—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
 — косичками
#261 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну вообще на правах старших вы спокойно можете мне советовать... а вообшще перед тем как дать посоветоватьс€ надобно сто триллионов раз подумать, а так ли уж верно вы ситуацию видите? так ли уж ваш вариант действий хорош?

ќн выбран нами как лучший на основании знаний и опыта. Ќикто не говорит что он будет лучшим дл€ всех, но вполне веро€тно, что он лучше каких-то других, вот и все.

ƒонской пишет:

“очно знаю, иногда просто поговорив о ситуации ,наход€тс€ отличные решени€.

Ёто да, послушай всех и сделай по своему. ¬ каждой ситуации все равно у человека есть какие-то варианты решени€ или подвижки, а предложенные кем-то варианты либо наход€т отклик, либо наоборот, утверждают собственную позицию чаще всего и прин€ть решение или найти какой-то выход уже проще.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#262 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ƒаже в ситуаци€х которые касаютс€ мен€ непосредственно, сто триллионов раз не думаю, а уж за чужие заморочки, темболее не буду.
:crazy:

тогда это просто €зыкочесание
:)

ƒонской пишет:

никто не заставл€ет тут же следовать советам не дума€ своей головой.

так никто и не собираетс€
чаще всего все советы принимаютс€ в штыки...совету€ кому то что-то вы как бы тем самым намекаете , что у того кому вы советуете мозгов нет, а в этом мало кому хочетс€ признаватьс€ даже себе)

ƒонской пишет:

“очно знаю, иногда просто поговорив о ситуации ,наход€тс€ отличные решени€.

а вот так бывает...часто обсуждаю даже в офисе что-то что мен€ тревожит...иногда реально хорошие идеи в голову приход€т ..

— косичками
#263 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

совету€ кому то что-то вы как бы тем самым намекаете , что у того кому вы советуете мозгов нет, а в этом мало кому хочетс€ признаватьс€ даже себе)

“ы серьезно так думаешь? ј те, кто советует и не знали даже.)))

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#264 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ы серьезно так думаешь?
угу†
:wink:
а что все советы дают о чистого сердца и желани€ помочь? порой советы дают, что бы самоутвердитс€ ...

из серии: "милочка, голубушку, € бы на вашем месте...или ...знаете что умные люди обычно делают в вашей ситуации... и т.д."

€ даже могу расслышать легкие нотки превосходства в некоторых голосах советчиков..

€ ж не про себ€ даже щас говорю..а вообще†

ƒонской
#265 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

тогда это просто €зыкочесание

ј мы тут , чем то, другим занимаемс€?

амурка пишет:

..совету€ кому то что-то вы как бы тем самым намекаете , что у того кому вы советуете мозгов нет, а в этом мало кому хочетс€ признаватьс€ даже себе)

“€желый случай
:boom:
однако.

амурка пишет:

а что все советы дают о чистого сердца и желани€ помочь? порой советы дают, что бы самоутвердитс€
я когда , соберусь, самоутвердитс€, на борщ к тебе напрашиватьс€ начну. јга?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#266 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

я когда , соберусь, самоутвердитс€, на борщ к тебе напрашиватьс€ начну.
не варю € борщей, батенька, извин€йте

— косичками
#267 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а что все советы дают о чистого сердца и желани€ помочь? порой советы дают, что бы самоутвердитс€ ...
из серии: "милочка, голубушку, € бы на вашем месте...или ...знаете что умные люди обычно делают в вашей ситуации... и т.д."
€ даже могу расслышать легкие нотки превосходства в некоторых голосах советчиков..
€ ж не про себ€ даже щас говорю..а вообще
Ќу не знаю, мне такой способ самоутверждени€ кажетс€ как минимум странным. Ќо может и така€ потребность у кого-то есть. ƒл€ мен€ эффективнее намного самоутверждатьс€ в каких-то материальных достижени€х что ли.†

ƒонской
#268 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

не варю € борщей, батенька, извин€йте

Ќе печальс€, матушка, € пельменей мороженных с собой принесу
:wink:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#269 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу не знаю, мне такой способ самоутверждени€ кажетс€ как минимум странным.

вам - да, вы суд€ по всему человек высоко-моральный
но не все ж такие...

— косичками пишет:

ƒл€ мен€ эффективнее намного самоутверждатьс€ в каких-то материальных достижени€х что ли.

оп€ть же люди разные есть...встречаютс€ и те, что самоутверждаютс€ тем что луп€т своих жен ...

ƒонской пишет:

Ќе печальс€, матушка, € пельменей мороженных с собой принесу
че будем делать?)

ƒонской
#270 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

че будем делать?

— пельмен€ми? — тобой? или вообще и в общем?

— косичками
#271 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

оп€ть же люди разные есть...встречаютс€ и те, что самоутверждаютс€ тем что луп€т своих жен ...

Ќе уверена что из-за самоутверждени€. Ѕывает что из-за бессили€.

амурка
#272 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

или вообще и в общем?

— косичками пишет:

. Ѕывает что из-за бессили€.

бессили€ перед чем?

— косичками
#273 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

бессили€ перед чем?

ѕеред женой.

амурка
#274 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕеред женой.

:lol:†это как? € реально не пон€ла††

ƒонской
#275 11 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

или вообще и в общем?

¬от и €,
пока, неготов, повременим чуток.

амурка пишет:

:lol: это как? € реально не пон€ла

ќтжарить, не в состо€нии , так хоть морду набить.

амурка
#276 11 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

:lol:†смешно, но вообще ужасно ...

а хуже того, что есть бабы, которые это не только терп€т, но еще и в тайне горд€тс€, принима€ это за любофф†

Ќафан€
#277 12 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

:good:

— косичками
#278 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

это как? € реально не пон€ла

Ќу надо ему от нее что-то. „тобы сделала например, а она не делает, а он заставить не может словами или убедить†и начинает кулаками махать.

ƒонской пишет:

ƒа не в отжарить дело, в этом случае как правило договариваютс€.

амурка
#279 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ не понимаю таких отношений...дл€ мен€ это дикость кака€ то..

ƒонской
#280 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу надо ему от нее что-то. „тобы сделала например, а она не делает, а он заставить не может словами или убедить и начинает кулаками махать.

Ќу вот ,оп€ть обшипс€,ты мен€ лучше понимаешь, чем € теб€.

амурка пишет:

а хуже того, что есть бабы, которые это не только терп€т, но еще и в тайне горд€тс€, принима€ это за любофф

ѕри раздаче, мозгофф не дали
:(

— косичками пишет:

ƒа не в отжарить дело, в этом случае как правило договариваютс€.

Ёто люди договариваютс€, тем более есть много способов доставить друг другу удовольствие не прибега€ к классическому способу, а бараны с овцами дерутс€,да.

амурка пишет:

€ не понимаю таких отношений...дл€ мен€ это дикость кака€ то.

≈сть такой тип женщин, которые целенаправленно выпрашивают по лицу.

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |