СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом разбилась семья из Татарстана

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области..

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести.
Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Камышинском районе. Установлено, что 68-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Братьев Сорокиных в Камышине в сторону трассы Волгоград – Сызрань. Выполняя левый поворот он не уступил дорогу скутеру под управлением 31-летнего мужчины. В результате аварии водитель двухколесного транспортного средства с раной стопы и ушибом кисти доставлен в больницу.
Также в Камышине столкнулись «шестерка» и «четверка».По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 21:30. Установлено, что 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061 на пересечении улиц Пролетарской и Серова проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043. В результате аварии 21-летний водитель «четверки» с переломом костей таза, его 20-летний пассажир с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки, а также 21-летний пассажир «шестерки» с ушибом грудной клетки и раной колена были доставлены в больницу.
Кроме того, в Камышинском районе сбили пешехода. Инцидент произошел вчера в 13:30. Управляя автомобилем Mazda, 45-летний водитель следовал по улице Ленина в городе Петров Вал. Напротив дома №23 он совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлена в больницу.
Два человека погибли в авариях в Городищенском и Дубовском районах Волгоградской области. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 10:25. Установлено, что 53-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по Третьей продольной в сторону трассы Волгоград – Сызрань. На втором километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок, произошло вчера в 14:10 в Дубовском районе. Установлено, что 35-летний водитель из Татарстана, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, следовал по трассе Волгоград – Сызрань. На 98-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN с полуприцепом. В результате аварии водитель с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, переломом ребер доставлен в больницу. Его девятилетний сын, находившийся на заднем сиденье и пристегнутый ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте.
Кроме того, два дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в городе Михайловке Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 17:30. Установлено, что 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Комунны в городе Михайловке, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии мужчина с сотрясеним мозга доставлен в Михайловскую ЦРБ.
Еще одна авария произошла в Михайловке в 18:30. Установлено, что 15-летний водитель, управляя скутером, следовал по улице Мира. Выполняя левый поворот, он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2113. В результате аварии водитель скутера с сотрясением мозга доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter