СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В результате аварии пассажир трактора остался без пальцев

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 18 октября произошло три наезда на пешехода, первый их кото

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 18 октября произошло три наезда на пешехода, первый их которых зафиксирован в Камышинском районе.

Установлено, что в семь вечера 32-летний водитель «двенадцатой» двигался по улице Некрасова в городе Камышин и напротив дома №9 он сбил женщину на пешеходном переходе. В результате 32-летняя пострадавшая получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому головы. Женщина помещена в Камышинскую центральную районную больницу.

В это время в Красноармейском районе Волгограда «жигули» сбили мужчину. Неустановленный водитель ВАЗ-11183, следуя по бульвару Энгельса в сторону проспекта Героев Сталинграда, совершил наезд на 59-летнего пешехода. Мужчина с сотрясением мозга доставлен в медицинское учреждение.

Третий за сутки наезд на пешехода зарегистрирован в Волжском в 21:10. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя «Рено-Логан» выезжал с прилегающей территории на улицу Карбышева. Напротив дома №47 водитель сбил 25-летнюю девушку. С переломом бедра пострадавшая была доставлена в первую городскую больницу.

Вчера в Ворошиловском районе в 23:10 28-летний водитель ВАЗ-2120 следовал по улице Череповецкой в сторону Советского района. У дома №1-а он совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате аварии девушка с ушибами и переломами рук и ног была доставлена в больницу.

В Джержинском районе «семерка» влетела в «Мазду». Инцидент произошел в 13:15, когда 21-летний водитель «жигулей» ехал по улице Хорошева в сторону улицы Аракской. Напротив десятого дома молодой человек выехал на встречку, где совершил столкновение с «Маздой-2». В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летняя женщина-водитель иномарки с ушибом груди доставлена в областную клиническую больницу №25.

Ровно через два часа после предыдущей аварии в Суровикинском районе было зафиксировано еще одно дорожно-транспортное происшествие. Установлено, что 62-летний водитель, управляя ВАЗ-21051, следовал по дороге Суровикино – Нижний Чир. На 11-м километре пути мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В итоге, 63-летняя женщина-пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной головы доставлена в центральную районную больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в Чернышковском районе. Вчера в половине восьмого вечера 58-летний водитель трактора, следуя по полевой автодороге не справился с управлением и совершил опрокидывание. Трактор Т-25А ехал без государственных номерных знаков, а водитель не имел при себе водительского удостоверения. В результате, 58-летний пассажир-мужчина 1952 с ампутацией пальцев кисти помещен в лечебное учреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter