СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Пьяные пешеходы продолжают попадать под колеса

За прошедшие сутки на территории Волгограда и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие суткина территории Волгограда и областизарегистрировано три дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых три человекаполучили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ruв УГИБДД ГУВД по Волгоградской области,28 октября в Тракторозаводском районе«жигули» сбили пьяного пешехода. Инцидентпроизошел в час ночи, когда 33-летняяженщина-водитель «четверки» ехала состороны Волжского в сторону площадиДзержинского. На улице Николая Отрадынапротив дома №1 женщина совершиланаезд на пешехода. Пострадавший переходилпроезжую часть в месте, не оборудованномпешеходным переходом. В результатеаварии 31-летний мужчина получил сотрясениемозга, ушиб грудной клетки и был помещенв лечебное учреждение.

Второй наезд напешехода зарегистрирован вчера, 28октября, в Кировском районе. Около двухчасов дня 31-летний водитель ВАЗ-2104следовал по улице имени 64-йАрмии со стороны Советского в сторонуКрасноармейского района. Напротив дома№38-д мужчина сбилсемилетнего мальчика, который переходилпроезжую часть в не предназначенномдля перехода месте. В результате аварииребенок госпитализирован с сотрясениеммозга и переломом голени.

Также в Урюпинскомрайоне неизвестный водитель совершилнаезд на женщину. Вчера в 20:05 на перекресткеулицы Советской с переулком Ульяновскогонеизвестный водитель сбил женщину-пешехода.Установлено, что 32-летняя дама находиласьв состоянии алкогольного опьянения ипереходила дорогу в неустановленномместе. В итоге, пострадавшая с ушибомпозвоночника доставлена в больницу.

Помимо прочего, вчерав 2:39 ночи в Дзержинском районе загорелсяавтомобиль. Как сообщили 34auto.ru в ГУ МЧСРоссии по Волгоградской области, наулице Шекснинской горел моторный отсеки салон автомашины «Дэу-Нексия».В пожаре никто не пострадал. Огонь былликвидирован через полчаса послевозгорания Причина пожара устанавливается.два пожарных расчета 15-йпожарной части ликвидировали пожар в3:08.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter