1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Полицейские-нарушители останутся без наказания?

В Волгограде все еще не привлекли к ответственности сотрудников правоохранительных органов, грубо нарушавших правила дорожного движения. В городской ГИБДД узнали о нарушениях со стороны полицейских благодаря видео очевидцев, размещенных в сети Интернет...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

111
10 июн 2011 в 22:46

А когда они были наказаны то ?

не мент
11 июн 2011 в 08:02

ой, да ладно вам, как будто сами так не ездите! лишь бы привязаться к ментам.

Ник
11 июн 2011 в 21:11

Живу на пр.Жукова менты на служебных через двойную сплошную разворачиваются каждый день, отсниму выложу.

конь
11 июн 2011 в 22:21

я пупею над вами люди,-ну че вы такие злые как сабаки,-ну давайте харакири им сделаем,-че жить от этого станем лучше?с себя надо начинать,-или вы не видите че в стране твворят

не нацист
12 июн 2011 в 08:03

Уважаемый Армен Карленович Вы для начала выходцев с кавказа и своих земляков научите ездить!!! А уж потом людей в пагонах учите ездить!

юрий
12 июн 2011 в 17:47

Ни на одной машине полиции никогда не видел карточки техталона осмотра!

12 июн 2011 в 22:38

Сегодня 12.06.11 г. стоял в очереди на мариновском посту 20 минут,чтобы выписали протокол на 100 руб. а мимо каталась ВАЗ 2115 закатаная пленкой и лобовое тоже, без г/н, без брызгавиков, но инспектор его действия не считает правонарушением. Так что крепимся законопослушные люди.

Михаил Семенович для не нацист
12 июн 2011 в 23:12

А с какой стати Армену Карленовичу учить выходцев с Кавказа, он что директор автошколы? Этим должны заняться доблестные мили-полицейские. Другое дело, что они боятся исполнять свои служебные обязанности в полной мере, потому-что наша страна погрязла в дерьме с ног до головы и каждый ГИБДД-шник на своем месте просто подстраховывается. Тем более, наше любимое государство платит офицерам ГИБДД сраные 10 тыс.рублей. Это им надо, ради 10 тысяч себе одно место рвать? Конечно не надо. А выходцев из Кавказа и земляков Армена Карленовича надо с детства учить культуре, вежливости и порядку за рулем.

Битюкову
14 июн 2011 в 12:17

не говори фигни, в пропаганде ГИБДД, например, з.п. 11 тыщ

Инкогнито
14 июн 2011 в 13:02

А у инспектора ДПС аж 12,5 т.р.!!!! Живи и не в чем себе не отказывай и работай 28 дней в месяц!!!! Бежать вам парни надо из милиции-полиции!!!! Наше государство ложило на Вас с высока!!! Пусть туда Армены с Магамедами идут работать страну подымать!!! а вы им мозги будете делать как водители профессионалы!!

Саня
14 июн 2011 в 14:25

вот пока такие з.п. будут, у нас все, простите, с..ть на закон будут. Врачи будут плевать на пациентов, учителя - на детей, менты - на беспредел кругом. и взятки будут продолжаться. ибо невозможно жить на такие деньги и семью кормить.

Александр
14 июн 2011 в 17:57

Ну на Ситроене конечно чистый колхозник а не житель Мегаполиса - так что таких колхозников, не знающих, что через бордюры ездить нельзя можно не наказывать, причем самое обидно что, то что эти потом быдло колхозники нас учат как ездить

Я - Сане
14 июн 2011 в 22:01

Браво! Пока народ не будет сытно жить - чтоб хватало на более-менее приличную жизнь - НИКОГДА КОРРУПЦИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ! Все мы на своих местах прежде всего думаем о себе и уж потом о других, что разве не так, а народ?

Яйцелов
15 июн 2011 в 10:47

ага, ну конечно, когда стоят на встречке менты, сразу ничего не разглядишь. хаха. ну да, товарищи, я вам верю)

Сергей
17 июн 2011 в 21:08

А у инспектора ДПС аж 12,5 т.р.!!!! - это ЗП. а доход у них какой?? Толстые ходят как боровы!!!!!!!!!

пивовар
17 июн 2011 в 21:18

ещё бы так маршрутчиков отслеживали, а то среди них есть водители, а есть шоферня-хамло.ДАВНО ПОРА ОСТАВИТЬ НА ДОРОГЕ ТОЛЬКО ТАКСИ ЛЕГКОВОЕ, АВТОБУСЫ, ТРОЛЕЙБУСЫ, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.

Ordano
18 июн 2011 в 10:49

ПОМНИТЕ!!! Все люди равны.., но некоторые равнее.....

18 июн 2011 в 15:09

Это должен знать каждый водитель книга "Нарушил? что делать" общение с ГИБДД в киосках печати МК (Московский Комсомолец)