СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Автомобилисты продолжают сбивать детей

За минувшие сутки в Волгограде и области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы девять человек. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в Михайловском районе...

Поделиться

За минувшиесутки в Волгограде и области зафиксировано пять дорожно-транспортныхпроисшествий, в которых получили травмы девять человек.

Как сообщили34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в Михайловском районе. Около восьми часовутра 23-летний водитель «Рено-Меган» следовал по улице Свободы со стороны улицы Крупской в сторону улицыКирова. Напротив дома №23 молодой водитель совершил наезд на 19-летнегопешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. С диагнозом «сотрясение мозга» пешеход доставлен в Михайловскую центральную районную больницу.

Вчера вСоветском районе иномарка сбила девочку на пешеходном переходе. Как сообщили34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидентпроизошел вчера, 15 декабря, в 8:10 утра. Установлено, что 40-летний водитель,управляя «Мерседес», следовал по улице Новосибирской со стороны улицы Сухова всторону улицы Казахской. Напротив рынка «Смалс» на нерегулируемом пешеходномпереходе он совершил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть.Ребенок с ушибом коленных суставов и ссадинами была доставлена в больницу.

Еще одиннаезд на пешехода зарегистрирован 15 декабря в Центральном районе. В половинешестого вечера 55-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота-Королла», следовала по улице Советской всторону улицы Пражской и напротив дома №23 совершила наезд на девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть в месте, необорудованном знаком «Пешеходный переход». Несовершеннолетний пешеход с сотрясением мозга доставлен в седьмуюбольницу.

Столкновение«Приоры» и «восьмерки» зарегистрировано вчера в Городищенском районе в 8:45утра. Установлено, что 22-летний водитель «Лада 217030» следовал по Третьей продольнойсо стороны автодороги Волгоград – Сызрань в сторону поселка Водстрой. Нарасстоянии трех километров от базы «ВИТ» водитель «Приоры» выехал на полосувстречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2108 под управлением 35-летнего мужчины. Водитель «Приоры» и 22-летний пассажир с ушибами и ссадинамидоставлены в Городищенскую центральную районную больницу, где после оказаниямедицинской помощи были отпущены домой. Водитель «восьмерки» и 35-летняяпассажирка данной автомашины получили более серьезные травмы: с переломами онибыли помещены в клиническую больницу №25.

Также вчерав Палласовском районе «жигули» врезались в «Волгу». Инцидент произошел в 20:50,когда 20-летний водитель ВАЗ-21150 следовал по улице Водстрой со стороныжелезнодорожного переезда в сторону улицы Старополтавской. Не доезжая одинкилометр до переезда, водитель «пятнадцатой» не справился с управлением, выехална полосу встречного движения и совершил столкновение с «Волгой», которойуправлял 41-летний мужчина. Водитель «Волги» и 22-летний пассажир «жигулей» получили сотрясение мозга, ушибы лица и были доставлены в Палласовскуюцентральную районную больницу

Помимо прочего, минувшей ночью на территорииобласти горели два автомобиля.

Вчера, 16 декабря, в Волжском горел грузовик. Как рассказали V1.ru в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в3:16. Напротив жилого дома по улице Пушкина в грузовом автомобиле ГАЗ горелбрезентовый тент и в кузове деревянная тара на общей площади четырех с половиной квадратных метра. Пожар был потушен в течение 20минут.

Этой же ночью в Камышинском районе горела «Волга».Около трех часов ночи в селе Терновка, напротив жилого дома по улице Народной вавтомобиле ГАЗ 3102 загорелся моторный отсек на площади двух квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать задесять минут.

В обоих случаях причина пожара устанавливается,погибших и пострадавших нет.

Фото: Baza.farpost.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter