—евер€нин
#1 20 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
”важаемые ¬олгоградцы.   30 годам по€вилось желание уехать с северных краев, заинтересовал ваш город, но никого знакомых в нем нет. ѕодскажите, реально ли купить 3-комн. квартиру во вторичном жилфонде в нормальном районе за 2,5 млн. руб., и найти работу инженеру-строителю за 20-25 тыс.руб. без блата. я понимаю, что есть раздел объ€влений, но € не ориентируюсь как в районах вашего города, так и в серьезности фирм, предлагающих работу. Ќадеюсь на вашу отзывчивость.

ёрий
#2 28 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, "—евер€нин"!

я как "бывший" север€нин с ¬ашего позволени€, попробую подсказать.

—ам два мес€ца назад перебралс€ окончательно с г.√убкинского (яЌјќ “юменска€ обл.), работал в нефт€нной компании.

вартиру 3х комнатную приобрЄл по ипотеке в марте мес€це за1500тр. Ѕанк ¬“Ѕ24.

¬ сент€бре устроилс€ на работу. «ѕ 23тр. (на севере 37).

ѕо ¬ашему вопросу:

1.  вартиру за 2500тр еще ћќ∆Ќќ вз€ть на вторичке. (в любом районе)

2. ƒа и найти работу можно, (но без блата не могу сказать).

ћожет с работой и помогу (не обещаю на все 100%), необходимо знать профиль ¬ашей специальности.

— уважением. ёрий.

≈вгенчик
#3 18 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕо теме вопроса: сам живу и работаю в “юмени, по профессии юрист. ёрий, поможете с устройством?

јлексей
#4 19 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ƒобрый день.

ѕродолжаю дисскуссию хочу спросить. "ј реально устроитьс€ молодому парню с опытом работы в страховании и сн€ть квартиру в  расноармейском районе тыс€ч за п€ть? —обираюсь перебиратьс€ из —тавропольского кра€ в конце года."

катенька
#5 26 но€бр€ 2007
’отим переехать в ¬олгоград с якутии Ё“ќ –≈јЋ№Ќќ???

√орожанин
#6 28 но€бр€ 2007
ƒа все конечно реально... открываете сайт с объ€влени€ми о работе и продаже квартир, и смотрите.... в инете куча таких волгоградских сайтов, в том числе этот..

Vlad
#7 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј всем кто хочет уехать жить и работать в ≈вропу! а конкретно в „ехию или Ћатвию то обращайтесь !! ƒам полную консультацию по всем интересующим вопросам!!! Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ!!! »нформаци€ из ѕервых –ук! —ам живу и –аботаю в ѕраге! —ейчас у ¬ј— в ¬олгограде! до лета буду!!

ѕерейти в раздел: |