28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Волгоградский дрифт: шоу на выезде

Волгоградский автосайт 34auto.ru продолжает наблюдать за развитием дрифт-культуры в Волгограде. В 2010-м году дрифтинг полноценно занял нишу автосоревнований в нашем городе, благодаря команде GT-LEGION...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Вика
10 июн 2011 в 15:17

Какая красота! Люди такие счастливые на фото!!

Drift Lover
10 июн 2011 в 16:48

ай-ай-ай, ну почему всегда весь смак за пределами Волгограда? орги объясните, а?

10 июн 2011 в 20:59

24 июля буду обязательно !

PWR-Series 2011
10 июн 2011 в 23:54

Календарь дополнился и следующий этап состоится в г.Саратове, 26-го июня!)
Волгоградский этап без изменений состоится 24-го июля...

Никита
10 июн 2011 в 23:55

Да жаль ,что всё самое интересное не в Волгограде(((

DeNismo
11 июн 2011 в 01:38

Организаторы молодцы! Ярик и Ко спасибо!!! а что объяснять, то... помню многим 200-250 рупий было жалко, а кому-то вообще неинтересно. Ходил, хожу и буду ходить на Дрифт! и ни погода, ни какие-то там делишки меня не остановят. Жду с нетерпением Настю пусть покажет дрифт в Волгограде как в Нижнем, ну и надеюсь мне удасться уговорить мою любимую дрифтёршу Анюту доехать после 3-го этапа, который пройдет в Саратове до Волгограда! Ждёмс)) P.S. De Lorean DMC-12, ну просто "no commens"....эх назад в будущее...
-------------------
No Drift- No life

Диско
13 июн 2011 в 10:23

красота. ребятки, да и только. умеют ведь, когда хотят;)

Яху
14 июн 2011 в 11:24

супер-пупер! когда погода хорошая, и фотки совсем другие, и настроение у мероприятия)
надеюсь, этап в Волгограде пройдет круче, чем в апреле!
Удачи организаторам, спасибо, что вы вкладываете душу и азарт в автомероприятия нашего города)

Полный календарь PWR-Series 2011!
15 июн 2011 в 00:47

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТАПОВ PWR-SERIES Drift-Weekend СЕЗОНА 2011 года
а также участие PWR-Series в других крупных мероприятиях

8, 9 апреля
1-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Волгоград, Центральный стадион «Ротор» - проведено

20, 22 апреля
"ВЦ Царицынская ярмарка", ТУРИЗМ. ОТДЫХ. СПОРТ – 2011 - проведено

27 апреля
Премьера х/ф «Форсаж-5», кинотеатр “Киномакс”, г.Волгоград Выставка автомобилей участников Дрифт-Уикенда, промо-акции - проведено

29 апреля
Премьера х/ф «Форсаж-5», кинотеатр “Спутник”, г.Волжский Выставка автомобилей участников Дрифт-Уикенда, промо-акции - проведено

14 мая
День Рождения PWR-Series Drift-Weekend в ночном клубе "MOJO" - проведено

27, 28 мая
2-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Нижний Новгород - проведено

25, 26 июня
3-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Саратов

23, 24 июля
4-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Волгоград

...август
5-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Тольятти

10, 11 сентября
6-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Саратов (Фестиваль дрифтинга PWR-Series на центральной "Театральной площади" г.Саратова и это день города)

8, 9 октября
7-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Волгоград (Закрытие сезона)

slon
15 июн 2011 в 02:00

24 где во сколько???

Киса
15 июн 2011 в 09:22

написано же, на центральном стадионе будет. а во сколько.. нуу, думаю, здесь вывесят инфу какую-нить.

DeNismo
15 июн 2011 в 12:29

24 июля 2011 года в 17 часов Центральный стадион(Ротор)4-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», билеты купите на месте))

ZZzZZ
15 июн 2011 в 13:57

В Нижнем, конечно, было бомбезно.

а видео, что никто не снимал?

Интересно
15 июн 2011 в 21:58

а 24 июля что-нибудь крутое намечается? или как впрошлый раз - фигня фигней?