СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде иномарка врезалась в скорую помощь

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек травмирован. Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, в Красноармейском районе пассажирка автобуса в результате предпринятого...

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек травмирован.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, в Красноармейском районе пассажирка автобуса в результате предпринятого водителем экстренного торможения получила сотрясение головного мозга. Инцидент произошел накануне, 15 июня, в 7:45. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Пассат», следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №94 при перестроении он не предоставил преимущество в движении автобусу «Волжанин», в результате чего автобус применил экстренное торможение и его пассажирка, 50-летняя женщина, ударилась головой о поручни. В результате происшествия женщина с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Также вчера в Красноармейском районе иномарка врезалась в автомашину скорой помощи. Как сообщили 34auto.ru в районном отделении ГИБДД УВД по Волгограду, столкновение микроавтобуса скорой помощи с легковой «Маздой» под управлением женщины-водителя произошло на пересечении проспекта Героев Сталинграда с улицей Арсентьева около шести вечера. Пострадавших нет. Ведется проверка.

Фото: Фото с сайта Kartina-dnja.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter