СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом «Нэксия» столкнулась с двумя машинами

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, где два человека погибли, а еще одиннадцать получили травмы различной степени тяжести. Первое столкновение двух автомашин зарегистрировано вчера в 10:15 в Город

Поделиться

Поделиться

Запрошедшие сутки в Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортныхпроисшествий, где два человека погибли, а еще одиннадцать получили травмыразличной степени тяжести.

Первое столкновениедвух автомашин зарегистрировано вчера в 10:15 в Городищенском районеВолгоградской области. Установлено, что 21-летний водитель ВАЗ-21102 на втором километретрассы Волгоград – Москва не учел скорость движения до впереди идущегоавтомобиля Great Wall под управлением водителя 25-летнего водителя, врезультате чего произошло столкновение. Пассажир иномарки получил сотрясениемозга, но от госпитализации отказался.

Пятьюминутами позже в Урюпинском районе 84-летний водитель ВАЗ-2121 при выезде совторостепенной дороги не уступил право преимущественного проезда и совершилстолкновение с ВАЗ-21093 под управлением 26-летнего мужчины, следовавшего поглавной дороге Урюпинск – хутор Дубовский. В результате 26-летний пассажир «девятки»с рвано-ушибленной раной лица и гематомой голени доставлен в Урюпинскуюбольницу

Ещеодно столкновение зафиксировано в два часа дня в Новоаннинском районеВолгоградской области. Водитель автомобиля Great Wall следовал по улицеРабочей, при выезде не выполнил требование знака «уступи дорогу» и столкнулсясо следовавшим по главной дороге ВАЗ-2107 под управлением 27-летнего местногожителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летний водитель GreatWall с ушибленной раной головы и сотрясением мозга доставлен в лечебноеучреждение.

Столкновениемотоцикла и автомобиля зарегистрировано в 14:30 в Нехаевском районеВолгоградской области. Установлено, что 16-летний молодой человек безводительского удостоверения управлял мотоциклом «Урал», при совершении обгонане выдержал интервал до впереди идущего транспортного средства и совершилстолкновение с автомобилем УАЗ-22069 под управлением 43-летнего мужчины.Несовершеннолетний пассажир мотоцикла получил перелом правого бедра иушибленную рану правого коленного сустава и был доставлен в Нехаевскую районнуюбольницу.

Пятоеза сутки столкновение произошло в городе-спутнике Волгограда Волжском, где в 15:20автомобиль ИЖ-2126 под управлением 35-летнего мужчины следовал по улицеОломоуцкая со стороны улицы Дружбы. Напротив дома №24 он совершил столкновениес автомобилем «Хендай-Портер» под управлением 48-летнего мужчины, следовавшегов попутном направлении. Водитель «ИЖ» доставлен в травмпункт №2 с рванымиранами правого предплечья и ушибом головы. Серьезные травмы получил водитель «Хендая»,который с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой ипереломом шеи доставлен в первую городскую больницу.

Крометого, вчера в Волгоградской области зарегистрированы два опрокидывания. В 8:30в Калачевском районе произошла авария, в которой погибли два человека.Установлено, что 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал погрунтовой дороге. В двух километрах от поселка Комсомольский Калачевскогорайона он не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель и 23-летниймолодой человек погибли на месте дорожно-транспортного происшествия. 23-летняядевушка-пассажир доставлена в Калачевскую больницу с диагнозом сотрясение мозгаи перелом бедра.

Второеза сутки опрокидывание зарегистрировано в Еланском районе. В 11 часов утра36-летний водитель управлял без соответствующей категории автомобилем ГАЗ-330210.Машина следовала по направлению село Вязовка – село Большевик, где на первомкилометре при повороте на закругленном участке дороги водитель не справился суправлением и совершил опрокидывание. 22-летняя пассажирка ГАЗа получиласотрясение мозга и рваную рану лица и была доставлена в Еланскую центральнуюрайонную больницу.

Помимопрочего в Иловлинском районе зафиксирован наезд на транспортное средство. В 7:2050-летний водитель «Дэу-Нексия» двигался по федеральной автодороге М-6 «Каспий»со стороны Москвы по направлению в Волгоград. Водитель превысил скоростьдвижения, совершил наезд на впереди стоящую машину «Нисан-Премьеру» подуправлением водителя 28-ми лет. В результате «Ниссан» откинуло по прямойтраектории в автомобиль ВАЗ-213100 под управлением 47-летнего водителя, которыйпропускал встречный транспорт. Водитель ВАЗа получил сотрясение мозга и ушиблевого плеча, водитель «Премьеры» – ушиб височной области и сотрясение мозга.Оба водителя доставлены в Центр медицины катастроф.

Заминувшие сутки в Волжском произошел наезд на пешехода. Инцидент зафиксирован в21:15, когда 35-летний водитель «Шевроле-Ланос» следовал по улице 40 лет Победысо стороны улицы Мира в сторону улицы Дружбы. Напротив дома №58 водитель «Ланоса»сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшаядоставлена в первую больницу города Волжского с закрытой черепно-мозговойтравмой, переломом ребер, сотрясением мозга, ушибом плечевого пояса и мягкихтканей бедра.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter