V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Чиновников возят жены и мужья

Чиновников возят жены и мужья

Доходы российских госуправленцев считают по весне. Члены правительства и кремлевской администрации отчитались об имуществе. И обнародовали сведения о своем личном автопарке. Не удивительно, что большей частью это иномарки, преимущественно внедорожники и кроссоверы, сообщает Kp-avto.ru.

Глава администрации президента Сергей Нарышкин собственной машины не имеет, но его супруга ставит на собственное машино-место Ford Focus. У Владислава Суркова, первого замруководителя администрации президента, также нет своего авто. Зато его жена владеет Citroen C4 Picasso. И Аркадий Дворкович, помощник президента, тоже своей машины не имеет, зато за женой числятся Lexus LX 570 и Lexus RX 330.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова собственным автомобилем также не обзавелась, зато ее ее муж – владелец Mercedes-Benz S350L.

Павел Астахов, Уполномоченный по правам ребенка, – известный адвокат, у него два Audi A8, а у супруги – Q7, могут себе позволить. Солидный автопарк у семьи полпреда Хлопонина – Mercedes-Benz AMG, Bentley, Jaguar и мотоцикл Harley-Davidson. А советник президента Юрий Лаптев любит отечественные олдтаймеры – у него ГАЗ М1, ГАЗ 20, ГАЗ 67Б, Москвич-401. И американский Chrysler 300.

Но тренд, конечно, – это внедорожники. Land Cruiser есть еще у начальника управления президента Осипова и замруководителя президента Смирнова, помощник президента Марков имеет пикап Mitsubishi L200 и Toyota RAV4, а его коллега Чуиченко – Nissan Navara, Range Rover и УАЗ.

Автопарк главы государства – другое дело. Президент России Дмитрий Медведев владеет «Победой» – ГАЗ-20 1948 года выпуска. А его супруга задекларировала VW Golf 1999 года выпуска и два машино-места.

Фото: Фото с сайта Cartuningcentral.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем