12 комментариев к публикации Одностороннее движение в Волгограде: быть или не быть?
Ромыч
10 дек 2010 в 15:00
Предлагаю снести по ул. Коммунистической старые пригородные кассы и на их месте построить большую многоуровневую парковку. Согнать туда всех с Площади Ленина у Сбербанка, ул. Коммунистической и пр. Ленина. Во всех цивилизованных странах такие парковки строят возле железной дороги. Даже в Москве у Павелецкого вокзала такая есть. А еще можно парковку многоуровневую сделать возле офиса СМАРТСА на ул.Коммунистической, там площадь позволяет.
то одностороннее на КИМ - принесет на мой взгляд пользу, так как теперь там не будут "толпиться" не уступающие друг другу машины.
Односторонняя Елецкая - бред.
Действительно, чтоб проехать к поликлинике приходится делать крюк в 1,5км и с 2-я долгими светофорами.
И из-за Елецкой - вечная вечерняя пробка на переезде на Буханцева. Ужас. А другими путями не проехать.
Может попробовать расширить проезд на Буханцевой?
Господи, всё-таки какой убогий у нас город, на фото всё выглядит как после войны, всё обшарпано и ужасно. Одностороннее движение это конечно хорошо, но где же дороги, скоро ездить никто не будет ни на одностороннее ни на двусторонее.
Через наш двор теперь сделали переезд с Ростовской на Елецкую!!!!!!КАШМАР! Предлагаю хороший вариант: чтобы не выезжать на Продольную с Ростовской и ждать два светофора!! СОЕДИНИТЕ ДОРОГУ МИМО МАГАЗИНА ХАТАБЫЧА,АВТОСТОЯНКИ, МЕЖДУ БЫВШЕЙ ШКОЛОЙ И АВТОЗАПРАВКОЙ С ЕЛЕЦКОЙ!!!!Для этого надо убрать шашлычную и уложить асфальт МЕТРОВ 70!!!!! Для этого не надо быть гением, а просто умным администратором.
Теперь попасть с улицы Циолковского на Рабоче-Крестьянскую можно через улицу Каннуникова...
Бред.Кто это писал? Канунникова не пересекает даже Раб.-Кр., она выше и заканчивается тупиком во дворах.
Это по Калинина можно с Циолковского на Р-К выехать!
ГИБДД как всегда поступает по-свински. Во всем цивилизованном мире заранее информируют по ТВ и через СМИ об изменениях в организации дорожного движения. У нас же, эти нехорошие люди в погонах сами решают, сами меняют и тут же ставят стрелков на отстрел автомобилистов, которые в полном неведении о таких новшествах. Кроме того,они, т.е. ДПС-ники злостно нарушают приказ МВД №185 от 02.03.2009г, который таким бездельникам как они предписывает перед заступлением на службу провести рекогносцировку местности, проверить соответствие знаков и разметки утвержденной схемы дислокации и ГОСТ-у, и только после этого поднять свое одно место и приступить к несению службы. А по жизни, они договариваются с разметчиками, чтоб те рисовали несуразную разметку, а они сами там занимаются охотой, добывая незаконно показатели. Ведь в МВД только болтают об отсутствии галочной системы, а вы спросите любого гаишника. Если к концу работы не принесет показатели, его просто отымеют. Они высасывают показатели из пальца, грубо попирая закон. Аморальность этих ДПС-ников не знает границ. А потом сами спрашивают, почему народ их терпеть не может. Ребята, какой привет, такой и ответ. Будьте людьми и так же к вам будут относиться. А на нет и суда нет. Поразмыслите на досуге, если сможете.
Может попробовать расширить проезд на Буханцевой?
на последней фотографии видно, что Гетц несется под кирпич :DD Не все еще привыкли к этой односторонке
инвесторов на это найти еще надо...
Нет ребята Елецкая правильная дорога, чего забыли какие там были пробки. КИМ вообще нечего обсуждать. Не за горами еще несколько односторонок.
на циолковского нету знака!
как это нету знака?? первая фотка втексте с "кипичом" въезд запрещен