17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

Профиль пользователя

196572106

Дата регистрации: 23.06.2010

3 апр 2020 в 12:14

Вводите карантин, режим ЧС и штрафуйте, а так - бред тупорылых депутатов! При введении режима Повышенной готовности ограничений нет! Читайте фз о защите населния....

1 ответ
1 апр 2020 в 15:39

Карантин в субъекте вводится постановлением (распоряжением). Прочитал все три варианта действующего постановления (изменения вносились 30, 31 марта, что говорит о безмозглости, бездарности тех, кто подслвывает губернатору бредовые документы). Там сказано о введении режима повышенной готовности. При нём не предполагается никаких ограничений по передвижению граждан. Про карантин ни слова, а вот там про ограничения всё сказано. Самоизоляция - это из мероприятий карантинных. Значит п.3.4 последнего измения противоречит законодательству РФ. И, главное, все пункты этого постановления носят рекомендательный характер, а именно п.3.4 герой нам "приказывает". Так вот, неуважаемый бочаров, учи уроки, двоечник! Делай по закону сам, и тогда граждане будут отвечать за нарушения закона, а не за твои бредовые идеи!

1 апр 2020 в 03:54

За нарушение Закона -да! Но именно законного основания для штрафов в данном случае нет ничего! Для этого необходимо ввести режим ЧС, а не правомерный, ничем не определённый режим какой-то самоизоляции!

1 апр 2020 в 03:50

На карантине посидеть не трудно. Но каким документом он введён? Подскажите, может я что-то пропустил?

1 апр 2020 в 03:47

А Луна тут причём? Есть законодательство, которое опредеояет порядок введения и ведения карантина. А в облости введён лишь режим Повышенной готовности. Даны РЕКОМЕНДАЦИИ, а за их невыполнение не может быть НИКАКОЙ административной ответственности!

28 дек 2018 в 15:49

А я не нуждаюсь в твоём прощенийц! И тебе дай бог её судьбы! И твоим близким!

1 ответ
28 дек 2018 в 15:48

гостюша, а что я должен был сделать, чтоб закон восторжествовал?

1 ответ
26 дек 2018 в 20:38

Я два года ждал: то больница документы полиции не отдавала год, то через год нашлась только копия... А в результате - невиновеы... После всех этих "пряток" документов, как-то не верится в выводы следствия...

1 ответ
10 дек 2018 в 12:16

354 постановление, ст. 67. "Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья или кооператива (при предоставлении коммунальных услуг товариществом или кооперативом) не установлен иной срок представления платежных документов."
УК постоянно игнорируют этотпункт... И госжилинспекуция на это, почему-ьюто, закрывает глаза... да и на многое другое!

30 ноя 2018 в 06:48

Ну сказано же было представителем "самой народной партиивласти": государство не просило вас детей рожать...

1 ответ
28 ноя 2018 в 07:51

Да хватит ныть... Кто любит спать, тот и по московскому времени просыпал! Нормальное волгоградское время!