V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде пьяный водитель иномарки снес бетонный забор

В Волгограде пьяный водитель иномарки снес бетонный забор

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, причем обе аварии произошли в Краснооктябрьском районе

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, причем обе аварии произошли в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 3:05. Установлено, что 22-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Citroen С5, следовал по улице Чистоозерной. На пересечении с проспектом Металлургов он не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате аварии пассажир иномарки с сотрясением мозга и ушибом головы доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла также в Краснооктябрьском районе в 15:05. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen, следовал по проспекту Ленина в сторону центра города. Напротив остановки «Библиотечная» он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со впереди идущей автомашиной ВАЗ-2108. В результате аварии 35-летний водитель «жигулей» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Быковском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 2:00. Установлено, что 23-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем Renault-19, следовал по улице Куйбышева в рабочем поселке Быково. Выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате аварии пострадали два пассажира «жигулей»: 18-летний молодой человек с рваной раной уха, ушибом виска, а также 18-летняя девушка с гематомой лба были доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе под колеса «жигулей» попала велосипедистка. Авария была зарегистрирована вчера в 13:10. Установлено, что 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, следовал по трассе поселок Пламенка – хутор Клетский и совершил наезд на 68-летнюю велосипедистку. В результате аварии женщина с переломом правого подколенника, левого плеча и множественными ушибами доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспортного средства было зарегистрировано в городе Урюпинске Волгоградской области вчера в 16:55. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице Штеменко. Выполняя левый поворот, он не уступил дорогу мотоциклу Honda. В результате аварии 42-летний мотоциклист с черепно-мозговой травмой и множественными серьезными ушибами доставлен в больницу.

В Камышинском районе под колеса скутера попал пешеход. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 17:10 в городе Петров Вал Камышинского района. Установлено, что 61-летний водитель, управляя скутером, следовал по улице Ленина и совершил наезд на 14-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу вместе с матерью. В результате наезда девушка с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ссадинами спины доставлена в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем