—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 — косичками
#461 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

это пон€тно, но они не ход€т строем по проспекту и не крут€ у вас перед носом причиндалами и вообще не ведут себ€ вызывающе )

ј где они у вас перед носом крут€т причиндалами?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#462 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј где они у вас перед носом крут€т причиндалами?
так € и говорю, что у нас таких нет ...
а вот в —Ўј даже целые квартала есть голубые...

— косичками
#463 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

так € и говорю, что у нас таких нет ... а вот в —Ўј даже целые квартала есть голубые...

» они там перед носом крут€т у кого-то причиндалами на проспектах?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#464 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

:good:
 ак представил такую ситуацию, даже завидно стало, таким размерам, причиндалов.
:lol::lol:
амурка† пиши ещЄ
:bravo:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

амурка
#465 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

это образно†

ƒонской пишет:

даже завидно стало
ну что Ѕог дал....
:crazy:

— косичками
#466 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

это образно

ќбразно и†у †нас в столице геев видно невооруженным взгл€дом. Ёто не вып€чиваетс€, не тр€сетс€, не крутитс€ передносом, но да - их видно. ј то что смотреть противно, некоторым на инвалидов противно смотреть - давайте их запретим, чо такого. я не сторонница меньшинств, мне тоже факт их существовани€ нормой не кажетс€, но € уважаю права каждого человека лично, пока он не лезет к другим.

ƒонской
#467 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

в, мне тоже факт их существовани€ нормой не кажетс€, но € уважаю права каждого человека лично, пока он не лезет к другим.

јга.и свои гейпарады у себ€ на кухне пусть провод€т, тогда у мен€ к ним претензий тоже не будет.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#468 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

јга.и свои гейпарады у себ€ на кухне пусть провод€т, тогда у мен€ к ним претензий тоже не будет.

ƒа у нас и с разрешени€ властей это дл€ них риск серьезный. » мне реально непон€тно нафига они это шоу устраивают.

ƒонской
#469 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» мне реально непон€тно нафига они это шоу устраивают.

:lol:
ѕи****сы
:lol::lol::lol:

амурка
#470 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

пока он не лезет к другим.
ну когда они пойдут своих разноцветным парадом по столице это тоже будет не лезут к другим?

— косичками пишет:

» мне реально непон€тно нафига они это шоу устраивают.
а что ту непон€тного?! что бы вовлечь как можно больше адептов))

Ќафан€
#471 19 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
да никто им не даст у нас парадами ходить...да и не рискнут они кажетс€...

— косичками
#472 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

а что ту непон€тного?! что бы вовлечь как можно больше адептов))

ак мальчики разноцветные могут мужика ну или подростка†заставить эм геем стать проход€ по улице?

амурка пишет:

ну когда они пойдут своих разноцветным парадом по столице это тоже будет не лезут к другим?

Ќу им не разрешают же ходить, это раз. ј второе - даже если бы пошли скорее бы противников число увеличилось, а не сторонников.

амурка
#473 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ак мальчики разноцветные могут мужика ну или подростка†заставить эм геем стать проход€ по улице?
ну это ж не сиюминутно делаетс€..это пропаганда образа жизни..

— косичками пишет:

ј второе - даже если бы пошли скорее бы противников число увеличилось, а не сторонников.
да как сказать ...в других странах то их число только растет†
:(

ƒонской
#474 20 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

да и не рискнут они кажетс€.
”же.

— косичками пишет:

ак мальчики разноцветные могут мужика ну или подростка заставить эм геем стать проход€ по улице?

¬се эти парады нацелены на то ,что бы переломить общественное мнение с сегодн€шнего
гей-урод на гей- это нормально. ј когда это произойдет, их станет гораздо больше.

— косичками
#475 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

да как сказать ...в других странах то их число только растет

»з-за парадов?)

ƒонской пишет:

¬се эти парады нацелены на то ,что бы переломить общественное мнение с сегодн€шнего гей-урод на гей- это нормально. ј когда это произойдет, их станет гораздо больше.

ѕочему? ¬се мужики хот€т эээ спать с мужиками, но не делают этого потому что в обществе мнение гей-урод? ј как только гей перестанет быть уродом - все женщин побросают махом?

амурка
#476 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

»з-за парадов?)
в том числе!

— косичками пишет:

¬се мужики хот€т эээ спать с мужиками, но не делают этого потому что в обществе мнение гей-урод?
многие в геи у нас очень активно это , к своему счастью, это скрывают...€ думаю, если бы общество стало немножко более либеральным в этом смысле, что € надеюсь никогда не случитс€, то все бы эти латентные  ончиты по вылазили бы на свет божий)

— косичками
#477 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

многие в геи у нас очень активно это , к своему счастью, это скрывают...€ думаю, если бы общество стало немножко более либеральным в этом смысле, что € надеюсь никогда не случитс€, то все бы эти латентные  ончиты по вылазили бы на свет божий)

»? “.е. ты признаешь что геев и у нас много не зависимо от парадов, просто тебе это не очень противно пока ты внешне не можешь их от не геев отличить? ј как только сможешь - сразу отношение помен€етс€ и станет во сто крат противнее?

амурка пишет:

в том числе!

ј что еще в том числе? ѕочему вообще станов€тс€ ге€ми?

амурка
#478 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

»? “.е. ты признаешь что геев и у нас много не зависимо от парадов, просто тебе это не очень противно пока ты внешне не можешь их от не геев отличить? ј как только сможешь - сразу отношение помен€етс€ и станет во сто крат противнее?
вот в самую точку )))

— косичками пишет:

ѕочему вообще станов€тс€ ге€ми?
а € то откуда знаю)) так звезды сложились)†
некоторых совращают еще в юности взрослые и опытные - это € точно знаю, но таких от общего числа наверное к счастью немного ..
€ затрудн€юсь ответить на этот вопрос ...€ не желаю им зла, но € так же имею полное право чувствовать к ним весь спектр своих эмоций)))

Ќафан€
#479 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕочему вообще станов€тс€ ге€ми?
патологи€ кака€ то†

— косичками
#480 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

вот в самую точку )))

ј почему? ѕолучаетс€ - одевайс€ они как все и внешне не выдавай себ€ - то пусть хоть все мужики ге€ми станут - теб€ это волновать не будет? √лавное чтобы не показывали?

амурка пишет:

а € то откуда знаю)) так звезды сложились) некоторых совращают еще в юности взрослые и опытные - это € точно знаю, но таких от общего числа наверное к счастью немного .. € затрудн€юсь ответить на этот вопрос ...€ не желаю им зла, но € так же имею полное право чувствовать к ним весь спектр своих эмоций)))

«везды редко причем. —овращают не только взрослые и опытные - а и дети сами повсеместно. ѕричем и 20 и 30 лет назад. я в диком шоке пребывала когда знакомый рассказывал как в пионерском лагере у них были 2 брата, так вот старший заставл€л младшего за деньги другим реб€там письки сосать. » говорит никто не жаловалс€ никому, типа и наказывали так бывало, друг друга в разборках - наслушавшись про жизнь на зоне и законы. ѕотом вылезает все это в более позднем возрасте. ” мен€ знакомый один есть гей в сети, он этим эпатирует, отвратительно конечно, но вещи, которые он рассказывает - жутковатые. ” него много любовников взрослых состо€тельных мужиков с детьми и семь€ми... √оворит что причина - зажрались и†ищут новых ощущений или был такой опыт в детстве - решили повторить. Ётого и без парадов выше крыши. “акие на парады не пойдут, а вот пополнить свои р€ды новичками смогут запросто.

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |