СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Автоледи на иномарке сбила ребенка-велосипедиста

За прошедшие выходные в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие выходные в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы.

Очередной наезд на несовершеннолетнего велосипедиста совершен вчера в Ворошиловском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделении ГИБДД УВД по Волгограду, вчера, 19 июня, в 18:40 в Ворошиловском районе Волгограда 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа-Пиканто», двигалась по улице Калинина со стороны улицы Циолковского в сторону улицы Козловской. На пересечении с улицей Рабоче-Крестьянской она совершила наезд на 12-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Мальчик с переломом правой лучевой кости, ссадинами нижних конечностей был доставлен в больницу.

Вчера в Центральном районе отечественный автомобиль врезался в световую опору. Как сообщили 34auto.ru в муниципальной службе спасения, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 19 июня, около пяти часов вечера. Установлено, что автомобиль ВАЗ-2112 следовал по Набережной 62-й Армии. В районе мостового перехода через реку Волгу мужчина не справился с управлением и совершил столкновение со световой опорой. Водитель ВАЗа не нуждался в медицинской помощи. Пассажиру данного автомобиля была оказана первая медицинская помощь.

Два автомобиля сгорели за минувшие выходные в Дзержинском и Ворошиловском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда, в субботу, 18 июня, в 2:23 в Ворошиловском районе во дворе дома №3а по улице Циолковского горел по всей площади автомобиль КIА. Причиной возгорания стал умышленный поджог.

Также в воскресенье в Дзержинском районе в поселке Гумрак на улице Железнодорожной горел автомобиль ВАЗ-2107 по всей площади. Причина возгорания устанавливается

Еще один автомобиль сгорел 19 июня в городе-спутнике Волгограда Волжском. Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании моторного отсека автомобиля «Тойота-Камри», находящегося на улице Мира, поступило в 21:12. Пострадавших и погибших нет. Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Пожар был ликвидирован пожарным расчетом ПЧ-32 в 21:29.

Кроме того, сегодня в Краснооктябрьском районе Волгограда автомашина «Сааб» столкнулась с трамваем. Как сообщил 34auto.ru инспектор пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду Дмитрий Чичеров, ДТП произошло сегодня в 8:55. Водитель трамвая, который следовал по улице Штеменко со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Таращанцев, напротив семейного гипермаркета «Магнит» увидел, как на него катится иномарка, за рулем которой не было водителя. Водитель трамвая прекратил движение, но столкновения избежать не удалось. Автомобиль врезался в трамвай, к счастью, никто не пострадал.

Вскоре на место ДТП пришел хозяин иномарки. Как оказалось, мужчина живет в близлежащем доме. Вероятнее всего, он неправильно припарковал свой автомобиль, и тот самостоятельно покатился под уклон.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter