V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Петров разбился на Гран-при Формулы-1 в Монако

Петров разбился на Гран-при Формулы-1 в Монако

В ходе гонки Формулы-1 на Гран-при Монако произошла крупная авария, в результате которой болид Renault россиянина Виталия Петрова влетел в рельс ограждения. Он был госпитализирован врачами для осмотра.

Авария произошла на 71-м круге гонке, уже почти перед финишем. Петров уходил от прямого столкновения, но уже ничего не смог сделать, и его болид левым боком въехал в рельс ограждения. Машина оказалась сильно повреждена, россиянин вроде бы самостоятельно выбрался из кокпита, но на трассе появилась машина реанимации, которая увезла его в госпиталь принцессы Грейс, где уже находится мексиканец Серхио Перес, попавший в страшную аварию на квалификации. По некоторым данным, Петров на короткое время потерял сознание, поэтому было принято решение о госпитализации для осмотра.

Как сообщил глава команды Lotus Renault GP Эрик Булье, ничего страшного не произошло, он уже связывался с врачами госпиталя, и они сказали, что у Петрова ушиб левой ноги, перелома нет, сообщает Авто.Вести.Ru.

«Обследование займет некоторое время, травмы ноги всегда требуют дополнительного обследования, – цитирует Булье сайт GP Update. – Но уже можно сказать, что ничего серьезного, Виталий в сознании и жалуется только на боль в ноге. Мы точно знаем, что он в порядке».

Фото: Фото с сайта Static2.dmcdn.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем