V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Chery представила новый кроссовер Tiggo

Chery представила новый кроссовер Tiggo

Компания Chery опубликовала изображения кроссовера Tiggo следующего поколения, а также обнародовала некоторые технические подробности об автомобиле, сообщает портал Motorspain.com.

Будущий Tiggo получит новые передние фары со светодиодами, немного измененные передний бампер и решетку радиатора. Салон автомобиля также подвергся небольшим изменениям: теперь в нем появились, например, как разъем USB и камера заднего вида.

Автомобиль, помимо имеющихся моторов, оснастят новым 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач. По информации разработчиков, расход топлива у этого мотора составляет 7,7 литра на сто километров.

Кроссовер Chery Tiggo выпускается с 2006 года. До 2008 года его производство велось на калининградском заводе «Автотор». В настоящее время автомобиль поставляется на российский рынок из Китая. Он предлагается с четырьмя версиями моторов объемом от 1,8 до 2,4 литра. В зависимости от модификации, автомобиль оснащается пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Стоимость базовой версии машины составляет 450 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем