СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом автомобиль врезался в трансформаторную будку

За минувшие выходные в Волгоградской области произошло 12 автомобильных аварий, в которых 20 человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека...

Поделиться

Поделиться

За минувшие выходные в Волгоградской области произошло 12 автомобильных аварий, в которых 20 человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.
Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в 9:45 в Советском районе. Установлено, что 27-летний водитель КАМАЗа, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский со стороны поселка Новый Рогачик в сторону поселка Максима Горького, в районе железнодорожного переезда поселка Максима Горького не выдержал безопасную дистанцию, и столкнулся с автомобилями Hyundai-автовоз, ВАЗ-2102, ГАЗ-322132, Mercedes Bens, УАЗ-3302, ВАЗ-2102. В результате аварии 24-летний пассажир КАМАЗа с переломом бедра, женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-2102 с сотрясением мозга, а также пятилетний ребенок, пассажир «двойки», с рваной раной лица доставлены в больницу.
Еще одна авария произошла в 9:45 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 39-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-322132, следовал по улице Римского-Корсакова в сторону Ангарской. На пересечении с улицей Куринской он совершил наезд на 71-летнего пешехода. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлен в больницу.
Наезд на пешехода зарегистрирован вчера в 15:45. Установлено, что 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Приканальной. Напротив СНТ «Энергетик» он совершил наезд на 13-летнего подростка, переходившего проезжую часть. В результате аварии ребенок с переломом лучевого сустава доставлен в больницу.
В Камышинском районе столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел в субботу в 23:55. Установлено, что 36-летний водитель автомобиля Renault Logan, на 460-м километре трассы Сызрань – Волгоград не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva. В результате аварии водитель Renault с переломом бедра, его 36-летний пассажир с переломом носа, а также 11-летний мальчик с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом шейного и грудного отделов позвоночника доставлены в больницу.
Также в Камышинском районе опрокинулись «жигули». По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел 1 августа в 20:10. Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по дороге от трассы Волгоград – Сызрань в сторону села Верхняя Грязнуха. На первом километре он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.
В Суровикинском районе столкнулись мотоцикл и мопед. Инцидент произошел в субботу, 31 июля, в хуторе Верхнечирском. Установлено, что 19-летний водитель, управляя мопедом Орион, следовал по улице Ленина в хуторе Верхнечирском. Напротив дома №10 он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего мотоцикла «Урал» и совершил с ним столкновение. В результате аварии водитель мопеда с ушибом грудного отдела позвоночника, а также его 16-летняя пассажирка с сотрясением мозга и ушибами доставлены в больницу.
В Светлоярском районе опрокинулась иномарка. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 3:45. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen, следовал по трассе Волгоград – Сальск. На 34-м километре он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 25-летний пассажир иномарки с сотрясением мозга доставлен в больницу.
Еще одно опрокидывание было зарегистрировано в Дубовском районе. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 17:40.
Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ с прицепом, на 64-м километре трассы Волгоград – Сызрань не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 33-летний пассажир грузовика с сотрясением мозга и переломом носа доставлен в больницу.
В Среднеахтубинском районе «жигули» столкнулись с деревом. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 1:10. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, следовал по трассе Средняя Ахтуба – Краснослободск со стороны поселка Суходол в сторону поселка Средняя Ахтуба. На втором километре он не справился с управлением, и совершил наезд на дерево. В результате аварии двое пассажиров «жигулей» – 34-летний и 30-летний мужчины с сотрясением мозга и ушибами доставлены в больницу.
Кроме того, также в Среднеахтубинском районе произошло опрокидывание. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 19:00. Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал со стороны поселка Киляковка в сторону Волжского. На первом километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 31-летний пассажир «жигулей» с ушибом лба и сотрясением мозга был доставлен в больницу, откуда вскоре сбежал.
Кроме того, в Даниловском районе опрокинулся внедорожник. Инцидент произошел вчера в 16:15. Установлено что 40-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Huyndai Tuscon, следовал по автодороге Даниловка – хутор Дорожкин. На 31-м километре он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 35-летняя пассажирка внедорожника в состоянии алкогольного опьянения, с сотрясением мозга доставлена в больницу.
В Николаевском районе «жигули» наехали на трансформаторную будку. Установлено, что 50-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, следовал по грунтовой дороге в поселке Пионер, не справился с управлением и совершил наезд на трансформаторную будку. В результате аварии 50-летняя пассажирка «жигулей» с переломом плечевого сустава, сотрясением мозга доставлена в больницу.
Кроме того, в регионе было зарегистрировано одно возгорание автомобиля. Как рассказали 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля КАМАЗ из Ставропольского края, груженого 20 тоннами муки, припаркованного на улице имени 64-й Армии в Кировском районе Волгограда, поступило вчера в 11:26. К моменту прибытия пожарных расчетов автомобиль был полностью объят пламенем. Пожарным подразделениям понадобилось 20 минут для того, чтобы потушить огонь. Причина пожара – аварийный режим электропроводки автомобиля. Сумма причиненного ущерба сейчас устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter