—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 — косичками
#161 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

¬от об этом € и говорил! ’от€бы, о передаче всех прав юристу,документы хоть какие нибудь,сохраните на ближайшие пару лет, а то малоли что.

ƒа, никогда заранее не знаешь что может всплыть и что понадобитс€.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

јлексей
#162 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа, никогда заранее не знаешь что может всплыть и что понадобитс€.

Ёт точно. ” нас целый €щик в комоде забит всевозможными счетами,квитанци€ми.
— переодичностью полгода-год ,выплывают несуществующие задолженности , приходитьс€ €щик перетр€хивать в поисках нужной бумажки.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#163 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
у мен€ расписка осталась и документ от нотариуса ...так что тут все ок вроде

— косичками
#164 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

Ёт точно. ” нас целый €щик в комоде забит всевозможными счетами,квитанци€ми. — переодичностью полгода-год ,выплывают несуществующие задолженности , приходитьс€ €щик перетр€хивать в поисках нужной бумажки.

ћне как-то так очень пригодилась 3 года провал€вша€с€ копи€ экспертизы дл€  ј— ќ о замене лобового, без нее мен€ть бы не стали второй раз, т.к. не внесли в базу что после первого скола € стекло помен€ла.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#165 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
а сегодн€ мне звонили из страховой
с вопросом: а вы чего в суд то подали? вы разв чем то недовольны????
:lol:

јлексей
#166 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

с вопросом: а вы чего в суд то подали? вы разв чем то недовольны????

лоуны,блин.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#167 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну € не стала стесн€тс€, спросила: пишетс€ ли этот разговор
и когда получила утвердительный ответ, сказал все что думаю )))

Ќафан€
#168 6 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну € не стала стесн€тс€, спросила: пишетс€ ли этот разговор
и когда получила утвердительный ответ, сказал все что думаю )))

:lol::lol::good:

представл€ю там была наверное долга€ пауза

јлексей
#169 6 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

: пишетс€ ли этот разговор
и когда получила утвердительный ответ, сказал все что думаю ))

ћолодец!”важаю!

— косичками
#170 7 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка
ј что именно-то сказала?

ѕишутс€-то разговоры пишутс€, только никем не прослушиваютс€, если вы на это рассчитываете.)))

амурка
#171 7 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј что именно-то сказала?

на вопрос, что именно мен€ не устроила и чем это € так недовольна€, € честно сказала, без мата, без грубости, но не вежливо, что выплаты нищенские, что они мне 3 мес€ца голову кружили...и теперь пришло мое врем€ покуражитьс€ ...очень подробно рассказала им всю историю и как она вли€ла на мою жизнь и где по моему скромному мнению они нарушали закон ....и что этим звонком им не удастьс€ урегулировать в до судебном пор€дке

— косичками
#172 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

на вопрос, что именно мен€ не устроила и чем это € так недовольна€, € честно сказала, без мата, без грубости, но не вежливо, что выплаты нищенские, что они мне 3 мес€ца голову кружили...и теперь пришло мое врем€ покуражитьс€ ...очень подробно рассказала им всю историю и как она вли€ла на мою жизнь и где по моему скромному мнению они нарушали закон ....и что этим звонком им не удастьс€ урегулировать в до судебном пор€дке

:crazy:
ј суда не было еще разве?

амурка
#173 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј суда не было еще разве?

это будет новый суд!† € не пон€ла что там мне юрист объ€сн€л ...что то там не совсем гладко вышло, да € ж не разбираюсь† в этой терминологии..

— косичками
#174 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
амурка
ј дл€ собственного спокойстви€ лучше бы разобратьс€. наверн€ка там ничего сверхсложного нет.

јлексей
#175 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј дл€ собственного спокойстви€ лучше бы разобратьс€. наверн€ка там ничего сверхсложного нет

ƒа!!! я когда чойто не понимаю,говорю ,мозг не парь-пальцем покажи.

амурка
#176 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј дл€ собственного спокойстви€ лучше бы разобратьс€. наверн€ка там ничего сверхсложного нет.
теперь уже и не надо) деньги он мне дал...починить € починила - так что все ок

— косичками
#177 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

теперь уже и не надо) деньги он мне дал...починить € починила - так что все ок

Ќо на суде-то он все равно от твоего имени будет?

јлексей
#178 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќе огорчайте человека , сказала все ќ , значит так и будет.

амурка
#179 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

это да...пусть свой хлеб зарабатывает ...у него семь€, маленький ребенок - тоже жить как то надо

— косичками
#180 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

Ќе огорчайте человека , сказала все ќ , значит так и будет.

ƒа € не огорчаю. ѕросто не понимаю как можно быть не в курсе. ¬друг проиграет дело или еще что.

амурка пишет:

это да...пусть свой хлеб зарабатывает ...у него семь€, маленький ребенок - тоже жить как то надо

Ём. ƒа речь вообще не об этом. Ќо так написали.†я аж жалостью прониклась к бедному юристу, который срубит на вас вы даже не знаете сколько.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |