—траницы: перва€ << 1 2
 AlexeyN
#21 28 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сть такой анекдот:

ќчередь в преисподню.

Ќа двер€х объ€вление:" то измен€л мужу более 30 раз - попадают в костер безоговорочно!"

ѕодходит дамочка к Ћюцеферу. “от вопрошает:

- "—колько раз мужу измен€ла?"

- "¬осемьдес€т..."

- "¬ ќ√ќЌ№!!!"

ѕодходит втора€:

- "—колько раз ты обманула своего мужа?"

- "“ридцать..."

«адумавшись, Ћюцефер крикнул:

- "¬ ќ√ќЌ№!!!"

ѕодходит треть€:

- "—колько раз измен€ла мужу?"

- "ќдин..." - робко ответила та.

ƒолго дума€, Ћюцефер ответил:

- "„ерти! ƒогоните еЄ до тридцати... » ¬ ќ√ќЌ№!!!"

— косичками
#22 28 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
а разве все кто попадают к Ћюци не попадают однозначно в огонь?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

елена фе€
#23 3 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ј, что вообще можно, считать изменой?! ... — " первым встречным" зан€тьс€ сексом?! или с "другом детства" иметь интригующую нервы, любовную переписку, котора€ очеень будоражит сознание... »ли вот еще, что можно назвать"доверительными отношени€ми"? это когда как?

Ѕукашка
#24 4 марта 2009
ќтветить ÷итировать
елена фе€

ѕо-моему, ни один философ еще не ответил на этот вопрос. ѕон€тие "измена" дл€ каждого человека сугубо индивидуально.  то-то будет считать изменой и обычную улыбку человеку, кто-то спокойно воспримет и "секс с первым встречным"

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

Evа1
#25 4 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕукашка

÷итата:
ѕон€тие "измена" дл€ каждого человека сугубо индивидуально.
»ндивидуально не само пон€тие "измена", а воспри€тие каждым этого пон€ти€. ‘изиологическа€ измена - не измена как такова€. ¬ жизни всЄ бывает и случаетс€. ј вот если разорвана духовно-психологическа€ св€зь, тогда, да - измена. “о есть изменил тогда, когда ушЄл и не вернулс€.

елена фе€
#26 5 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ј, как же крыса -ревность?! ¬ которой естесственно больше самолюби€, чем любви... что с ней то делать? вернее как победить в себе, это противное чувство, тем более, что возникает она в большинстве случаев на почве богатого воображени€..

Evа1
#27 5 марта 2009
ќтветить ÷итировать
елена фе€

ѕричина ревности - в низкой самооценке и вс€ких комплексах. ѕолюбите себ€, не бойтесь остатьс€ одной.

елена фе€
#28 5 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я пожалуй книгу , могла бы написать, о том сколько раз € уходила в никуда... и как не боюсь быть одна. я переживаю какой то очередной, кризис в себе. и в конце , концов должна уже наверно как то расти и научитьс€ не ломитьс€, слом€ голову от проблемы, а подружитьс€ с ней. ведь ответ только во мне.

Harpers Bazaar
#29 20 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вопли о том что измен€ют мужики,а мы несчастные кроткие женщины им всЄ прощаем „”Ў№!!!

¬ерно. ѕравильно вот так: "Ѕабы измен€ют мужикам, которые делают так: " я каждую неделю девочек мен€ю и все они замужем".  руговорот поступков в природе или возда€ние за соде€нное, уже не разобрать, кем соде€нное и кому возда€ние.

— косичками
#30 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
gertruda ___

мне кажетс€ что Harpers Bazaar это она. » не про себ€ писала, т.к. в кавычках

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

gertruda ___
#31 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
—ори

Harpers Bazaar
#32 24 марта 2009
ќтветить ÷итировать
— косичками, логика железна€. ∆аль, что вы не модератор. я здесь недавно и √ертруда не €.

— косичками
#33 25 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Harpers Bazaar

ј € и не говорила ¬ам. я писала √ертруде про ¬ас.

ѕросто она, видимо, удалила свой пост, т.к. он потер€л смысл.

Ћогика обычна€.

¬алериана батьковна
#34 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
не измен€ла. даже в мысл€х не было. как то†
а смысл тогда было замуж выходить, что бы от мужа гул€ть

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |