2 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
21 мар 2021 в 07:41

люди молодцы
МЧС позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 08:08

Не удивлюсь, если кот снова на то же дерево залезет

Гость
21 мар 2021 в 08:52

20 килограммов ????? Смешно!!!! В детстве был кот, питался в основном куриными головами ( мама в общепите работала ), жил как сыр в масле - его максимум был 11 кило)) взвешивали регулярно ради интереса

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:05

Есть ещё люди в Волгограде,есть!В тот кто взял на себя организацию спасения животного?Человечище просто!Спасибо всем кто участвовал в вызволении "младшего брата",здоровья вам и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:13

Кот то чей оказался? Нечейный? Надо своевременно производить обрезку деревьев, чтобы они не вырастали до шестых этажей, тогда и коты не будут так высоко взбираться, и электрические провода не будут рваться от веток Жителям, позаботившемся о кошаке - респект, но во избежании повторения сделайте заявку в управляющую компанию на обрезку деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:21

В городе сейчас три базы подразделения МЧС Кировский Тракторный и Дздержинский . В других городах если надо и люди с человеческим сердцем и душой ,,,, то масса видео что и лестница пожарная используеться . В дздержинском района три базы МЧс с авто лестницами . Другое дело что имеею признаки людей . Хамье и на 13 гвардейской в глав офисее в центре где ПЧ 3 . Лично был и могу рассказать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 10:24

Организацией занимались две девушки, а муж одной из них полез в вышку и снял кота. Пусть он и бездомный, зато не погиб на глазах у детей, которые три дня глаз не сводили с окон и бегали к дереву, пытаясь уговорить его слезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:50

Это же по нему девочки подростки стреляли из пневматичнской винтовки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:51

Просто людям заняться нечем. Захотел бы жрать, сам спустился на землю, глупое оно животное.

Гость
21 мар 2021 в 12:44

Хоть какая-то позитивная новость из этого города

Олег
21 мар 2021 в 14:06

Достаточно было низ ствола валерьянкой облить, сам бы слез!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
21 мар 2021 в 14:54

Ужас, а не деревья! Там пилить и пилить!

ОТВЕТИТЬ
Старый
21 мар 2021 в 18:20

1. Мне за 50, и я ни разу не видел на дереве скелет кошки. Сам бы слез.
2. Если так вам охота его снять, то кидайте перед его мордой с земли что-нибудь крупное - чтоб он внимание обратил. Я своего Сёмку так снимал. Дрын вверх - падает вниз. Кот за ним смотрит и идёт 3-4 шага. Потом руками взял и снял. Кошатники - тоже мне.

ОТВЕТИТЬ
СветЛана
21 мар 2021 в 23:47

Дважды приходилось спасать кошек, упавших в глубокий приямок жилого дома. Позвонив в первый раз по №112, получила от ворот поворот. Работники организаций, расположенных в этом доме, также проявили откровенное равнодушие, хотя проблему могли бы решить. Спасибо детям-подросткам. В обоих случаях только благодаря их помощи, удалось вызволить кошек. Вот и думаешь: жестокими уже рождаются или ими становятся в течение жизни?

ujcnm
22 мар 2021 в 09:01

ни один кот не сдох на дереве.

Ольга из Одессы
22 мар 2021 в 11:49

Какие молодцы люди. Можно только порадоваться за россиян.

Загрузка...