—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 — косичками
#501 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ороче, € тоже не толерантный , буду на пару с јмуркой и дальше их ненавидеть. √л€дишь и вырод€тс€ когда нибудь...

я их тоже терпеть не могу. Ќо это остаетс€ их личным делом пока не касаетс€ других.

ƒонской пишет:

Ќу, если быть до конца объективным, домогательство , это слишком сильно сказано дл€ шалашовок с членами. “ак , просто без обидные предложени€ зан€тьс€ любовью .

ј если безобидные, так и леший с ними.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#502 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я их тоже терпеть не могу
”дивила
ƒве страницы исписала за их, ущемленные права, а оказываетс€ вон,оно чо.
:crazy:

ѕора тему мен€ть,однако.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#503 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

”дивила ƒве страницы исписала за их, ущемленные права, а оказываетс€ вон,оно чо.

Ќе их, а вообще хоть кого. ¬се должны иметь право на личную жизнь.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ƒонской
#504 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќе их, а вообще хоть кого. ¬се должны иметь право на личную жизнь.

Ќу , нравитс€ чьи то права защищать , надо стать адвокатом или правозащитником , это ещЄ проще.
†ј за их права зр€ бьЄшьс€, большинство населени€ это бесит, потому как , если верить новост€м из европы , они сперва на парады ход€т, потом требуют право усыновить детей
(что бы воспитать таких же уродов как и сами) , потом требуют узаконить инцест.
“ак что пусть они поживут с ущемленными правами и на глаза нормальным люд€м меньше попадаютс€, целее будут € думаю.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

— косичками
#505 20 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќу , нравитс€ чьи то права защищать , надо стать адвокатом или правозащитником , это ещЄ проще. ј за их права зр€ бьЄшьс€, большинство населени€ это бесит, потому как , если верить новост€м из европы , они сперва на парады ход€т, потом требуют право усыновить детей (что бы воспитать таких же уродов как и сами) , потом требуют узаконить инцест. “ак что пусть они поживут с ущемленными правами и на глаза нормальным люд€м меньше попадаютс€, целее будут € думаю.

≈ще раз повторю, € не бьюсь за их права. я за права человека вообще. “очно также могу сказать, сегодн€ их запретим, завтра теб€ об€жут с определеной женщиной жить и определенное количество детей рожать. »ли женщин общественного пользовани€ сделают - чтобы всем давали, а то вдруг кто-то геем станет потому что бабы не дают. «ачем в крайности кидатьс€-то? ¬ том что ≈вропа уже с ума сошла в своем понимании толерантности € уверена, так € и не спорила. Ќо не надо одно с другим в€зать. Ёто €вление и тыс€чи лет назад было и будет, как генетику запретить-то можно.

ƒонской
#506 20 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ёто €вление и тыс€чи лет назад было и будет, как генетику запретить-то можно

«апреты не помогут, генетику , корректировать надо.
:)

— косичками
#507 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

«апреты не помогут, генетику , корректировать надо.

Ќу наша медицина не дошла пока до этого, но очень опасный механизм, не находишь? √енетикой и арийцев вывести можно.

ƒонской
#508 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу наша медицина не дошла пока до этого, но очень опасный механизм, не находишь
Ќет.
†≈сли внутриутробно, зародышу ,исправ€т физически- психические отклонени€. ѕочему ,нет?

— косичками пишет:

√енетикой и арийцев вывести можно

ƒа кому , они нужны, эти арийцы?

— косичками
#509 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќет. ≈сли внутриутробно, зародышу ,исправ€т физически- психические отклонени€. ѕочему ,нет?

ƒонской пишет:

ƒа кому , они нужны, эти арийцы?

Ёто же как пример.  учке талантливых генетиков можно будет управл€ть миром. —оздавать тупые но сильные армии, уничтожать целые нации генетическими бол€чками и т.д.  огда у нас открыти€ только во благо использовались. Ќу и вообще уникальность человека может пропасть.  огда можно лепить идеальных людей под копирку.

ƒонской
#510 28 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

учке талантливых генетиков можно будет управл€ть миром

ака€ разница, что сейчас кучка богатеев управл€ет миром, что эта кучка будет генетиками.

— косичками пишет:

Ќу и вообще уникальность человека может пропасть.

¬ любом случаи , уникальность скоро пропадет, даже если генетики до конца не разберутс€ в природе человека.ѕрактически, уже, научились зомбировать целые страны, ”краина например, да и у большинства росси€н, почему то главные враги-американцы, а не те которых по телеку с умными мордами показывают.

— косичками
#511 28 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

ака€ разница, что сейчас кучка богатеев управл€ет миром, что эта кучка будет генетиками.

“ем, что разум-то у теб€ свой. » организм свой ты сам контролируешь.

ƒонской пишет:

¬ любом случаи , уникальность скоро пропадет, даже если генетики до конца не разберутс€ в природе человека.ѕрактически, уже, научились зомбировать целые страны, ”краина например, да и у большинства росси€н, почему то главные враги-американцы, а не те которых по телеку с умными мордами показывают.

ƒа не зомбируют целые страны, все это совсем по-другому делаетс€. ” мен€ нет ни одного знакомого дл€ которого бы простые американцы были врагами.)

ƒонской
#512 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ем, что разум-то у теб€ свой. » организм свой ты сам контролируешь

“олку то. все равно , за еду работать приходитс€ , как и большинству.
:(

— косичками пишет:

” мен€ нет ни одного знакомого дл€ которого бы простые американцы были врагами.

«начит умные у теб€ знакомые и телек мало смотр€т..

— косичками
#513 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

«начит умные у теб€ знакомые и телек мало смотр€т..

Ќу да, большинство вообще не смотр€т.

ƒонской пишет:

“олку то. все равно , за еду работать приходитс€ , как и большинству.

«а еду, одежду, отдых какой никакой.

ƒонской
#514 3 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу да, большинство вообще не смотр€т.

¬оот , а это главное оружие зомбировани€ , вместе со —ћ» и –ѕ÷.

— косичками пишет:

«а еду, одежду, отдых какой никакой.

“ебе хорошо! ј у мен€ , такое ощущение , что работаем , что бы поесть , налоги отдать и на заправку сьездить.

— косичками
#515 3 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬оот , а это главное оружие зомбировани€ , вместе со —ћ» и –ѕ÷.

Ќу —ћ» € читаю. Ѕез этого никак. ѕросто надо еще анализировать немного поступаемую информацию » фильтровать.

ƒонской пишет:

“ебе хорошо! ј у мен€ , такое ощущение , что работаем , что бы поесть , налоги отдать и на заправку сьездить.

Ќу не знаю хорошо нет, вс€ко бывало. » в отпуск в этом году в первый раз за 14 лет съездила. » то на неделю.Ќо большинство моих друзей-знакомых регул€тно отдыхает довольно-таки.

Volget
#516 12 но€бр€
ќтветить ÷итировать
—читаю, если ситуаци€ спорна€, тогда практичнее будет выбрать†TURTLE.

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
ѕерейти в раздел: |