СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Новый Rio для России: первые подробности

Созданный специально для российского рынка, новый KIA Rio прошел серьезную подготовку и полностью адаптирован к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях...

Поделиться

Поделиться

Созданный специально для российского рынка, новый KIA Rio прошел серьезную подготовку и полностью адаптирован к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях.

Новый KIA Rio готов к любым испытаниям. Адаптация коснулась кузова и днища автомобиля. Высокоэффективный антикоррозийный материал отлично противостоит влаге, холоду, резким перепадам температуры и агрессивным противогололедным реагентам. Увеличенный дорожный просвет и защита картера помогают оградить новый Rio от возможных «травм». Кроме того, модель будет оснащаться передними и задними брызговиками.

Уверенный запуск двигателя в холод, а также надежное снабжение всех систем KIA Rio электроэнергией обеспечены благодаря увеличенной до 48 Ah емкости аккумуляторной батареи и ряду новых высокотехнологичных решений.

Большое внимание уделено широкой обзорности для водителя и пассажиров. Этому способствует обогрев зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, улучшенные форсунки стеклоомывателя с трехточечным рассеиванием. Кроме того, на автомобиле установлен четырехлитровый бачок омывающей жидкости. О ее низком уровне сигнализирует датчик.

Грязеотталкивающая ткань Clean Touch, используемая в салоне автомобиля, – специальная разработка компании KIA для нового Rio. Она оказалась настолько эффективной, что была зарегистрирована как торговый знак для России.

Специально для российского рынка разработаны два новых цвета кузова, а также русифицированная поддержка бортового компьютера. Новый Rio будет общаться с владельцем на родном языке.

Всего полтора месяца осталось до того момента, когда первые автомобили сойдут с конвейера завода под Санкт-Петербургом.

Подробности у официального дилера KIA Motors в Волгограде – компании «А. С. – Авто».

Автосалон «А. С. – Авто»
Адрес: город Волгоград, улица Землячки, 11
Тел.: (8442) 26-71-96, (8442) 26-61-86
Asauto.kia.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter