÷елковикова Ћили€
#1 27 августа 2017
-2 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 29 августа 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне 37, ему 31, мы знакомы 9 лет, в браке 6. “огда он мне сразу понравилс€, но когда наше очередное свидание закончилось у мен€ дома в постели...такой сказочной ночи у мен€ никогда не было :blush2:†, и это не смотр€ на мой приличный и регул€рный опыт где-то с 15 лет...что касаемо его, сексуальную жизнь он начал очень недавно и € у него была третьей, поэтому мы опытом делились с ним чуть ли не каждый день :)† честно скажу - он мен€ более чем устраивает...или устраивал...вот здесь начинаетс€ беда!†
Ќе буду говорить почему - сами догадывайтесь, если так хочетс€ - однажды мне пришлось испробовать на себе групповой секс. я дико влюбилась в Ё“ќ и однажды попыталась "записать" его в нашу "группу" третьим. ћожет € не так это тогда преподнесла,но скандал был диким! ј € реальна не могу без этого, можете мен€ больной называть,но факт есть факт, поэтому до нашей женитьбы - каюсь - много раз грешила перед любимым...мен€ т€нет к этому групповому непреодолимым магнитом, а после него € чувствую себ€ полной дурой и дико виноватой, но спуст€ врем€ все повтор€етс€...один раз хотела покончить собой... ј мужа никак не могу уговорить! я не хочу разрушать семью ни в коем случае, но дл€ мен€ даже Ѕƒ—ћ уже не так важен.†
я не пойму, что в этом сексе “ј ќ√ќ??? ѕлохо лишь с моральной стороны? ѕокажите мне того, кто эту мораль диктует!!!:girl_devil: Ќа первый крик со стороны "какой пример ты дет€м подаешь, горе-мама?!" € готова ответить - € ж не при ребенке Ё“»ћ собираюсь заниматьс€!

¬ общем, если вы хотите сейчас мен€ с г... смешать - всегда успеете,это ваше право, а € сейчас сижу в 3 часа ночи и плачу...мне плохо. —егодн€ в час дн€ у мен€ очередное "дружеское свидание"...€ это хочу, но уже не в душе, а реально рыдаю от этого. ћожет это и болезнь.†≈сли мои тайны раскроютс€, мо€ жизнь рухнет и € ее точно сама закончу, а скрывать и обманывать, почему у мен€ вконтакте полсотни друзей и почти только одни мужчины, становитс€ все труднее.
ѕоймите, € просто ’ќ„” ѕќƒƒ≈–∆ » ћќ≈√ќ ЋёЅ»ћќ√ќ —”ѕ–”√ј в этом! я хочу Ё“ќ делать с ним! Ќо все мои усили€ безрезультатны! ћожет кто был в такой ситуации?
—пасибо заранее за ваши ответы, какими бы они не были...просто поймите мен€. ќчень прошу...

ѕерейти в раздел: |