СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Кушает, гуляет, спит»: как сейчас живет львенок, спасенный из багажника автобуса
«Кушает, гуляет, спит»: как сейчас живет львенок, спасенный из багажника автобуса

10 июня 2020 в 16:19

Слава Богу что новость про львенка! Когда начал читать заголовок подумал что опять про Ефремова пишут...

Гвоздь
10 июня 2020 в 16:26

Интересно было узнать про львенка которого спасли , все кошатники знают ,,, если любимиц сходил по - большому значит все хорошо. У тех у кого кошаки без выхода на улицу знают это актуально.

из одной клетки в другую
10 июня 2020 в 17:04

Тьфу! Какая же это мерзость - бродячие цирки.
Животные в клетках, шатры, горящие кольца, люди, верхом на тиграх... Поломанная психика диких животных и ежечасное ожидание, что у животного взбушуется таки природный инстинкт к свободе, но укротители знают, как сделать несносно больно, чтобы "успокоить" животное... (((
Тьфу на вас еще раз! Провалитесь пропадом

вася пупкин
10 июня 2020 в 17:12

предложите львенка хозяевам пумы Месси.

Гвоздь
10 июня 2020 в 17:53

Наш кот вот точно также головушку положив смотрел из окна автомобиля .

Гость
10 июня 2020 в 19:22

Единственная хорошая новость за последние лет 5! Хотелось бы информацию от живодеров Таций. Что лошадьми и осликами "Соснового бора"?

Ирина
11 июня 2020 в 08:57

Когда начнут сажать живодеров? Природоохранное законодательство не работает!

Дама
11 июня 2020 в 15:38

Молодцы ребята! Советую пример брать другим дрессировщикам и любителям животных) Я с детства цирки не люблю в принципе...отец водил нас часто.мне жаль было животных,так как казалось что они подвергаются дрессуре не по желанию, Развенчать мои сомнения убедил этот ролик,хотя мне 55 лет.Я просто знаю что есть ,а они есть в этом так сказать искусстве дебилы,которые на самом деле издеваются чтобы добиться результата,так как в интернете есть видео горе- дрессуры:(:(. Здесь молодцы ребята,к делу своему относятся со знанием и пониманием . Конечно же с любовью к животным,Успехов, здоровья,всех вам благ!А малыша Грома ждёт хорошее будущее,раз попал к людям с добрым ❤️! Спасибо!

11 июня 2020 в 18:48

Почему тигр не укусил Петрова?

Вика
11 июня 2020 в 23:09

Передайте тигренка Карену Вагановичу в Челябинск!