2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

Ограду восстановят по требованию прокурора?

Архитектурный ансамбль проспекта Ленина лишился одной из своих достопримечательностей: декоративного забора, идущего по центральной части проспекта. Официальная позиция городских властей такова: забор был демонтирован для реконструкции, после чего большая

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Р.В.С.
15 июл 2009 в 17:41

Как всегда,виновных нет, просто пришла новая власть. Роланд у нас что революция некрашенных заборов произошла. Разгонять вас всех надо, раз вы все и каждый о новой власти мечтаете.

Angelochekvel
16 июл 2009 в 09:52

Милиции там побольше. выбежал пешеход на проезжую часть... если нет паспорта, в кутузку до выяснения. В миг отучаться перебегать дорогу, посидят немного. Только так овц можно учить

ххх
16 июл 2009 в 12:16

А я слышала, что оградка с проспекта у Роланда на дачке красуется!!!

для Angelochekvelа
16 июл 2009 в 12:17

Интересно, если твоя бабушка лет этак под 70-80 с больными ногами будет переходить улицу в неположенном месте, как ты отреагируешь?

внучка
16 июл 2009 в 14:52

а моя бабушка только на разрешающий сигнал светофора или по зебре переходит. и я ее за это хвалю. потому что она знает тчо ее внучка тоже за рулем и ей бы не хотелось чтоб она села из за какой нить бабульки. вот моя ориджинал ба ХХХ я тебя очень люблю !!!!!!!!!1

16 июл 2009 в 15:47

Внучке:

Побольше бы таких бабушек... Глядишь, и жизнь порядочных водил облегчилась бы

Гость
18 июл 2009 в 11:46

будет очень весело если вместо старого декоративного забора поставят тот ужас из проволоки и квадратной трубы который налепили по всему проспекту и на площади. тех чиновников которые дали добро на этот "новый" забор надо с позором увольнять за уродование города. придется выходить на пикеты

19 июл 2009 в 00:23

уже на газоне народная тропа не зарастёт. забор давно продали, это ж чугуняка.

Владимир
19 июл 2009 в 08:42

Это же ценный металл. Ограждение уже не вернут.