—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 амурка
#481 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕолучаетс€ - одевайс€ они как все и внешне не выдавай себ€ - то пусть хоть все мужики ге€ми станут - теб€ это волновать не будет? √лавное чтобы не показывали?
и что бы не вовлекали несовершеннолетних)))†
а в остальном мне пофигу, лична€ жизнь других людей как мен€ вообще может касатьс€?!

мы же все немного би, в хорошем смысле этого слова, в подростковом возрасте естественное †любопытство наверное толкает на познание этой стороны любви ...

€ тоже целовалась с девочкой в 15 лет, но это было так подростковый эпатаж....мне кажетс€ матушку природу не обманешь, если уж влечет к противоположному полу, то хоть как заэпатируйс€ в юности...

у мен€ тоже есть знакомые лесби, мен€ скорее поражает их некоторое завуалированное презрение к гетеро ...может дл€ них это способ выделитьс€, на женщина нетрадиционной сексуальной ориентации то у нас гонений нет†

Ќафан€
#482 25 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

€ тоже целовалась с девочкой в 15 лет, но это было так подростковый эпатаж....мне кажетс€ матушку природу не обманешь, если уж влечет к противоположному полу, то хоть как заэпатируйс€ в юности...
у мен€ тоже есть знакомые лесби, мен€ скорее поражает их некоторое завуалированное презрение к гетеро ...может дл€ них это способ выделитьс€, на женщина нетрадиционной сексуальной ориентации то у нас гонений нет†
это даже красиво )))

ƒонской
#483 25 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ётого и без парадов выше крыши
— парадами, ещЄ больше станет.
:(

— косичками пишет:

ј как только гей перестанет быть уродом - все женщин побросают махом?
Ќу не все , но некоторые , которым с мужиками при€тней,чем с женщинами, побросают ,да.

— косичками пишет:

ѕочему вообще станов€тс€ ге€ми?
Ѕез пон€ти€. Ќаверное , нравитс€.
  счастью , у мен€ таких знакомых нет.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

ƒонской
#484 25 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

в подростковом возрасте естественное †любопытство наверное толкает на познание этой стороны любви
ƒа. » не только, этой стороны, а вообще хочетс€ познать ¬—®!

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#485 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќу не все , но некоторые , которым с мужиками при€тней,чем с женщинами, побросают ,да.

Ќу и пусть бы делали то что при€тнее им, кому какое дело?

амурка пишет:

а в остальном мне пофигу, лична€ жизнь других людей как мен€ вообще может касатьс€?!

ј что тогда качаетс€? ћанера одеватьс€ чтоли?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#486 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћанера одеватьс€ чтоли?

:crazy:†это вообще не ко мне )))

— косичками пишет:

ј что тогда качаетс€?
ну уж вов с€ком случае, не то кто кого и в каких позах и сколько раз...
да € не люблю геев, и видимо уже не полюблю, но они мен€ не трогают и € их трогать не стану...

гей-парад € в данном случае воспринимаю "трогают" € же не иду на площадь совокупл€тьс€ с мужиками, демонстриру€ свою гетеросексуальность†

— косичками
#487 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

это вообще не ко мне )))

ј к кому? “еб€ же они бес€т.

амурка пишет:

гей-парад € в данном случае воспринимаю "трогают" € же не иду на площадь совокупл€тьс€ с мужиками

ј они на площад€х совокупл€ютс€? я думала парад это нечто иное.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

амурка
#488 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј к кому? “еб€ же они бес€т.
ну и что? и что € должна быть цензором их внешности? мен€ не их внешность бесит, а скорее сам факт их существовани€..

— косичками пишет:

я думала парад это нечто иное.
ну вы б посмотрели как этот парад выгл€дит))†

— косичками
#489 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ну и что? и что € должна быть цензором их внешности? мен€ не их внешность бесит, а скорее сам факт их существовани€..

амурка пишет:

“ак пофигу или бесит?

амурка пишет:

ну вы б посмотрели как этот парад выгл€дит))

“ы была на таком параде?

амурка
#490 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ак пофигу или бесит?
мне пофигу куда они и что вставл€ют)))) те подробности и так сказать детали...мен€ сам факт их наличи€, как факт наличи€ тайфунов или сифилиса просто бесит...мне не нравитс€ это €вление в принципе, без деталей†

— косичками пишет:

“ы была на таком параде?
существует видео и фото, тоже очень красноречиво†156016

— косичками
#491 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

существует видео и фото, тоже очень красноречиво

“ак таких†видео и фото, к сожалению, и без парадов можно наснимать, в столице-то уж точно. Ќаркотики всегда были запрещены, тем не менее число наркоманов только растет.

амурка пишет:

мне пофигу куда они и что вставл€ют)))) те подробности и так сказать детали...мен€ сам факт их наличи€, как факт наличи€ тайфунов или сифилиса просто бесит...мне не нравитс€ это €вление в принципе, без деталей

Ќе, эт разное. —ифилис как болезнь бесит или те, кто им болеют? так и тут. ≈сли теб€ бесит факт†их половых предпочтений†- бесись, они были, есть и будут всегда, видимо така€ природа у людей некоторых.

амурка
#492 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
видимо € не умею объ€снить этого...потому что вы мен€ в корне†неправильно†пон€ли...† :)

будем считать, что €†не ло€льна†

— косичками
#493 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот что пишут по этому поводу
так что вполне возможно скоро ненавидеть будет некого. и да - это генетически заложено у некоторых и парады непричем.

амурка
#494 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ссылка бита€...

— косичками пишет:

и да - это генетически заложено у некоторых и парады непричем.

ага, педофили€ тоже бывает генетически заложена и тем не менее мы не стесн€емс€ ее ненавидеть†

— косичками
#495 5 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

амурка пишет:

ссылка бита€...

” мен€ рабоча€, поэтому не знаю как поправить. http://samlib.ru/k/koroljuk_m_a/gay.shtml

амурка пишет:

ага, педофили€ тоже бывает генетически заложена и тем не менее мы не стесн€емс€ ее ненавидеть

ѕедофили€ наказываетс€ законом - она нарушает неприкосновенность детей† - поэтому мы ее и ненавидим. ћы и насильников ненавидим - хот€ они натуралы, не правда ли?†ј геи - вполне себе взрослые люди сами выбирают свои пристрасти€ ничьей неприкосновенности не наруша€.

ƒонской
#496 16 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

вот что пишут по этому поводу

≈сли доживу , до этого исторического событи€, неделю праздновать буду!!!!

— косичками пишет:

ј геи - вполне себе взрослые люди сами выбирают свои пристрасти€ ничьей неприкосновенности не наруша€
“ы так считаешь, потому что им совсем не интересна, в плане, партнера в любви.
ј €, в юности, частенько, от ихних приставаний отбивалс€, поэтому считаю в уголовный кодекс, статью о мужеложстве, вернуть надо, тогда , точно ни чью неприкосновенность , эти уроды нарушать не посмеют.

— косичками
#497 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

“ы так считаешь, потому что им совсем не интересна, в плане, партнера в любви. ј €, в юности, частенько, от ихних приставаний отбивалс€, поэтому считаю в уголовный кодекс, статью о мужеложстве, вернуть надо, тогда , точно ни чью неприкосновенность , эти уроды нарушать не посмеют.

:shok:
Ќи разу такого откровени€ не слышала, хот€ с друзь€ми вс€кие темы, бывало, обсуждали. Ќо с другой стороны нам тоже приходилось от ухажеров отбиватьс€ часто, причем еще и силы далеко не равные. » это, сейчас же в ”  есть стать€, за насильственные действи€ сексуального характера, там и мужеложство перечислено если не ошибаюсь. 132-€ вроде.

ƒонской
#498 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќи разу такого откровени€ не слышала, хот€ с друзь€ми вс€кие темы, бывало, обсуждали.
ƒрузь€ благополучные видимо были и в таких компани€х не тусовались..

— косичками пишет:

» это, сейчас же в ”  есть стать€, за насильственные действи€ сексуального характера, там и мужеложство перечислено если не ошибаюс

“очно есть, только не работает , как и многие другие законы в этой стране
:(

— косичками
#499 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ƒрузь€ благополучные видимо были и в таких компани€х не тусовались..

ƒа вс€кие были, а общаемс€-то сейчас, взрослыми.

ƒонской пишет:

“очно есть, только не работает , как и многие другие законы в этой стране

“ак это другой вопрос же. “ут же дело не в том € думаю даже что не работает. ј кто пишет за€влени€? ћужик придет в полицию писать за€вление о домогательствах другого мужика? ћаловеро€тно. » так запрещено, получаетс€, что еще запретить-то...†

ƒонской
#500 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј кто пишет за€влени€? ћужик придет в полицию писать за€вление о домогательствах другого мужика?

Ќу, если быть до конца объективным, домогательство , это слишком сильно сказано дл€ шалашовок с членами. “ак , просто без обидные предложени€ зан€тьс€ любовью .

— косичками пишет:

получаетс€, что еще запретить-то
 ороче, € тоже не толерантный ,† буду на пару с јмуркой и дальше их ненавидеть.
√л€дишь и вырод€тс€ когда нибудь...

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |