€ че толку то
мне вот сегодн€ при повороте на право не уступил тот, кто поворачивал †налево...и плевать ему суд€ по всему на правила†

Ќафан€
#28 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

мне вот сегодн€ при повороте на право не уступил тот, кто поворачивал †налево...и плевать ему суд€ по всему на правила†

бывает, причем регул€рно..

— косичками
#29 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ помню только самое основное и то не дословно и уж, конечно, без пунктов ...хот€ че толку то мне вот сегодн€ при повороте на право не уступил тот, кто поворачивал налево...и плевать ему суд€ по всему на правила

Ќу так каждый день таких встречаешь. Ёто не повод не знать самой, мало ли что, хоть не разведут.

амурка
#30 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

хоть не разведут.
это да...интересно а много водил помнит правила хоть не дословно, а приблизительно)

Ќафан€
#31 25 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

это да...интересно а много водил помнит правила хоть не дословно, а приблизительно)
хоть приблизительно помн€т все, другое дело, что насколько это приблизительно соответствует реальным правилам †

ƒонской
#32 26 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

если не будет практиковатьс€ и не научитс€
ќтлично! Ќа одну блондинку на дороге будет меньше.
:)

амурка пишет:

, но зачем тогда было стимулировать жену на получение прав, так сказать давать надежду?)

†Ќа вс€кий случай. :crazy:††

амурка†пишет:

мне вот сегодн€ при повороте на право не уступил тот, кто поворачивал †налево...иплевать ему суд€ по всему на правила
Ќе †об€зательно, плевать, может просто не увидел?

¬ современных машинах, за правой стойкой, пешиков часто не видно ,а иногда и машины.

ƒонской
#33 26 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ак € из его слов пон€тла что она умеет ездить
ѕлохо , но до магазина доехать под чутким руководством может.

— косичками пишет:

я вот в некоторых ситуаци€х даже и не знаю каким пунктом правил руководствоватьс€ до сих пор, хоть каждый день езжу
Ѕывает.. если по ситуации не видно , надо примен€ть ƒƒƒ.

амурка пишет:

.интересно а много водил помнит правила хоть не дословно
я помню, и периодически перечитываю, с новыми поправками.
ј ты все за других беспокоишьс€ ?†

— косичками
#34 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ѕывает.. если по ситуации не видно , надо примен€ть ƒƒƒ.

Ќу этому всегда стараюсь следовать.

ƒонской пишет:

я помню, и периодически перечитываю, с новыми поправками. ј ты все за других беспокоишьс€ ?

ќго. я вот понимаю что надо, но почему-то не читаю.

ƒонской пишет:

Ќе об€зательно, плевать, может просто не увидел?

Ќе, такое довольно часто происходит, это просто наглость. ѕричем те, кто повораивают направо - часто тоже норов€т аж в крайнюю левую повернуть.

амурка
#35 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬ современных машинах, за правой стойкой, пешиков часто не видно ,а иногда и машины.
ну пешиков еще ладно поверю, но машину ))))) одноглазый что ль водила?))))

ƒонской пишет:

ј ты все за других беспокоишьс€ ?†
а то как же
:crazy:† бдю так сказать†

— косичками пишет:

аж в крайнюю левую повернуть.
подруга это называет "веером" )) € говорю веером можно только слева, да и то только, если знака движени€ по полосам нет†

— косичками
#36 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

подруга это называет "веером" )) € говорю веером можно только слева, да и то только, если знака движени€ по полосам нет

» если нет помехи справа, как в твоем примере, в котором теб€ должны были пропустить.

амурка
#37 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а мне вообще кажетс€, что следовать строго всем правилам сейчас уже становитс€ все труднее и труднее†
если где то не срезать, не смухлевать просто создашь затор ...
но это мое сугубо личное ощущение†
так же как то, что поворачиваем налево уже почти всегда только на красный†

— косичками
#38 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

если где то не срезать, не смухлевать просто создашь затор ...

≈сли не лезть в затор на перекресток, но не создашь, нор лезть приходитс€ - лезут все и влезут впереди теб€ так, что вообще не сдвинешьс€.

амурка пишет:

так же как то, что поворачиваем налево уже почти всегда только на красный

Ќу это типа так и должно быть, только поворачивать должны только те, кто на зеленый уже выехал на перекресток, а не еще толпа желающих за ними.

амурка
#39 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

≈сли не лезть в затор на перекресток, но не создашь, нор лезть приходитс€ - лезут все и влезут впереди теб€ так, что вообще не сдвинешьс€.
да, ты ж не одни, получаетс€, что иногда ты вынужден просто нарушать†

— косичками пишет:

а не еще толпа желающих за ними.

но если эта толпа не поедет за теми, кто выехал на перекресток, пробка разбухнет, эта толпа тогда начнет поворачивать налево с соседних р€дов ...

— косичками
#40 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

но если эта толпа не поедет за теми, кто выехал на перекресток, пробка разбухнет, эта толпа тогда начнет поворачивать налево с соседних р€дов ...

¬от если не начнут нарушать и попорачивать с соседних - да, тем, кому нужно поворачивать посто€т подольше, только и всего. ј когда прут на красный - рискуют попасть в ƒ“ѕ с теми кто едет на свой зеленый и создать такую пробку, что всем мало не покажетс€, что собственно обычно и происходит.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |