јбитуриент
#1 13 июл€ 2007
÷итировать –едактировать
сейчас самое востребаванное?

ƒед мазай!
#2 3 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
–услан

из категории высшие учебные заведени€: ‘акультет автодорожный есть только в ¬олг√ј—” (√орхоз)

»з категории техникумы: ¬олгоградский колледж газа и нефти

ученик
#3 22 но€бр€ 2007
ѕодскажите, где диплом купить и почем нынче высшее образование?

Yagoda
#4 10 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ученик

зачем диплом-то?

–оман
#5 30 €нвар€ 2008
јбитуриент

Ѕез разницы! √лавное чтоб ты мог долго работать за копейки и не возбухал

јртур јхметов
#6 11 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
»щем людей дл€ развити€ нового бизнес-проекта в области частного и коллективного инвестировани€. –аботаем с ведущими российскими ”правл€ющими  омпани€ми и страховой компанией с мировым именем. ¬озможность получить не только существенный дополнительный заработок, но и уникальное дл€ –оссии финансовое образование.

ѕќдробности по телефону: +7 911 1371423 или по почте: Ќаписать письмо

¬алериана батьковна
#7 28 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јбитуриент пишет:

сейчас самое востребаванное?
присоедин€юсь к вопросу. какое?†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#8 31 марта 2016
ќтветить ÷итировать
–абочие профессии востребованы сейчас. ¬рачи, учител€ и крупные руководители.

¬алериана батьковна
#9 5 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
руководители чего? вот ни разу мне не встречалось объ€вление, что †кому то нужен в фирму руководитель. они как то сразу там уже есть, как будто бы они растут с самим предпри€тием, фирмой.†

Alex пишет:

–абочие профессии востребованы сейчас. ¬рачи, учител€ и крупные руководители.
с рабочими пон€тно- они всегда нужны, но не все готовы на них идти. да и зп не такие высокие.†

Alex
#10 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
–уководители нужны. «а хорошими руководител€ми охот€тс€, переманивают.†
Ќу а на счет рабочих профессий, муж моей сестры работает бригадиром на стройке - 80 тыщ зарабатывает, дл€ ≈катеринбурга очень хорошо, мало кто из офисного планктона столько зарабатывает.

«накомый стол€р, работает на фабрике, плюс делает индивидуальные заказы - в мес€ц около 100 тыщ имеет.

√лавное чтоб руки с головой дружили. ¬ любой профессии можно заработать достойно.

Ќу, кроме вс€ких юристов, офисников и менджеров, там не руки, там другие части важны))) »ћ’ќ

¬алериана батьковна
#11 8 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

Ќу, кроме вс€ких юристов, офисников и менджеров, там не руки, там другие части важны))) »ћ’ќ
и некоторые эти части путают и пытаютс€ думать тем на чЄм сид€т :crazy:

Alex пишет:

√лавное чтоб руки с головой дружили. ¬ любой профессии можно заработать достойно.

может быть и так. а если перспектив нет- мен€ть профессию?
или вот о мужиках. почему то кто то на 3 работает работах и приносит деньги, а другой говорит что итак устаЄт на работе и что нужно было тогда за другого замуж выходить. но при этом давай ещЄ одного ребЄнка ему рожай, а улучшать уровень жизни он не собираетс€.†

Alex
#12 10 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќдного воспитали так, что он должен семью содержать. ј другого
†- что ему все должны.†

я бы такому точно не стала рожать второго ребенка.†

—ама бы сначала на ноги встала. ѕотом, если он не пытаетс€ содержать семью, и вообще не про€вл€ет никакого интереса ни ко мне, ни к семье, послала его лесом. » нашла бы того, кому € - любовь всей жизни, принцесса, солнышко и радость. Ќо не только на словах, но и на деле. Ќо это €.

» ни надо говорить, что мужчины не жен€тс€ на женщинах с детьми! ∆ен€тс€, да еще и быстрее и чаще, чем на женщинах без детей.

ј вот мужчину, который может выгл€дит и не јленом ƒелоном, но и жену любит и деньги зарабатывает, ему бы € –од и продолжала.

«ачем рожать детей от лент€€ и бездар€, если знаешь что "береза и осина не род€т апельсина"?

¬алериана батьковна
#13 11 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

я бы такому точно не стала рожать второго ребенка.†
—ама бы сначала на ноги встала. ѕотом, если он не пытаетс€ содержать семью, и вообще не про€вл€ет никакого интереса ни ко мне, ни к семье, послала его лесом. » нашла бы того, кому € - любовь всей жизни, принцесса, солнышко и радость. Ќо не только на словах, но и на деле. Ќо это €.
вообще то согласна. что мужик лент€й женщина проблемы сплошные. а если глуп или туп, эгоистичен? что то можно исправить?хот€ как можно вообще кого то исправить, если он такой с детства самого. мама его пытаетс€ добитьс€ от него понимани€, что т€жко ей со свЄкром, что хотела бы что бы он их навещал- толку ноль. может быть жалеет, что когда то рано вышла на работу. что и пол года не просидела в декрете. ну а что сейчас то уже.

Alex
#14 13 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬зрослого человека исправить нельз€. ≈го нужно прин€ть таким каким он есть. » либо прин€ть и смиритьс€, либо послать лесом, если не можешь смиритьс€. «ачем мучить себ€ и его. "ћыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус". »з этой серии.†
Ќе считаю что врем€ выхода на работу св€зано с эгоизмом ребенка. — этим св€зано поведение и отношение к нему родителей в течении всего детства. ћожет она от того что рано вышла испытывала чувство вины, и все его жалела и пыталась ему угодить во всем.  то знает.

¬алериана батьковна
#15 13 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬зрослого человека исправить нельз€. ≈го нужно прин€ть таким каким он есть. » либо прин€ть и смиритьс€, либо послать лесом, если не можешь смиритьс€. «ачем мучить себ€ и его. "ћыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус". »з этой серии.†
Ќе считаю что врем€ выхода на работу св€зано с эгоизмом ребенка. — этим св€зано поведение и отношение к нему родителей в течении всего детства. ћожет она от того что рано вышла испытывала чувство вины, и все его жалела и пыталась ему угодить во всем.  то знает.
да и правда никто не знает уже. но что сейчас по факту? то что они стары, им нужна помощь, а ему лень к ним ехать помогать. и донести до него не выходит что это необходимо. нет и всЄ.. не хочу. :boom:†она рассчитывает на мен€, а € уже устала жутко от всего этого. проще мне самой им помочь. но ей то принципиально помощь получить от него.†
прин€ть, значит пон€ть и простить?

ѕерейти в раздел: |