7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

7-ая Гвардейская: смена приоритета

Сегодня на пересечении улиц 7-й Гвардейской и 62-й Армии изменили дислокацию знаков приоритета. Теперь главной дорогой является улица 62-й Армии, а на спуске в нового участка 7-й Гвардейской установили знак 2.5 «Движение без остановки запрещено»...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

водитель
31 мар 2011 в 18:55

от этой дороги одна головная боль что на проспекте что на набережной и кому она нужна толку от неё некоког!!!

31 мар 2011 в 19:44

Ну свершилось. И нечего с круговыми перекрестками мудрить.... Ой ну совсем же забыл денежку срубить надо - аукционы, тенры это святое )))))). Ну а если следовать логике г. Комарова то в круговые перекрестки надо все переделать..... Давайте без абсурда, правильно установленных знаков здесь будет вполне достаточно.

Гость
31 мар 2011 в 22:57

лучше бы пр.Ленина/7-я гвардейская занялись, просто тупизм
создали искуственно постоянный затор и головы ни у кого из этих деятелей, не болят

)))
1 апр 2011 в 07:16

...а на спуске в нового участка 7-й... прекрасно звучит))))))))))))

оптимум
1 апр 2011 в 10:33

В Волгограде отсуствуют грамотные специалисты по организации движения внутригородского транспорта,поэтому маячат впереди километровые пробки ,заторы и аварии.От ж.вокзала до 7 Гвардейской всего 2 тоннеля и двойной ежегодный прирост личного автотранспорта?!Надо срочно сокращать весь поток транзитного проезда через Центр или ограничить траффик посредством одностороннего движения автотранспорта по всем улицам параллельным проспекту Ленина.Например по Советской только в одну сторону от р.Царицы до 7 Гвард. а по Чуйкова в одну сторону навстречу от 7 Гвард.до р.Царицы.По нижней террасе тоже в одну сторону от р.Царица до 7 Гвард И ПО ДРУГИМ УЛИЦАМ ТАК ЖЕ.НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СДЕЛАТЬ?Я проверял на практике ,очень удобно и расчет проходит.Движение убыстряется,потоки не встречаются.Все ездят по кругу.Правда удлинняется пробег до выезда на свое направление,но это в норме не больше 5-10 мин в зависимости, от того куда надо ехать.

Евгений
1 апр 2011 в 13:56

"на пересечении улиц 7-й гвардейской и 62-й армии..." эти УЛИЦЫ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. УЛИЦА 62-й армии находится в Кировском районе!!! Хоть перекрестки правильно называйте. 7-я гвардейская пересекается с НАБЕРЕЖНОЙ 62-й армии.

Ольга
3 апр 2011 в 15:08

Евгений,в Кировском улица 64 Армии, ул. 62 Армии есть в Тракторозаводском районе, на Селезневке. А в центре действительно Набережная 62 Армии.