3 комментария к публикации За ремонт заплатят дорожники
7 мар 2009 в 13:25
Всем участникам форума, автомобилистам и адвокатам.
Дорогие друзья! В региональном отделении общероссийского общественного движения "Движение автомобилистов России" есть перечень организаций, владеющих дорогами как в Волгограде, так и в области. К этим организациям и надо предьявлять иски о выплате ущерба в связи с ДТП из-за плохой дороги. Все желающие могут обратиться по адресу:г.Волгоград, ул.Полоненко 12, ВРО ООД "ДАР" и получить там всю информацию.Наши телефоны 48-82-23 и 48-82-24. Всегда готовы помочь. Удачи на дорогах.
А как же быть, если вся полоса состоит из ям, размеры которых превосходят ГОСТ? выезжать на полосу встречного движения и рисковать лишением прав? или дальше ехать и разбивать свою машину?
Так взять к примеру улицу Таращанцев, перед самым светофором яма, которую надо проезжать медленнее чем лежачего полицейского (еле-еле на первой передаче), а в условиях нынешней погоды эта яма практически под водой. Так возникает вопрос: ДОРОЖНИКИ БУДУТ ЖДАТЬ ПЕРВОЙ КРУПНОЙ АВАРИИ? ИЛИ ХОТЬ КАК-ТО ПОСТАРЮТСЯ ОТГРАДИТЬ ИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ?
Реально сейчас приходится выживать на дорогах, с каждым днем ям все больше и больше! Самое позорное: напротив администрации по пр Ленина яма, в которую постоянно налетаешь и потом останавливаешься и провереяешь все ли на месте. (ямка постоянно под водой)
А если дорога наносит ущерб не единовременно, а постоянно, тут как быть?
Я каждый день езжу на работу по улице Бетонная. На ней даже ямочного ремонта уже лет семь не было. От того, что все ямы известны, легче не становится. Подвеска на 21099 умирает за два месяца.
Всем участникам форума, автомобилистам и адвокатам.