V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Пьяные пешеходы штурмуют дороги

Пьяные пешеходы штурмуют дороги

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествие, в которых травмированы четыре человека...

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествие, в которых травмированы четыре человека.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, 4 апреля в Краснооктябрьском районе столкнулись две иномарки. Установлено, что в 8:15 утра 39-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай-Акцент», выезжал с территории торгового центра «Стройград» на проспект Ленина в сторону Тракторозаводского района. При выезде на главную дорогу «Хендай» не уступил дорогу автомашине «Шевроле-Вива» под управлением 51-летнего водителя и совершил с ней столкновение. В итоге, 27-летняя пассажирка «Шевроле-Вива» с сотрясением мозга была доставлена в больницу.

Столкновение двух автомашин зафиксировано вчера в Камышинском районе. Ровно в три часа дня «Фольксваген-Транспортер» под управлением 57-летнего водителя следовал по улице Некрасова со стороны привокзальной площади в сторону улицы Ленина. На кольце третьего микрорайона не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 30-летнего водителя, следовавшего в попутном направлении. В итоге, 38-летняя пассажирка ВАЗ-2114 с травмами головы и переломами помещена в Камышинскую городскую больницу №2.

Два наезда на нетрезвых пешеходов произошло в Волгоградской области 4 апреля. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в 20:40 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем двигался по улице Обороны. На пересечении с улицей Цементной совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая в состоянии алкогольного опьянения переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Девушка с сотрясением мозга помещена в Михайловскую центральную районную больницу.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован в Урюпинском районе. Ровно в десять вечера автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 30-летнего водителя следовал по улице Мушкетовской со стороны поселка Пролетарского в сторону поселка Коммунального. Напротив дома №4 совершил наезд на пешехода – 60-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Пешеход с ушибом ноги, рваной раной лица, помещен в Урюпинскую центральную районную больницу.

Помимо прочего, вчера вечером в Тракторозаводском районе загорелся грузовик. Около восьми вечера напротив стадиона «Трактор» горела кабина автомобиля ГАЗ-3307. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. На данный момент ущерб устанавливается. Ведется проверка.

Фото: Фото с сайта Mir.karelia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем