—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 — косичками
#21 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

–ублей п€ть хот€т - к бабке не ходи ѕ,с. я перед выходными тоже на “ќ ездил, за 2.5 года при пробеге 97 т.к. первый раз так дорого обошлось-4600. «аменили масло, все фильтра ,ремень √–ћ, помпу, ролик..

” мен€ первое “ќ через неделю, только масло и фильтры помен€ть - 7000.

амурка пишет:

ту даже дело не в цене а скорее во времени...ее надо там оставл€ть или там ждать...а неохота...у мен€ садо-огородо )

≈сли в ней что-то накроетс€ с садом-огородом потерпеть придетс€ гораздо более длительный период. “ак что лучше чейчас врем€ потратить.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

јлексей
#22 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

” мен€ первое “ќ через неделю, только масло и фильтры помен€ть - 7000.

Ќу у ¬ас же - иномарго , а не таз- машина самоубийц)) а за безопастность надо платить.
:lol::lol:(шутка)
Ёт € вчера коментов про вот этого вод€тила начиталс€.

” официалов мне бы тоже рублей 9 пришлось отдать и день потер€ть, а в гараже д€дьвас€ за два часа управилс€.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

јлексей
#23 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

≈сли в ней что-то накроетс€ с садом-огородом потерпеть придетс€

:lol:Ќичего страшного , садо-огородо станет садо-мазо, зато опыт будет.:lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#24 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
да не думаю € что радиатор так уж засорен иначе мы бы все данво уже ездили бы его мыть как заслонку дроссе눆

јлексей
#25 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

радиатор так уж засорен иначе мы бы все данво уже ездили бы его мыть как заслонку дроссел€

ј вот всех, не надо к своим пичалькам приплетать:lol:, не на вазе,† не на шкоде нет дополнительных радиаторов.:dance:
ј как часто ¬ы моете заслонку дроссел€?
ѕоиду пока в инети посмотрю, шо это за хрень така€..:wink:

— косичками
#26 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

Ќу у ¬ас же - иномарго , а не таз- машина самоубийц)) а за безопастность надо платить. (шутка) Ёт € вчера коментов про вот этого вод€тила начиталс€. ” официалов мне бы тоже рублей 9 пришлось отдать и день потер€ть, а в гараже д€дьвас€ за два часа управилс€.

я пока на гарантии, поэтому официалы.

амурка пишет:

да не думаю € что радиатор так уж засорен иначе мы бы все данво уже ездили бы его мыть как заслонку дроссел€

ƒа канеш, сказали что надо мыть в сервисе вам, а все не поехали тут же мыть, значит и правда проблем нет.)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#27 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

ј как часто ¬ы моете заслонку дроссел€?
за неполный квартал 3 раза мыли†
:lol::lol::lol:†когда € на диагностику ездила†
€ три раза была †и все три раза мне эту услугу оказывали без моего ведома...она стоит в районе †штуки, € первый раз заплатила а дальше на †каждой последующей диагностике †уже в позу вставала, что не заказывала и платить не стану....

јлексей
#28 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

за неполный квартал 3 раза мыли

руто!
ћожет ¬ам, калину у мен€ купить, комфорт и безопасность конечно похуже, но механик
сказал заслонку не моют , только мен€ют.:lol:

— косичками пишет:

я пока на гарантии, поэтому официалы

“оже на первое “о ездил, полдн€ масло мен€ли, ну их в баню вместе с ихней гарантией:lol:

— косичками
#29 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

ћожет ¬ам, калину у мен€ купить, комфорт и безопасность конечно похуже, но механик сказал заслонку не моют , только мен€ют.

:lol:
:lol:†это у них наверное штатный пункт развода

јлексей пишет:

“оже на первое “о ездил, полдн€ масло мен€ли, ну их в баню вместе с ихней гарантией

ћне сказал 2,5 часа.

амурка
#30 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

это у них наверное штатный пункт развода
а так и есть )))

јлексей пишет:

“оже на первое “о ездил, полдн€ масло мен€ли
ну вот, а говрите купите у мен€ калину...
на моей мен€ют масло 30 †минут )

јлексей
#31 28 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћне сказал 2,5 часа.

амурка пишет:

на моей мен€ют масло 30 минут )

Ќу на моей тоже. ј “ќ у афициалов, это не только замена масла и фильтра, но ещЄ и рег. клапанов, рег. развал схождени€, проверка и рег. дверей, рег ручника, проверка† давлени€ в шинах, прот€жка всех болтов и гаек и на каждую операцию отпущенно определенное количество нормо-часов , поэтому сделать быстрее чем положено, они не имеют право.
ћне, в принципе, сделали все что положено, долго ... больше† претензий нет.
Ќа гарантию забил ко 2 “ќ , пришло понимание что кос€ков заводских в машине нет, а к ним ездить долго и дорого.

амурка пишет:

ну вот, а говрите купите у мен€ калину.

≈щЄ раз предлагаю)) ¬ придачу с гарантированным пожизненым обслуживанием в гараже д€дьваси.:lol:

амурка
#32 29 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

¬ придачу с гарантированным пожизненым обслуживанием в гараже д€дьваси.
у мен€ и свой есть д€дьвас€))))
но спасибо....вот продам ее и подумаю над вашим предложением, †только € уже сто лет не водила механику†

јлексей
#33 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

вот продам ее и подумаю над вашим предложением, только € уже сто лет не водила механику

Ѕоюсь к тому времени предложение станет не актуально. ј так то, на механике не ездили
и начинать € думаю, не стоит..
ѕрошлой весной, плем€ннице гранду-автомат с салона помог пригнать , шумоизол€ции нет, но есть кондей и багажник большой , да и вообще† бодрый пепелац получилс€, ещЄ и покупала по какой то акции за 347 тыс€ч. ѕолтора года ездит радуетс€, кажетс€ ещЄ не до одного “ќ не доехала.

— косичками
#34 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

Ѕоюсь к тому времени предложение станет не актуально. ј так то, на механике не ездили и начинать € думаю, не стоит.. ѕрошлой весной, плем€ннице гранду-автомат с салона помог пригнать , шумоизол€ции нет, но есть кондей и багажник большой , да и вообще бодрый пепелац получилс€, ещЄ и покупала по какой то акции за 347 тыс€ч. ѕолтора года ездит радуетс€, кажетс€ ещЄ не до одного “ќ не доехала.

ќпрометчиво тогда так радоватьс€. ѕон€тно что заводских кос€ков можеи и не быть, но обслуживать-то машину надо.

јлексей
#35 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ќпрометчиво тогда так радоватьс€.

ќ непон€тки! ” неЄ пробег к первому “ќ ещЄ не подошел. ј как будут машину обслуживать, € хз, у не® папа старенький, богатый и умный , сам порешает, € просто помог пригнать..

амурка
#36 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕон€тно что заводских кос€ков можеи и не быть, но обслуживать-то машину надо.
уже это радует )))

јлексей пишет:

ѕолтора года ездит радуетс€
за †347 € и сма бы радовалась†
а чего еще надо? машина возит и ладно†

— косичками
#37 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

ќ непон€тки! ” неЄ пробег к первому “ќ ещЄ не подошел. ј как будут машину обслуживать, € хз, у не® папа старенький, богатый и умный , сам порешает, € просто помог пригнать..

“ак “ќ же или пробег или по времени? ≈сли она 10/15 тыс п€ть лет наезжать будет - тоже ничего не мен€ть в авто?

амурка пишет:

за 347 € и сма бы радовалась а чего еще надо? машина возит и ладно

≈ще внешность. „то ни говорите, а гранта это апофеоз дизайна.

амурка
#38 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

„то ни говорите, а гранта это апофеоз дизайна.

:lol:
зад у этой машины фееричный € считаю ...
но дл€ 347 тыс€ч - она роскошна!

јлексей
#39 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ак “ќ же или пробег или по времени

√аранти€ 50т.к. или 2 года , что наступит ранее,† а про “ќ ничего не написанно, кроме пробега.

амурка пишет:

уже это радует

” моих знакомых , с новь€ 3 гранды и у двоих приоры , не в одной машине заводских кос€ков небыло, но† по окончании гарантии , тоесть после 50 т.к. об€зательно что то по мелочи ломаетьс€. ” мен€ это был правый задний подшипник колеса.

амурка пишет:

зад у этой машины фееричный € считаю
Ќу да! мне тоже не нравитьс€.

амурка пишет:

но дл€ 347 тыс€ч - она роскошна!

— автоматом( наплевать что древний), двум€ подушками безопастности и кондеем-она архи-роскошна!

амурка
#40 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

— автоматом( наплевать что древний), двум€ подушками безопастности и кондеем-она архи-роскошна!

афигеть!!! так это реально круто...кстати у мен€ тоже древн€€ 4-хступка ....
а чего тогда все ха€т наши машинки...все же есть в них...

јлексей пишет:

тоесть после 50 т.к. об€зательно что то по мелочи ломаетьс€. ” мен€ это был правый задний подшипник колеса.

при наших дорогах сложно сказать, заводской ли† это кос€к или последстви€ езды
:)

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |