28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Новый Ford Mondeo: ко взлету готов

«Настоящий самолет!» – восклицали гости презентации, посвященной обновленному Ford Mondeo. На один вечер дилерский центр Ford компании «АГАТ» превратился в импровизированный аэропорт. В компании обаятельных стюардесс и надежных пилотов гости праздника жда

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

упс
20 ноя 2010 в 11:48

дорогой наверно?

ага
20 ноя 2010 в 14:39

Есть сомнения?

12345
20 ноя 2010 в 19:04

на официальном сайте Агата, Мондео в базе - 688 тысяч. а там уж, нет предела совершенству хахаха.

Справедливый
23 ноя 2010 в 12:25

Я-поклонник Форда.Выпускают лучшие авто по соотношению цена/качество.Мондео-красавец!!!Ждём в следующем году новый Форд Фокус 3 (2011)...

валери
23 ноя 2010 в 19:26

вот, что значит цвет! в белом эта машина действительно похожа на самолет.
на днях видела серо-коричневый новый Мондео, ну совсем не то.
От презентации агатовской в восторорге. Круто придумали!
Только певец уж больно пафосный был. А так вообще супер все было. и на угощение не поскупились.

некто
24 ноя 2010 в 11:01

Похоже конечно на самолет, но неправдоподобно, новый Мондео та будет не белого цвета, а Лунер Скай, его и представлять надо было....(((((, он тоже эффектно выглядит, посмотрите на фотках в интернете!!!!!!
Валери, Конечно они не поскупились на угощение, гости ждали машину больше часу, надо же им было их чем-то отвлечь, вот и накрыли столы))))))):

Александер
24 ноя 2010 в 12:43

ОООООООООООО, да, то что машину долго ждали - эт точно, замучились, я уж и постоял, и покушал, и посидел, а его все не было и не было. Четверг был, домой хотелось после работы, но любопытство перебороло меня и я остался, хотяяяяяяяя, я видел уже Мондео, кто-то его уже показывал......, а точно, вспомнил, на v1 и видел, Арконт проводил презентацию.

Евгения
29 ноя 2010 в 09:36

ахахахаха Видели мы презентацию арконта. это даже не назовешь презентацией!!! просто тусэ детского сада перед центральным сбером ))))
от идеи автосалона на Жукова в восторге! спасибо!

Миша
30 ноя 2010 в 14:26

Между прочим, хочу заметить, что дети не приходят одни на праздники, их родители сопровождают. И я лично являлся одним из этих родителей, спасибо, что ребенка моего порадовали и если мне или моим знакомым понадобится автомобиль, я сразу вспомню про Арконт, так как моему сыну было весело у них и я посмотрел и оценил новый автомобиль.