—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
 — косичками
#281 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ не понимаю таких отношений...дл€ мен€ это дикость кака€ то..

ƒикость не дикость, но чем меньше ума, тем меньше есть средств дл€ решени€ конфликтов, потому и бытовые убийства у нас на первом месте среди всех.

ƒонской пишет:

Ќу вот ,оп€ть обшипс€,ты мен€ лучше понимаешь, чем € теб€.

ћожет € неоднозначно выразилась, € это за собой иногда замечаю.)

ƒонской пишет:

≈сть такой тип женщин, которые целенаправленно выпрашивают по лицу.

“акие тоже есть - в любой бочке затычка, истер€т по любому поводу, рано или поздно - выпрашивают то что прос€т.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#282 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

≈сть такой тип женщин, которые целенаправленно выпрашивают по лицу.

:wink:†да € таких регул€рно слышу под окном...€ и сама бы таким отвесила бы с удовольствием†
мне кажетс€, что большинство таких женщин били в детстве смертным боем...

потому что, женщина, которую родители и пальцем не трогали и грубым словом не обзывали...просто не потерпит такого обращени€ с собой†

ƒонской
#283 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

просто не потерпит такого обращени€ с собой

Ћюбовь зла, полюбишь и козла
:lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#284 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћен€ лупили в детстве. Ќо не уверена, что кто-то мен€ может услышать под окнами.:)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#285 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќо не уверена, что кто-то мен€ может услышать под окнами.
это к чему?

ƒонской пишет:

Ћюбовь зла, полюбишь и козла
или вернее если девка не захочет, то и кобель не вскочет†

— косичками
#286 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

да € таких регул€рно слышу под окном...мне кажетс€, что большинство таких женщин били в детстве смертным боем...

амурка пишет:

это к чему?

¬от к чему. «абыла что писала?)

ƒонской
#287 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

или вернее если девка не захочет, то и кобель не вскочет

будем, все народные мудрости, про м+ж вспоминать?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#288 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

будем, все народные мудрости, про м+ж вспоминать?
а все..€ больше не знаю )

— косичками пишет:

¬от к чему. «абыла что писала?)
не..€ не то имела ввиду, € про тех женщин которых дома родители лупили, они спокойно воспринимают потом и когда их ухажеры и мужь€ дубас€т†

— косичками
#289 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

не..€ не то имела ввиду, € про тех женщин которых дома родители лупили, они спокойно воспринимают потом и когда их ухажеры и мужь€ дубас€т

ƒа? ћама мен€ лупила в детстве. Ќо € вообще ничем не управл€ема была. » как-то раз первый муж попробовал аргументом замахнутьс€.

ƒонской
#290 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» как-то раз первый муж попробовал аргументом замахнутьс€

¬от нельз€ было написать, кулаком замахнулс€, да?
†ј то пока пон€л про что речь, воображение нарисовало откушенные аргументы бедного мужа евнуха и т.д.и т.п.)))

” мен€ мама культурна€, спокойна€, воспитанна€ женщина. ћы с систер, ещЄ мелкими совсем были, бат€ пь€ный пришел и видимо, решил показать кто в доме хоз€ин, замахнулс€ на неЄ кулаком. ƒело было на кухне , она схватила сковороду, один раз стукнула , ручка отломалась. “ут же хватает разделочную доску , как начала его метелить, пахан под стол уполз и пощады начал просить. ѕотом сразу спать пошел, на работу не ходил какое то врем€ , пока син€ки сходили. ѕосле этого случа€ бывало ругались сильно , но никогда дратьс€ даже не пытались.

— косичками
#291 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒонской
я скалки не хватала со сковородками. ѕросто указала путь. Ќадеюсь, до сих пор следует.

ƒонской
#292 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќадеюсь, до сих пор следует.

¬р€дли, скорее всего, по глупее нашел и периодически воспитывает.

амурка
#293 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

полюбэ
а знаете что еще мен€ бесит, это когда отчимы "воспитывают" не только свою подругу, но и ее детей от предыдущего папы и мамы блин молчат и смотр€ †на это сквозь пальцы †

Ќафан€
#294 19 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

и мамы блин молчат и смотр€ †на это сквозь пальцы †

ну а как? лишь бы мужик был р€дом...а какой это уже дело дес€тое ...

— косичками
#295 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќу € не интересуюсь.)

амурка пишет:

а знаете что еще мен€ бесит, это когда отчимы "воспитывают" не только свою подругу, но и ее детей от предыдущего папы и мамы блин молчат и смотр€ на это сквозь пальцы

«наешь, у мен€ есть хороший друг. ” него есть дочь от первого брака, у жены есть дочь от первого брака и во втором браке у них есть обща€ дочь. ¬от ее дочь - старше всех. »збалованна€, невоспитанна€, капризна€, ленива€†и нагловата€. ќн говорит что очень т€жело, т.к. мама все позвол€ет, он слова поперек типа говорить не должен - а он не хочет чтобы его девчонки такие же росли - а как воспитывать? —таршей все можно, а младшим нет? ƒаже без вопроса о рукоприкладстве это очень сложные взаимоотношени€ часто.

амурка
#296 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

«наешь, у мен€ есть хороший друг. ” него есть дочь от первого брака, у жены есть дочь от первого брака и во втором браке у них есть обща€ дочь. ¬от ее дочь - старше всех. »збалованна€, невоспитанна€, капризна€, ленива€†и нагловата€. ќн говорит что очень т€жело, т.к. мама все позвол€ет, он слова поперек типа говорить не должен - а он не хочет чтобы его девчонки такие же росли - а как воспитывать? —таршей все можно, а младшим нет? ƒаже без вопроса о рукоприкладстве это очень сложные взаимоотношени€ часто.

ну тут суд€ по всему все же речь идет о интеллигентных люд€х...человек переживает, пытаетс€ найти решение..
а девочка поди подросток? тогда вообще караул ...

тут наблюдаем обратную ситуацию, когда мама давлеет над папой, а надо бы в союзе..

вот если бы был пацаном было проще и подступитс€ и как то поговорить с ним...

— косичками
#297 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну тут суд€ по всему все же речь идет о интеллигентных люд€х...человек переживает, пытаетс€ найти решение.. а девочка поди подросток? тогда вообще караул ... тут наблюдаем обратную ситуацию, когда мама давлеет над папой, а надо бы в союзе.. вот если бы был пацаном было проще и подступитс€ и как то поговорить с ним...

ƒа, девочка подросток уже 13 лет. ћама не давлеет, мама истерит. » доча вслед за мамой. » думаетс€ мне он просто забьет на старшую и†будет воспитывать своих только.

амурка
#298 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» думаетс€ мне он просто забьет на старшую и†будет воспитывать своих только.
если удастс€...
а то старша€ с маман вон какой пример подают†

— косичками
#299 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

если удастс€... а то старша€ с маман вон какой пример подают

Ќу жизнь покажет.

амурка
#300 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € вот представила себ€ на месте девочки, мне вот тоже не понравилось бы, если бы чужой д€д€ вздумал мен€ учить и вообще как то вли€ть на мое воспитание..

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |