СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Первые 50 Volga Siber поступили в открытую продажу

Первая партия из 50 легковых автомобилей Volga Siber отгружена в авторизованные дилерские центры компании для продажи частным лицам. Как сообщает Аutonews.ru, в продажу поступили Volga Siber двух комплектаций: comfort и lux. Автомобили оснащены четырехцилиндровым рядным двигателем Chrysler стандарта «Евро-4» рабочим объемом 2,4 литра, мощностью 143 л. с., автоматической коробкой передач.

Пока потребителям предлагаются машины, окрашенные в два цвета: Alaska Silver (светло-серый) и Hollywood Black (черный). В комплектацию Siber входит кожаная или тканевая обивка кресел, удобные эргономичные сиденья с широким диапазоном регулировок, кондиционер, электростеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, современная аудиосистема с шестью колонками и усилителем, центральный замок, вместительный багажник с электроприводом. Автомобиль Volga Siber полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам.

Всего в октябре Группа ГАЗ планирует продать 1000 автомобилей Volga Siber, более 800 из них будут отправлены в 68 авторизованных дилерских центров компании.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter