СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сотрудник милиции не пропустил грузовик

За минувшие сутки по Волгограду и области зарегистрировано всего два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 6:15 утра

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки по Волгограду и области зарегистрировано всего двадорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 6:15 утра вВорошиловском районе. Установлено, что ВАЗ-21104 под управлением 22-летнегосотрудника вневедомственной охраны следовал со стороны Ворошиловского района всторону поселка имени Максима Горького. На повороте к поселку Песчанка водительвыехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком Volvo, который поворачивал налево. Врезультате дорожно-транспортного происшествия милиционер получил рваную ранулица, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Еще одна авария произошла в Ольховском районе Волгоградской области.Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 46-летнийводитель «семерки» въехал в КАМАЗ. Установлено, что ВАЗ-2107 следовал поавтодороге Иловля– Ольховка. На 73-м километре трассы мужчина не справился с управлением и врезался встоящий на обочине КАМАЗ. В итоге водитель «семерки» сотрясение мозга, рануподбородка и ушиб позвоночника. Пострадавший доставлен в лечебное учреждение.

Помимо прочего, за минувшие сутки в Красноармейском районеВолгограда неизвестные подожгли два автомобиля. По данным Главного управленияМЧС России по Волгоградской области, пожар начался в половине четвертого утравозле одного из домов по улице Удмуртская. Прибывший на место пожарный расчетконстатировал, что автомобиль ВАЗ-2112 сгорел полностью, а вовтором автомобиле – ВАЗ-2108 – огнем серьезноповреждена обшивка салона. Через десять минут после прибытия на место расчетавозгорание обеих машин было ликвидировано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter