СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продолжают угонять «четырнадцатые» ВАЗы

За прошедшие сутки в Волгограде произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы три водителя и два пешехода. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОГИБДД УВД по Волгограду, 09:15 в Центральном районе 27-летняя женщина-водитель, упр

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде произошло пятьдорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы три водителя и двапешехода.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОГИБДД УВД по Волгограду,09:15 в Центральном районе 27-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107»,двигалась по улице Набережная 62 армии, со стороны паромной переправы в сторонурыбацкого рынка и, не справившись с управлением, совершила наезд на световуюопору. В результате столкновения со столбом женщина с диагнозом «перелом левойключицы» была доставлена в больницу.

Также в 14:15 в Кировском районе Волгограда 27-летнийводитель, управляя автомобилем «Рено Меган», следовал по улице Лимоновая всторону центра города. Напротив дома №24 по улице Фруктовая он совершил наездна 60-летнюю женщину, которая в установленном месте переходила проезжую частьперед близко идущим транспортом. В результате наезда женщина-пешеход сдиагнозом «перелом основания черепа» и черепно-мозговой травмой была доставленав больницу.

Вновь в Волгограде зарегистрирован и угон автомашины «ВАЗ-2114».По сообщению пресс-службы ОГИБДД УВД по Волгограду, автомашина «ВАЗ 2114» сгосударственным номером М232НУ серебристого цвета, 2008 года выпуска былаугнана от дома №29 по улице Бульвар Энгельса Красноармейского районаВолгограда. Поиски машины продолжаются.

Не обошлось без дорожно-транспортных происшествий и на дорогахВолгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, за минувшие сутки на территории области произошло девятьдорожно-транспортных происшествий, в результате чего погибло два человека, адевять получили травмы различной степени тяжести.

Так, вчера в 02:15 в Городищенском районе Волгоградскойобласти 35-летний водитель, управлявший автомобилем «Дэу Нексия», следовал поулице Степной в поселке Новый Рогачик. При въезде на автостоянку, расположеннуюу ТОО «Луч», мужчина, проявив невнимательность, не справился с управлением исовершил наезд на стоящий на территории автостоянки автомобиль ДАВ. Врезультате столкновения водитель автомобиля «Дэу Нексия» скончался на месте, адве его 24-летние пассажирки были доставлены в больницу.

Кроме того, в 13:50 в городе-спутнике Волгограда Волжском47-летний водитель, управлявший автомашиной УАЗ, следовал по улице Карбышева инапротив дома №83 совершил наезд на неустановленного пешехода, переходившегодорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результатедорожно-транспортного происшествия пешеход, женщина на вид 55-60 лет,скончалась на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter