СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Chrysler снижает цены

Российское подразделение Chrysler «Крайслер Рус» снижает цены на свои автомобили в РФ в среднем на семь процентов. Об этом говорится в сообщении компании.

Новые цены вступившие в силу 21 ноября 2007 года, распространяются на все автомобили Chrysler, Jeep, Dodge, которые продаются в России.

Новая ценовая политика стала инициативой недавно образованного российского подразделения «Крайслер Рус», руководство которого таким образом планирует повысить рост продаж автомобилей концерна в РФ.

Корректировке подверглись цены на все автомобили текущего модельного ряда.

Новая цена Jeep Grand Cherokee стала ниже прежней (в зависимости от комплектаци) на 174 тысячи рублей. Седан Chrysler 300C подешевел в среднем на 198 тысяч. Dodge Caliber стоит теперь примерно на 55 тысяч рублей дешевле.

Как сообщалось ранее, в мае 2007 г DaimlerChrysler заявил о намерении продать 80,1% проблемного американского подразделения Chrysler Group компании Cerberus, тем самым положив конец девятилетнему союзу, который не приносил ожидаемой прибыли. Его продажа в августе стала важной вехой в истории автопромышленности, поскольку впервые частная инвестиционная компания Cerberus поглотила крупнейшего мирового автопроизводителя. Капиталовложения Cerberus в новый холдинг Chrysler Holding LLC составят 7,4 миллиардов долларов, пишет «ПРАЙМ-ТАСС».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter