СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «жигули» сбили пенсионерку

Вчера на дорогах Волгограда и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

Вчера на дорогахВолгограда и области зарегистрированотри дорожно-транспортных происшествия,в которых четыре человека получилиразличные травмы.

Как сообщили 34auto.ru вУГИБДД ГУВД по Волгоградской области,вчера, 8 ноября, в Николаевском районеоколо 8:40 автомобиль ВАЗ-21061 следовал повторостепенной дороге в сторону трассыСамара-Волгоград. При выезда с этойдороги 30-летний водитель «шестерки»не уступил дорогу ВАЗ-2114, в результатечего произошло столкновение. В авариипострадали двое: 48-летний водитель«четырнадцатой» получил повреждениесвязок голеностопного сустава, 46-летняяженщина-пассажир ВАЗ 2114 – сотрясениеголовного мозга. Оба пострадавшихдоставлены в николаевскую центральнуюрайонную больницу.

За прошедшие сутки вВолгоградской области зафиксированнаезд транспортного средства навелосипедиста. Инцидент произошел вПалассовском районе в 16:20. Грузовая«газель» под управлением 42-летнеговодителя следовала по улице Первомайскойгорода Палласовки. Напротив дома №2водитель «газели» совершил наездна велосипедиста, который двигался впопутном направлении. В результате62-летний велосипедист с ушибом локтевогосустава доставлен в палассовскуюцентральную районную больницу.

Вчера в Дзержинскомрайоне «семерка» сбила пешехода.Инцидент произошел в половине девятоговечера. Автомобиль ВАЗ-2107 под управлением37-летнего водителя следовал по улицеЗемлячки в сторону улицы Космонавтов.Напротив дома №72 водитель «жигулей»совершил наезд на пешехода женщину,которая переходила проезжую частьдороги по пешеходному переходу назапрещающий сигнал светофора. В результатепроисшествия 71-летняя пострадавшая ссотрясением мозга доставлена в медицинскоеучреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter