V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Животные «Почувствуйте себя легендой»: волгоградский собачий приют приглашает на квест по военным развалинам

«Почувствуйте себя легендой»: волгоградский собачий приют приглашает на квест по военным развалинам

Зоозащитники подготовили для любителей бродячих животных приключение в стиле постапокалипсиса

Собаки будут обязательными участниками квеста

На квест по развалинам учебного полигона и военного городка, а также мотивам фильма «Я легенда» приглашает в эту субботу, 26 сентября, взрослых и детей волгоградский приют для бездомных животных «Дино».

— Гостям предстоит пройти сложные локации техногенных объектов, встретить на пути силы света и тьмы и вернуть человечеству утерянную доброту, — рассказали организаторы. — Конечно же, на протяжение всего пути вам будут помогать верные четвероногие друзья. Каждую пару участников будет сопровождать наш воспитанник — бывшие когда-то бездомными и безнадзорными, но теперь прирученные собаки. Им придется играть в одной команде и учиться ладить друг с другом. У нас будет много конкурсов на внимательность и умение обращаться с животными.

Мероприятие стартует в 10:00, 13:00 и 16:00. Волгоградцам, которые решатся принять в квесте с животными участие, стоит заранее подготовиться к тому, что придется испачкаться, и может даже сильно. Квест пройдет на превращенной в развалины территории бывшего учебного полигона и городка 349-го спасательного центра МЧС России, занимавшегося обезвреживанием авиабомб и ликвидацией крупных аварий и техногенных катастроф в Волгоградской области и расформированного в 2010 году.

— Придется бегать и по улице, и в помещении, попутно разгадывая тайны и ребусы. Поэтому одежду лучше подобрать соответствующую, какой-нибудь спортивный костюм или что-то, что не жалко будет испачкать, — предупреждают сотрудники приюта. — Непосредственно денег с участников мы не берём, но для участия в квесте просим пожертвовать любой сухой корм для собак. Это будет как входной билет. Можно привезти сосиски и всё, что подходит собакам.

Чтобы записаться на мероприятие нужно связаться с организаторами по телефону: +7 987 648–84–66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем